8 (834) 222-33-22 8 (834) 222-33... — показать

Отзывы о компании Автошкола Твиспо на улице Ульянова

8 (834) 222-33-22 8 (834) 222-33... — показать
г Саранск, ул Ульянова, д 20А

Отзывы про Автошкола Твиспо на улице Ульянова (67)

Довольно неплохо прошло обучение. Мне понравилось. Было комфортно и интересно и на пдд и на вождении. Немного волновался при сдаче города. Всё остальное прям легко прошло
Автошкола Твиспо - большие молодцы! Мне было нереально комфортно учиться. Группа компактная, хорошая. Автомобиль понравился. Хорошо работают с психологиечской готовностью к ГИБДД. Сдала))
Разрываюсь между оценками 4 и 5, но наверное всё-таки поставлю 5. В первую очередь за стремление соответствовать самому высокому уровню оказания образовательных услуг. Я несколько лет проработал методологом в своё время и вижу, что к процессу обучения отличный подход. Материально-техническое оснащение школы тоже на нормальном уровне. Короче я доволен!
Я довольна! Не знаю кому-как, но мне прям было очень комфортно учиться. Хотя небольшие минусы есть, но куратору я уже о них говорила. Так что всем довольна!)
Мегаадекватная автошкола, как по моему опыту. Было приятно учиться. Что удивительно - ничто и никто ни малейшим образом не разочаровали. Выбор был правильный сделан)) Уверена, что вам тоже понравится в Твиспо
Уютная, светлая автошкола. Мне лично понравилось. Хотя и без лишнего восторга - просто хорошая автошкола :)
Если не считать там небольших моментов, то можно сказать, что всем довольна. В особенности самой атмосферой в автошколе. Если кому-то из знакомых понадобится автошкола - мои рекомендации вас :) Благо дарю!
Автошкола неплохая. Очень хорошо преподают теорию. Вождение конечно тут уже как повезёт с инструктором, но все с кем общалась, да и я сама - довольна! На права сдала со второго раза, но только потому что на экзаменационном маршруте меня подрезали на дороге!! Жесть, думала такого не бывает - видите же, что едет Учащийся. Но лан, со второго раза тоже норм
Очень благодарна вам, ребята! Не многие преподаватели даже в универе вызывают интерес к своему предмету, а тут прям очень интересно было) У меня конечно не самый искушённый вкус, но мне сервис очень понравился)
Спасибо !) Очень понравилось у вас учиться. Адекватное преподавание и атмосфера. Буду вас рекомендовать далее!)
Нереально классное и интересное обучение было у меня в Твиспо. На категорию Б экзамен очень легко сдала в ГИБДД. Буду всем рекомендовать теперь школу
Хорошо, что хорошо кончается! Сдал на права и очень этому рад. Хочу этим небольшим текстом выразить большую благодарность автошколе!
Ура, я сдал! Восторга моему нет предела пока) До сих пор под эмоциями) Даже чуток потряхивает ещё)) Ну автошкола реально классная, спасибо за знания и права!
Много слышала про Твиспо от знакомых и коллег, мол, много кто учился у них. И учился довольно успешно. Я тоже пошла в филиал по ул. Ульянова. В целом понравилось. Перехваливать не буду, но то что очень высокий уровень подготовки - это факт. В универе не всегда так заморачиваются над подачей!)
Отличная автошкола! Ребятам сотрудникам огромный респект за качественное обучение. У нас из 8 человек группы, 7 сдали с первого раза. В том числе и я конечно) Спасибо
Выражаю глубокую признательность за то, что действительно стараетесь дать высокий сервис и уверенные знания. Тут это может вызывать только уважение! Благодарных вам студентов!
Училась в этой автошколе у меня подруга, так что я по рекомендации пришла. У меня тоже всё нормально прошло. Если не считать, что завалила внутренний экзамен и пришлось усиленно штудировать теорию. Благодарю автошколу за хорошую адекватную атмосферу обучения. Понравилось! :)
Адекватно и недорого. По обслуживанию тоже довольна, не пытались что-то дополнительно впарить. Всё чётко и интересно)
Наверное поставлю всё-таки 4, потому что сдал на права со второго раза. Хотя это конечно полностью мои ошибки) Видимо нервы или что, - потому что внутренний экзамен вообще изи сдал) А так во всём остальном школа топ
Большое спасибо! Отучилась нормально, всё или почти всё понравилось! Особенно персонал) Ставлю твёрдую 5)
Отучилась довольно легко и без проблем сдала на права) Спасибо за хорошее время и результат!)
