8 (834) 232-05-278 (834) 232-05... — показать

8 (834) 232-05-278 (834) 232-05... — показать
г Саранск, ул Крылова, д 2

Про «Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С»

Завод по производству металлоконструкций полного цикла, проектирование, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания.

Работаем по всей России. Отгружаем во все регионы России.
Предоставляем выгодные условия для сотрудничества дилерам и крупным оптовикам.
Производим расчет коммерческого предложения проекта с условиями удешевления на 30%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление металлических деталей
Производство

Отзывы про Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С (7)

Заключали договор на выполнение быстровозводимого склада готовой продукции для нашего производственного предприятия. Консультировались относительно самого процесса и сроков выполнения. Необходимо было учесть в работе все логистические и функциональные особенности. Проект мы одобрили с некоторыми поправками. Качеством выполнения довольны. Все обязательства соблюдены в соответствии с договором. Выдержали сроки, обеспечили подключение всех необходимых коммуникаций. Работаем теперь максимально эффективно. Хотим поблагодарить за конструктивное сотрудничество.
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С
Павел, благодарим за отзыв!
Хочется поделиться нашими впечатлениями от сотрудничества с заводом металлоконструкций Истрой-С. Обращались сюда за проектированием сельхоз зданий и гаража сельхозтехники и последующим возведением данных объектов. Наш заказ был довольно крупным и мы особенно довольны, что всё удалось сделать в заранее оговоренные сроки. Данная компания показала себя с хорошей стороны, что в наше время к сожалению большая редкость. Отдельно хочется выделить, что за рамки составленной сметы не вылезли, что для нас было крайне важно. Этим отзывом хотим выразить благодарность и надеюсь в будущем возобновим наше сотрудничество.
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С
Матвей, благодарим за отзыв!
Я недавно нуждался в услуге проектирования торгового центра. Хотел найти для этого дела толковых специалистов, которые быстро бы справились с такой работой. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию ИНЖСТРОЙ-С. Стоимость услуг меня полностью устроила, так что заключили договор. Проект ребята смогли подготовить в течение оговоренных сроков, меня всё полностью устроило. Планирую продолжить с ними сотрудничество, поскольку компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Так что эту компанию могу от себя рекомендовать, так как лично убедился в добросовестности здешних сотрудников.
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С
Добрый день! Антон, спасибо за Ваш отзыв!
Когда нам понадобился новый ангар, то мы нашли эту компанию. С сотрудниками этого завода приятно иметь дело. Тут работают квалифицированные специалисты. С ними приятно иметь дело. Они сразу поняли, что нам нужно. Быстровозводимый ангар этой компанией был сделан в срок, и он полностью соответствует нашим пожеланиям. Видно, что этот ангар надежный, мы довольны его качеством. Будем его использовать для хранения стройматериалов. Такой ангар прослужит долго. Стоимость нас устроила тоже, она разумная. Можем и сами эту компанию другим рекомендовать. Будем теперь еще обращаться сюда.
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв!
В конце прошлого года в компанию "ИНЖСТРОЙ-С" обратились для строительства быстровозводимого ангара и нескольких коровников. Несмотря на погодные условия, сотрудники выполнили работу в сроки, задержек абсолютно никаких не было. Строительство быстро и на качестве это никоем образов не отображается, выполняют все строительные и санитарные нормы. Конструкции полностью металлические, материал компания использует свой, есть свое производство, поэтому и цена оказалась дешевле примерно на 30 процентов. Обслуживанием остались полностью довольны, рекомендуем компанию.
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Производственно-монтажная компания ИНЖСТРОЙ-С на карте