Ювелирный магазин Бриллианты в Промышленном районе хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями из цветных металлов и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, подвески или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 846 221-65-90. Ювелирный магазин Бриллианты в Промышленном районе располагается по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 163А у метро Безымянка.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/yuvelirnyj-magazin-brillianty_12978462/