Экспресс Кредит Сервис на улице Б.Хмельницкого

Предложить телефон
Россия, г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 33

Про «Экспресс Кредит Сервис на улице Б.Хмельницкого»

Самоличное осуществление операций, которые связаны с внушительными финансовыми вложениями и дорогим имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на улице Б.Хмельницкого находится в Саранске и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу ул Б.Хмельницкого, д 33. Для получения более подробной информации загляните на сайт finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на улице Б.Хмельницкого (3)

4.7
Честно, быстро, эффективно! Получила необходимую сумму в день обращения. Работают ответственно, на результат. Специалисты в офисе, грамотны и компетентны. Вместе подобрали кредитную программу с уместной для меня процентной ставкой. Кредит не тяготит, приобрела, что хотела. Спасибо!
Хорошая компания. Не подвела. Доверяю теперь больше, банкам. В каждой бы сфере деятельности такой подход к работе.
Хотел поменять себе авто на что то новое но откладывать не особо умею, вот так и эти мысли оставались в мечтах, пока однажды не увидел рекламу Экспресс Кредит Сервиса они помогли моей мечте сбыться. Сначала пришел подробно узнал что мне могут предложить, условия какие. Потом за недели 2 продал машину и уже зная где мне деньги на новою можно взять пошел в Экспресс Кредит Сервис, через еще дня 3 купил уже новою машину!
Экспресс Кредит Сервис на улице Б.Хмельницкого на карте