8 (927) 710-66-798 (927) 710-66... — показать

филиал в г.Безенчук, ул.Чкалова 23
Победа,
Район: Советский

Про «Wild Moto»

Продажа новых мотоциклов, питбайков, квадроциклов для детей и взрослых, скутеров, снегоходов.

У нас можно купить экипировку, запчасти и расходники для мотоциклов (спорт, кросс, эндуро, чеппер, пит), квадроциклов, скутеров, запчасти для лодочных моторов

Являемся официальными дилерами мотопроизводителей: "MOTOLEND"    "REGULMOTO"    "ZM MOTO"    "AVANTIS"  "PROGASI"

Дополнительные услуги 3
Ремонт квадроцикла Stels
Запчасти 2

Отзывы про Wild Moto (3)

Спасибо за то,что вы есть в пгт.Безенчук,очень внезапно понадобился нам детский и шлем и мы решили попытать счастье подобрать хотя бы маленький женский шлем и к нашему счастью в этом магазине оказался яркий детский жёлтый шлем!!! Сын подрастет и ему подойдёт!!! Спасибо вам ,ребята!!! Желаем вам огромного спроса😉!!!расширяйте свой ассортимент! Кстати,а нет ли случаем у вас и детской черепахи)? Размер 134-140? Ну ,или заказать к лету можно?
Отличный магазин и мототехника по доступным ценам. Сын очень хотел мотоцикл нашли у WILDMOTO новую АЛЬФУ 125 по самой низкой цене шлем сыну и масло на 1ТО дали в подарок (респект ребятам)
Грамотные специалисты покупал мот progassi super ma300, единственные у кого был модельный ряд progassi. Всё чётко проконсультировали, приехал забрал со склада помогли погрузить в машину новый в коробке.
Wild Moto
Спасибо, за приятный отзыв! Катайтесь с удовольствием

Частые вопросы про Wild Moto

Как узнать график работы Wild Moto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 710-66-79, +7 922 395-30-25

Wild Moto находится по адресу г Самара, ул Набережная реки Самары, д 343
филиал в г.Безенчук, ул.Чкалова 23.

Wild Moto на карте