Всё понравилось, персонал вежливый, автомобиль хороший. Ещё плюс что можно оплачивать в рассрок!
Выражаю благодарность коллективу автошколы Твиспо за действительно ценный опыт и полученные права!)
Приятно и комфортно было учиться. Пару раз инструктор переносил занятия, конечно, предупреждая заранее. А так - всё прям супер)
100 из 100 ставлю автошколе Твиспо!) Была в хорошем смысле слова поражена уровнем сервиса и доброжелательности персонала!) Мне оч понравилось у вас!))
Мне понравилось. Спасибо что без воды обучение и комфортно по атмосфере.
Большое спасибо за ваш профессионализм и сопереживание нам, зелёным курсантам))) Всё очень приятно и самое главное результаттивно!))
Признателен за очень профессиональное отношение персонала и хорошую дружескую атмосферу. Всё достойно!
Спасибо, мои дорогие, что научили управлять автомобилем без страха и волнения! Благодарных вам учеников!)
Всё гуд в общем и целом, обещали, что получу права - получил. Большего ничего и не надо так то)
вполне нормальная автошкола, хотя чего-то прям ну заоблачно крутого не было обнаружено: просто качественное образование.
Откровенно говоря, довольно неплохая школа. Хотя конечно и не идеальная. У нас из 9 человек в группе - двое не справилось с экзаменом. Что уже конечно не 100% результативность. Но я-то сдал) Так что мне норм)
Оказалось удачным выбором пойти учиться в твиспо. Слышал я раньше что норм школа, вот теперь и сам проверил. Норм)
Лично я доволен выбором автошколы. Да, ничего сверхъестественного, но на права сдал и это самый главный критерий эффективности автошколы.
Прошло всё хорошо, большая благодарность коллективу за продуктивно проведённое обучение - здравствуй водительское удостоверение)))
Адекватненько, недорого, и вполне себе неплохо по качеству обучения. Особенно конечно понравилось вождение.)
Ну что) Можете поздравлять! Экзамен в ГИБДД сдал успешно и самое классное, что с первого раза) Да, пару человек из группы завалили, но большинство сдали. Считаю это хорошим результатом!) Мне лично очень приятно было учиться в этой автошколе.
ну вполне вроде бы нормальный уровень обучения. огромное спасибо Дмитрию Петровичу за идеальное преподавание правил дорожного движения
Не идеально конечно - есть небольшие недостатки, как то процесс перезаписи на вождение. Но по большому счёту это не сверх существенный минус. Стоимость нормальная, приемлемая. Люди тоже адекваты. Спс!
Спасибо за адекватность отношения, обучения и цен) Буду вас всем рекомендовать теперь, потому что сама - ну очень довольна результатами))
Автошкола норм, ничем не огорчили. Обучение было относительно интересным. Хотя на теории местами было скучновато. Вождение конечно класс, спасибо инструктору за лайфхаки водительские.
Очень правильно выбрала автошколу, как мне кажется! Ну во первых потому что в итоге на права СДАЛА) Ну а во вторых просто хорошие условия были. Так что норм)))
Хорошая автошкола и нормальные сотрудники! По цене вполне себе комфортно оплачивать. Ну и конечно хорошо, что сдала на права))
Действительно честная автошкола: обещали научить управлять автомобилем - сдержали обещание)
Благодарю за знания, которые позволили сдать экзамен в ГИБДД (почти что) без малейших проблем) Довольна, что выбрала именно вашу школу
отличная автошкола лично по моему опыту. персонал хороший, помогает. с инструктором считаю повезло - адекватный и терпеливый) Спасибо за права!)
Огромнейшее спасибо Дмитрию Петровичу за адекватное и качественное обучение) Очень рада, что выбрала именно вас!) Благодарных вам студентов и всех благ!)
