8 (495) 023-68-108 (495) 023-68... — показать

Компания AMX Group на улице Кирова

8 (495) 023-68-108 (495) 023-68... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-68-10 ещё
г Саранск, ул Кирова, д 59

Про «Компания AMX Group на улице Кирова»

AMX Group – рекламное агентство по продвижению Вашего бренда. Мы предоставляем полный спектр услуг – создаем контекстную рекламу, разрабатываем сайты, оптимизируем трафик и количество посетителей.

Маркетинг, медиа, ИТ 9
Администрирование сайтов
Веб-дизайн
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов

Отзывы про Компания AMX Group на улице Кирова (17)

Сайт под ключ, сделано быстро и за адекватную сумму. Работает уже неделю, никаких проблем не обнаружилось, все четко.
Нужен был сайт для продаж товаров, без особых запросов, плюс продвижение по тарифу минимум. Мне предложили множество шаблонов, которые после корректировки под мои запросы и сложились в нужный мне формат. Сайт запущен, старт не плохой.
Из-за системных сбоев на моем сайте я решил обратиться в эту компанию. Работа специалистов меня устроило. За обговоренное время они занялись технической поддержкой моего сайта. Провели там все работы и теперь всё работает как надо. По цене с меня взяли абсолютно адекватно
Спасибо ребятам из AMX. В прошлом месяце, проделали колоссальную работу, связанную с разработкой сайта для нашего маникюрного салона. А так же, поспособствовали и продвижению в Гугле с Яндексом, развернув качественную и продуктивную кампанию. По итогу, обзавелись массой новых постоянных клиентов, что безусловно сказалось и на росте дохода. Квалифицированная IT-компания.
Работают ребята профессионально. Я очень доволен качеством оказанной услуги. Мне предоставили Seo-продвижение и теперь мой сайт заметно вырос в поиске. Я доволен!
Компания AMX Group на улице Кирова на карте