8 (848) 220-94-808 (848) 220-94... — показать

Загородный комплекс "Подворье"

8 (848) 220-94-808 (848) 220-94... — показать
+7 848 220-...+7 848 220-94-80 ещё
Россия, Самарская область, с Солнечная Поляна

Про «Загородный комплекс "Подворье"»

Подворье» - деревенская усадьба, в национальном заповеднике «Самарская Лука», которая состоит из бревенчатых домов на необыкновенном первозданном лоне природы.
Для пар, желающих тихо посидеть с шампанским и шашлыком или узкого круга друзей, любящих посидеть за задушевной беседой идеально подходит Маленький дом, вмещающий до 8 гостей (все удобства, мангал, внутренний дворик). Запах дерева, кристально чистый воздух создадут соответствующую атмосферу.
Для больших компаний друзей или коллег, для тех, кто хотел бы отметить корпоративное мероприятие, свадьбу, торжество, юбилей, день рождения предлагается большой срубовой дом с барбекю и террасой для 40 гостей. Территория для торжественного мероприятия и выездная роспись понравятся как организаторам так и гостям. Маленьких гостей деревенский «зоопарк» турбазы Подворье приведет в восторг: козы, коровы, курицы… Редкая возможность увидеть животных.

Культура, развлечения, отдых 2
Тип отеля 1
Загородный клуб
Услуги гостиницы 3
Регистрация 24/7

Отзывы про Загородный комплекс "Подворье" (6)

Всегда готова здесь отдыхать. Бассейн, обслуживание. Прямо как в Турции. Молоды - администраторы, что создали такое место у нас в Самаре. Рекомендую всем для отдыха!
Приезжали сюда летом всей семьей вместе с маленькой племянницей. Поужинали вместе за широким столом, а потом, в то время, как взрослые продолжали общаться, она смотрела мультики в кинотеатре. Очень понравилось, что здесь можно найти развлечение для ребенка. Мы приехали поздно, около полуночи, поэтому очень кстати была круглосуточная регистрация (в отличие от других баз, где нужно приезжать к определенному времени, что всегда доставляет море неудобств). Бассейн опробовали на следующий день. Надо сказать, что даже я, такая щепетильная в вопросах гигиены, осталась довольна качеством воды. Она была по-настоящему чистой
Прекрасное место для отдыха. Бассейн, круто. Мне нравится. Можно с детьми приехать, можно парой. Очень романтическое место, достойное посещения всех гостей.
Огромная деревенская усадьба в национальном заповеднике "Самарская Лука". Деревянные дома, сделанные из срубов, огромные бассеины, газон, на котором можно валяться и загорать - в общем, это просто рай! Так же это место подойдёт для тех, кто любит романтическую обстановку, например, для влюблённых пар или близких друзей. По мимо всего этого, здесь есть баня! Настоящая, русская баня!
Скидочные карты для постоянных клиентов уже появились. Будем вас ждать в комплексе "Подворье". Всем клиентам будем рады и постораемся сделать их отдых не забываем, веселым, и приятным .
Загородный комплекс "Подворье" на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.