8 (846) 211-05-618 (846) 211-05... — показать

8 (846) 211-05-618 (846) 211-05... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-05-61 ещё
г Самара, ул Алма-Атинская, влд 87
Район: Кировский

Про «Автосалон АсАвто в Самаре»

Группа компаний «АсАвто» предлагает широкий модельный ряд автомобилей китайского и российского производства, для Вашего удобства представленных в одном месте. У нас Вы можете купить автомобили ведущих брендов китайского авторынка: Lifan, Chery, FAW, Zotye, JAC и Foton, на выгодных условиях Официального Дилера в Самаре и Тольятти, купить автомобиль бренда Ravon, а также приобрести легковой и коммерческий транспорт отечественных брендов LADA и UAZ.

Отдельно отметим, что купить любой приглянувшийся новый автомобиль в «АсАвто» Вы можете не только за наличный и безналичный расчет, но и оформить покупку авто в кредит, воспользоваться выгодным предложением по Trade-in или приобрести транспортное средство в лизинг.

Ищете надежный автомобиль на вторичном авторынке? Всегда в наличии в салоне представлен большой ассортимент автомобилей с пробегом как китайского производства, так и других известных российских и иностранных брендов. Выбирая нас, Вы получаете технически исправный автомобиль с документами «без подводных камней».

Кроме того, в наших салонах Вы можете произвести сервисное обслуживание Вашего автомобиля и заказать дополнительные аксессуары и запчасти, а сотрудники нашего СТО качественно и в срок произведут все необходимые технические работы и монтаж оборудования!

Автомойка 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон АсАвто в Самаре (63)

Работать в асавто это значит об речь себя на нищету. Покупать тут авто это бюрократия на весь день и навязывание золотых допов. Теперь подробнее. В объявлении обещают в разы завышенную зарплату от 50 т.р. до 150 т.р., а по факту от 12000 р, и ждать почти 2 месяца. Вы это серъёзно?
Машины не стоят, сколько на ценниках
. Клиенты не довольны качеством. На третий день не заводится, по глючит, коррозия, запчасти ждать месяцами, то от 18000 р и было бы за что. Я про салон на Аэропортовском шоссе, 1 ж. Это одна и та же контора. Кадры постоянно требуется.
Если не знаете, что после замены диска нужно балансировку проводить, то зачем берётесь??? По страховке за меня получили деньги, так потом ещё и с меня захотели получить! За ваши косяки?! Больше сюда не обращусь и не советую!
Купил в этом салоне Лифан солано. Что можно сказать по первому впечатлению? Все на уровне дилера, вежливый персонал, адекватные цены и главным качеством бы действительно большой выбор марок авто. Так что выбрать было из чего. Обслуживание было на пять, единственное долго документы оформляли, я не каждый день покупаю автомобили, по этому не знаю сколько это занимает времени, но в целом я остался доволен покупкой, на автомобиле уже более 20к пробега.
Всем семейством решились на покупку автомобиля, хотели взять кроссовер, если коротко говорить, то выбор был большой и остановились на Faw х80, благодаря богатой комплектации и приемлемой цены. Покупали как раз в асавто, решили что у официального дилера брать лучше, чем в других салонах, да и выбор между автосалонами был не большой. Покупкой довольны.
Купил в салоне lifan solano 2, машинка хорошая и можно сказать что бюджетная. Брал как раз в асавто, доверился официальным дилерам, обслуживание прошло на высоте, провели консультацию и тестдрайв, сориентировали по кредитным программам, все посчитали и после недели раздумий решился на покупку. Все подготовили и оформили за один день, не пришлось не куда ездить и что-то делать. Так что всем сотрудникам большое спасибо и желаю вам успехов, я остался доволен покупкой.
Автосалон АсАвто в Самаре на карте