8 (846) 332-16-94 8 (846) 332-16... — показать

Отзывы о компании Юго-стар на Красноармейской улице

8 (846) 332-16-94 8 (846) 332-16... — показать
г Самара, ул Красноармейская, д 63А
эт. 4, оф. 24

Отзывы про Юго-стар на Красноармейской улице (19)

Карловы Вары. Давно мечтала о термальных водах, замечательный отель Krasna Kralovna четыре звезды, в старинном здании в центре Карловых Вар. Менеджер Женя Аврискина подобрала нам прекрасное направление, мы ей уже давно доверяем, как в целом и турфирме Югостар. ничего лишнего не обещают, ожидания всегда себя оправдывали. Плохо только.. не всегда с первого раза дозвонишься.
Менеджер Лущенко Екатерина подобрала нам отличный отель Napsugar Hotel, который кстати говоря по цене вышел очень выгодно. Приятно было иметь дело с менеджером, который все о Венгрии. Она порекомендовала нам экскурсии и местечки, где очень вкусно кормят. Это большой плюс туристического оператора. Хотя мы хотим поехать в Италию на следующий год, но узкий профиль оператора не позволяет. Придется обратиться к другому.
Мы выбрали вместе с менеджером направление - Венгрия, отель- 1000 Home Apartments 3*. Такой небольшой, но очень уютный , он мне сразу приглянулся. Конечно, у этого туроператора небольшой выбор направлений- это минус. Но при этом они являются узкопрофильный специалистами, что лично для меня большой плюс. Так как они хорошо осведомлены обо всех нюансах.
Мы с моим супругом решили отметить новый год в Венгрии а именно нас заинтересовал город Будапешт, так как только в этом месте можно по настоящему отдохнуть в новогодние праздники, тем более нас полностью удовлетворил отель в котором мы заселились, в нашем номере довольно таки просторно да и вид из окна впечатляет, даже и подумать не могла что нам попадется такой вежливый и культурный экскурсовод Жанна Винце +36 30 848 75 08 лично я довольна всем увиденным.
Давно пользуемся услугами тур-оператора "Юго-стар", в этот раз также обратились за побором тура к Аврискиной Евгении, С Женей мы уже были знакомы и остались очень довольны ее работой. Остановились на Чехии, Отель Jasmin 3*, с прямым вылетом из Самары, Отдых понравился, гидом была Антонова Александра, очень приятная женщина. В общем, тур-оператором довольна, но хотелось бы расширения направлений
На днях буквально вернулись домой после поездки в Прагу, но возвращаться даже не хотелось - настолько понравилось время, проведенное там)) Большое спасибо всей вашей компании и менеджеру в отдельности за то, что все подробно объяснил, подсказал, дал полезные советы - все в общем для нас сделал) Также хочу отметить работу экскурсовода - Александры Антоновой! Очень интересный человек, прекрасно разбирающийся в своем деле! Что касается проживания, то жили мы в отеле Start, и там нам тоже все понравилось. Было очень комфортно! В общем такой отдых надолго запомнится, обязательно придем к вам снова!
Тур в Прагу нам подбирала менеджер Александра. Все очень хорошо нам описала и процесс перелета и заселение и куда сходить, что посетить. Отель выбрали Альбион четыре звезды, только с завтраком. Потому что посчитали, что будем жалеть, если во всех барах не побываем) Экскурсоводы покоя не давали, побывали везде! Отдых был супер! И очень приятна цена вышла за двоих взрослых. Дешевле, чем аналогичные направления у других агентств. Единственное, сложно до них дозвониться, но мы рядом живем, поэтому так зашли)
Уже давно с мамой хотели посетить Черногорию. В Юго-Старе подобрали тур. Отель Avala Resort & Villas 4 звезды. Анна нам все подробно рассказала, чего ожидать и что посетить, ведь отель находится рядом с исторической частью города. Там еще и море рядом))) Прелесть! Офис продает мало направлений, но если вы знаете, что конкретно вам нужно, то они непременно помогут!
Для поездки в Чехию обращались в Югостар в начале октября, остались очень хорошие впечатления и от самого отдыха, и от работы компании. Организовали нам прямой вылет из Самары, отель Krystal был очень комфортным для проживания , да и в остальных моментах ничего такого, что могло бы нам испортить впечатления от отдыха, не было. Отдельная благодарность менеджеру - Евгении и нашему экскурсоводу - Александре. Без них наша поездка не получилась бы такой запоминающейся!
Давно с женой хотели посетить Черногорию, да все не удавалось по времени, но все таки удалось выделить время и поехать туда. Мы любители организовывать все сами, но в этот раз не успели и решились довериться туристической компании, чему в последствии теперь очень рады. Понравилось, что компания никогда не будет строить для вас грандиозные планы, а потом их не выполнять, вам скажут все, что в их силах и не более, без обмана, так же очень хорошие экскурсоводы, но не понравилось то, что очень долго до них дозванивался, надеюсь скоро исправят. Наши вопросы решала Лущенко Екатерина, очень классифицированный специалист, знающий свою работу на отлично.
