8 (495) 023-68-10 8 (495) 023-68... — показать

Отзывы о компании Компания AMX Group на улице Кирова

8 (495) 023-68-10 8 (495) 023-68... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-68-10 ещё
г Саранск, ул Кирова, д 59

Отзывы про Компания AMX Group на улице Кирова (17)

Сайт под ключ, сделано быстро и за адекватную сумму. Работает уже неделю, никаких проблем не обнаружилось, все четко.
Нужен был сайт для продаж товаров, без особых запросов, плюс продвижение по тарифу минимум. Мне предложили множество шаблонов, которые после корректировки под мои запросы и сложились в нужный мне формат. Сайт запущен, старт не плохой.
Из-за системных сбоев на моем сайте я решил обратиться в эту компанию. Работа специалистов меня устроило. За обговоренное время они занялись технической поддержкой моего сайта. Провели там все работы и теперь всё работает как надо. По цене с меня взяли абсолютно адекватно
Спасибо ребятам из AMX. В прошлом месяце, проделали колоссальную работу, связанную с разработкой сайта для нашего маникюрного салона. А так же, поспособствовали и продвижению в Гугле с Яндексом, развернув качественную и продуктивную кампанию. По итогу, обзавелись массой новых постоянных клиентов, что безусловно сказалось и на росте дохода. Квалифицированная IT-компания.
Работают ребята профессионально. Я очень доволен качеством оказанной услуги. Мне предоставили Seo-продвижение и теперь мой сайт заметно вырос в поиске. Я доволен!
Я заказывал тут сразу 2 услуги: техническую поддержку и продвижение. С задачами программисты справились отлично. На сайте устранены все ошибки. Он отлично и корректно работает. Появляются новые посетители и работе сайта это никак не вредит. Спасибо за качество!
Заказывали у AMX разработку модуля отслеживания передвижения грузов, его визуализацию и интеграцию с нашим основным веб-сайтом. Ребята профессионально подошли к изучению предметной области, управившись с задачей в довольно сжатые сроки. Реализацию выполнили целиком в соответствии с готовым техническим проектом, без всяких нареканий. IT-подрядчик, которому можно смело доверять. Рекомендую к сотрудничеству.
Я компании доверяю. Обращался к ним за помощью уже несколько раз. Мне профессионально наладили сайт и оказали услуги по продвижению. Работа была выполнена великолепно. Сайт отлично работает и выдерживает большие наплывы посетителей на выходных.
Сделали сайт интернет магазина по моим пожеланиям и с требуемыми функциями. Сроки короткие, все согласования проводил по сети, что удобно и не требовало моего личного присутствия. Результат устроил.
Разработали нам новый веб-сайт магазина, выполнив итерацию с базой 1С. Таким образом не только реализовали интерфейс для приёма заявок клиентов, но и автоматизировали процесс обработки входных данных в целом. На данный момент, рассматриваем варианты сотрудничества по вопросу продвижения. Очень достойный IT-подрядчик, советую.
Для своего недавно созданного сайта обратился к этой компании за помощью в продвижении. Результатом я остался доволен. За хорошую рыночную цену, специалистам удалось профессионально раскрутить мой сайт и привлечь посетителей!
Я несколько раз обращался за услугами компании. Мне отлично создали сайт с нуля и предоставили услуги по продвижению. В поисковиках теперь мой магазин занимает неплохие места. Заказов я получаю прилично. Я очень рад, что моё вложение по работе с сайтом положительно окупилось!
Квалифицированные IT-специалисты, которым можно доверять. За 3 недели создали нам новый сайт, а так же выполнили интеграцию с базой данных товаров в системе 1С. Таким образом, автоматизировав и упростив работу с клиентами, поставщиками и учёта в целом. По цене взяли совсем недорого. Очень довольны качеством работы.
Несколько раз заказывали тут услуги про продвижению сайта. Результатами довольны. Сайт занимает почётные места в поисковиках и самое главное появляются новые клиенты!)
Профессиональный подрядчик в области продвижения. Всего за несколько дней создали рекламу нашего интернет-магазина и запустили на таких платформах как ADW и Директ. За услуги, причём, взяли вполне разумно. В ближайшее время, планируем ещё обратиться к ним по вопросу модернизации веб-ресурса в целом. Сотрудничеством довольны.
Мне нравится этот сайт. Только начал пользоваться и сразу же понравился Максим на все мои вопросы отвечает быстро))).
Обратилась в эту компанию, чтобы мне оказали услуги по seo-продвижению. Осталась очень довольна результатами. В течении недели приток посетителей заметно увеличился, а сними стало больше и заказов!)
Компания AMX Group на улице Кирова на карте