Я счастлива))) Сбылась мечта получить права) Спасибо Твиспо за осуществление желаний))
Долго искала нормальную автошколу и наконец остановилась на Твиспо. Подкупила цена. Но потом оказалось, что и качество обучения оченб даже ничего! На права сдала с первого раза, хотя конечно волновалась сильно...) Всем рекомендую!)
Долго искала надёжную автошколу, чтобы не было проблемно потом сдать экзамен в ГАИ и в итоге наткнулась на Твиспо. Два с половиной месяца пролетели моментально, и вот на прошлой неделе сдавала экзамен на получение прав. К сожалению с первого раза сдать не получилось - уж очень разволновалась, но буду надеяться, что следующая попытка будет результативной. По крайней мере, уверенность чувствую в своих силах. Спасибо за то, что помогаете)
Классная автошкола, мне лично понравилось. Преподаватель теории и инструктор адекватные, приятные люди. Стоимость не скажу, что прям минимальная, но вполне себе не завышенная, если сравнивать с другими автошколами
Иногда было сложно записаться на вождение по выходным. Вернее, нельзя было переносить вождение. Это чуток доставляло дискофорта, но почему так - понимаю. Много видимо желающих ездить на выходных. Автошкола огонь)
Единственное, жалко, что не получилось сдать на права с первого раза по причине сильного волнения. Как-то слишком легкомысленно к этому отнеслась. Со второй попытки всё получилось!) Автошкола действительно хорошая :)
Слушайте, вполне себе классная автошкола) Люди нормальные, без завышенного ЧСЗ. Приятно было учиться и общаться. На права сдал успешно, всё норм. Спасибо инструктору за то, что гонял меня!)
Остались только положительные эмоции после обучения в Твиспо. Всё понравилось, спасибо за сервис!
Конечно не без труда, но экзамен в гаи сдал успешно) К обучению и школе в действительности нет никаких замечаний. Всё очень хорошо, спасибо!)
Очень здорово, что пошла именно в эту школу. Подруга у меня пошла в ту, которая чуть поближе к дому, но до сих пор сдать не может на права. А у меня с первого раза получилось) Думаю Твиспо тут при делах)))
Самые адекватные сотрудники, которые я когда-либо встречала в образовательных учреждениях. ОЧень комфортно учиться в Твиспо. Рекомендую от всего сердца ;)
Довольно недорогое обучение езды на автомобиле. А вот по сервису я не скажу, что хуже, чем в каких-то крупных автошколах Саранска. По крайней мере мне понравилось и проблменых моментов за всё время не возникало. Спасибо вам))
Спасибо за очень лёгкое и приятное обучение. Хотя небольшие минусы у школы есть, но по сравнению с качеством обслуживания, они совершенно незаметны. Другие автошколы должны брать с вам пример! Спасибо вам)
Приятные люди, хорошая атмосфера, ненавязчивый сервис. Так мне показалось за два с половиной месяца обучения. На права сдала с первой же попытки. Школу рекомендую!)
Вообще довольно-таки неплохая школа. Мне понравилось, что перезвонили буквально через минуту после оставленной заявки. Это говорит о том, что следят за обращениями клиентов. Теория чуточку скучновата была, как мне показалось. Но не критично. Ездить учился на автомобиле Lanos. Хоть и не новый, но в отменном состоянии. Подумываю может быть даже себе первый автомобиль такой же купить. На права сдал с первого раза, за что и спасибо коллективу Твиспо)
Остался доволен обучением. Привлекательная стоимость, нормальное человеческое отношение, неплохие автомобили (хотя не новые тоже присутствуют). Короче доволен
При соотношении цена-качества в 100 случаях из 100 я бы снова выбрала Твиспо. Во-первых, адекватные сотрудники, во-вторых нормальные инструктора. Да, не без сложностей иногда с ними, но в целом очень профессиональные ребята. По крайней мере у меня попался такой. Большую часть часов я выездила в самом начале, а потом просто добирала платные. Если грамотно распределиться, то сможете очень хорошо научиться ездить ещё до экзамена в гаи
Мне эту автошколу посоветовал мч, он сам там учился, так что недоверять его мнению не было поводов. Мне в принципе тоже всё понравилось, поэтому, хочу сказать спасибо коллективу автошколы Твиспо за знания и хорошее отношение :) Успехов вам!
Автошкола Твиспо на улице Ульянова на карте