8 (902) 424-02-668 (902) 424-02... — показать

г Самара, ул Чапаевская, д 69
29 кабинет; 3 этаж
Район: Самарский

Про «Волшебный массаж»

Центр Волшебный массаж радушно встречает своих гостей и оказывает услуги на самом высоком уровне. Здесь всегда царит непринужденная атмосфера, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Надоел постоянный стресс? Хотите отдохнуть душой и телом? Центр Волшебный массаж предлагает вам провести время, совмещая целебный эффект и удовольствие. Специалист поможет с выбором комплекса, принимая в расчет состояние организма и ваши предпочтения. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, восстанавливаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Выполняя все нужные манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не предпочли. Не бойтесь новых ощущений: каждая из релакс-программ этого салона поможет вам избавиться от бессонницы, забыть об усталости, перестать беспокоиться или просто отлично отдохнуть! Специалисты салона предложат вам выполнить лимфодренажный массаж лица, медовый, расслабляющий и классический массаж, а также массаж стоп и спины. А из СПА-программ здесь доступны антицеллюлитные и водорослевые обёртывания — и каждая процедура доставит незабываемые ощущения!

Адрес организации: г Самара, ул Чапаевская, д 69 (станция метро — Алабинская). Контактный номер: +7 902 424-02-66. Сайт: vk.link. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Виды массажа 16
Моделирующий массаж лица
Моделирующий массаж тела
Тип салона красоты 1

Волшебный массаж – Акции

Специалисты Волшебный массаж (1)

Фотография специалиста Кудрева Ирина
Кудрева
Ирина
Массажист
Стаж 2 года

Волшебный массаж – Цены

мануальная терапия
Краниальная коррекция черепа, остеопластика лица3000 руб.
массаж
Висцеральный массаж2500 руб.
Антицеллюлитный массаж2500 руб.
Лимфодренажный массаж2500 руб.
Лечебный массаж2500 руб.
Классический массаж2500 руб.
Расслабляющий массажот 2500 руб.
Мануальная терапия
Мягкая правка таза и шейно-грудного отделов позвоночника3000 руб.
Массаж лица
Талассокосметология

Отзывы про Волшебный массаж (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Сходил на первый сеанс. Провели диагностику и нашли проблемные зоны, с которыми стоит работать. Спасибо мастеру. Обязательно приду на следующий сеанс.
Искала специалиста для висцерального массажа ребенку. Нашла Ирину рядом с нами. Проходили целый курс, всё отлично, ребенку понравилось, что редкость, и сама пошла потом на сеанс массажа и тоже все понравилось, рекомендую!
Ирина - специалист своего дела. Всё грамотно и профессионально. Волшебные руки. Чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам за помощь!
Достоинства
массажисты здесь топ!

Недостатки
нет

После вашего массажа я как в раю, так расслабляет)
Познакомились с Ириной в прошлом году, делала несколько сеансов массажа. В этом году обратилась снова и была приятно впечатлена повышением профессиональных навыков. У меня высокий порог стресса, из-за этого произошел сбой в работе ЖКТ. Ирина с помощью висцерального массажа, мягкой правки восстанавливает работу тела. Расслабление мышц в процессе сеанса положительно влияет на состояние организма. Большое спасибо.
Волшебный массаж на карте