8 (834) 230-52-058 (834) 230-52... — показать

8 (834) 230-52-058 (834) 230-52... — показать
+7 834 230-...+7 834 230-52-05 ещё
г Саранск, ул Пролетарская, д 130/3

Про «Лобовик»

Фирма Лобовик (рейтинг на сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных действий. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Компания занимается марками Kia, Renault, Mitsubishi, Ford, Honda и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить тонирование, установку автостекол.

Адрес организации: г Саранск, ул Пролетарская, д 130/3. Телефон: +7 834 230-52-05. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00.

Отзывы про Лобовик (2)

1.0
Ну вот и посетил этот "сервис"... Начну с того ,что у меня на авто была трещина лобовухи 5см. Созвонились. Договорились. Сразу скажу,что это все глупая потеря денег!!! Цены которые они говорят по телефону и потом разводят клиентов - разные. Мне обошлась эта трещина в 800р. Видно ее со всех сторон!!! Говорю может еще помазать, а мастер-нет, ничегшо нельзя сделать. Ребята! нахрена брать деньги, если не можешь делать (или не хочешь). Гарантии нет никакой!!! Для чего это все! Покурил парень около меня, помазал чуть- все, 800р. Руслан! Гони таких мастеров. Иначе люди к другим пойдут, у которых руки растут откуда надо!!!! И мне кажется они расценки сами делают. Может ты про это знаешь?. Я был в вашем сервисе 10.01.2017г. в 11-00. Больше моей ноги там не будет, и знакомым не пожелаю!
Добрый день. Впечатление о данном сервисе двоякое, с одной стороны хорошие вежливые ребята,цены умеренные; с другой стороны: брал лобовое стекло на заказ , вместо 1недели заказ шел две, затем поставили не то что заказывал, да к тому же похоже что сталинит вместо триплекса; в результате лобовое стекло проходило 1,5 месяца и от попадания мелкого камушка образовалась здоровенная трещина и пришлось стекло менять, но уже в другом сервисе.Вот такая неприятность.Надеюсь данный отзыв кому-нибудь будет полезен.
Лобовик на карте