Мы обратились к менеджеру Антоновой Александре для подбора нам отеля в Чехии, давно с мужем хотели туда съездить. Она подобрала нам недорогой, но очень уютный отель CHARLES CENTRAL 3*.Приятно удивило, что менеджер знала буквально все по Чехии, вот что значит узкая специализация. Хотя в то же время это минус, я бы с удовольствием сюда еще обратилась, но тут слишком мало направлений.
Давно хотела съездить на лечение в Карловы Вары.Менеджер Аврискина Евгения смогла нам подобрать отличный отель -VILLA CHARLOTTE 4*. По цене он вышел около 70 тыс. Что с настоящим курсом евро вполне приемлемо. Очень понравилась работа менеджера, она знала по Чехии все досконально. Правда, минус в том, что выбор стран крайне маленький. Хотелось бы вновь сюда обратиться
Ездил с семьей в Чехию, Карловы Вары (вылет из Самары), все вопросы с нами решала Лущенко Екатерина. Отдыхали в SAVOY WESTEND HOTEL. Потрясающий отель, который посоветовала нам Екатерина. Очень знающая и вежливая девушка, знала все нюансы, о которых заранее предупреждала. Единственный минус, это то, что в Самаре есть их один офис и пару раз мы сидели по 20-30 минут, ожидая очереди. В целом, остались положительные впечатление об этой турфирме, рекомендую!
Провели неделю отдыха в Праге, путевку оформляли через эту турфирму. Отдых прошел просто отлично, да и вся организация поездки от и до нам понравилась. Выбор направлений был хоть и небольшим, но мы уже давно Чехию приметили, поэтому для нас это проблемой не стало. При обращении менеджер нас грамотно проконсультировала, все очень подробно объяснила и рассказала. Вылет организовали прямой из Самары, что было очень удобным, в самой Праге жили в 4-звездочном отеле Louis Leger. Отель шикарный, есть все для комфортного проживания и даже больше! В самой Праге почти все значимые и интересные места посетили, узнали много нового и вообще хорошо отдохнули!
Через этого туроператора организовывали поездку в Черногорию, отдых получился отличным! Сначала с трудом дозвонились, но все же ожидание было не напрасным, потому что в итоге оформлено все было достаточно быстро и без проблем, за что личная благодарность нашему менеджеру - Евгении. В своем деле она знает все от и до) Непосредственно в Черногории нас разместили в 4* отеле Zarko Mitrovic, он очень понравился - обслуживание просто супер. Сам отдых выдался очень интересным и запоминающимся, конечно, не без участия нашего экскурсовода - Андрея. Ему тоже спасибо! В общем все очень понравилось, следующим летом планируем ехать уже в Чехию!
Недавно вернулась из Праги. Отдыхать теперь из-за ситуации в Турции и Египте небезопасно. Вот и решила поехать в Чехию. Юго-стар привлек хорошей организацией отдыха по отзывам и по доступной цене. Все проблемы и вопросы решал наш менеджер Екатерина. вылетели прямо из Самары, что очень удобно для меня. Заселилась в отель Аида. Довольно современный отель, соответствует своим звездам. Была 7 ночей. Этого, конечно, мало для Праги, но благодаря нашему экскурсоводу, мы посетили самые интересные места. Складывалось впечатление, что она местная, настолько хорошо знала Чехию.
Туроператор понравился, жаль, что отправляет туристов лишь в некоторые страны.
Обращались сюда для оформления тура в Чехию. Направлений, конечно, маловато, но мы сразу хотели в Прагу, а для нее как раз было достаточно много вариантов. Менеджеру - Лущенко Екатерине отдельное спасибо за ответы на все наши вопросы и помощь в дальнейшем . Человек в своем деле действительно профессионал, во всех нюансах отлично разбирается! В итоге в Праге заселились в отель Bridge - отличный отель, все для комфортного проживания там было. Также хочу поблагодарить нашего экскурсовода - Александра Антонова. Очень эрудированный и интересный человек, благодаря ему узнали много нового! В общем отдых прошел отлично, большое вам спасибо за хорошую организацию!
С милым осуществили вместе с Юго-стар поездку в Финляндию, Мексику и Италию. В этот раз ездили в ГОА, кстати незабываемой путешествие в этот уголок земли. Всем рекомендую там побывать. Единственный недостаток, мы с мужем очень занятые люди и трудно выбрать время для посещения офиса, а менеджер очень долго выбирает маршрут. Но... НО ЗДЕСЬ УЧИТЫВАЮТСЯ ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ И ОБГОВАРИВАЮТСЯ ВСЕ МЕЛОЧИ.
Юго-стар на Красноармейской улице на карте