8 (834) 224-75-248 (834) 224-75... — показать

8 (834) 224-75-248 (834) 224-75... — показать
+7 834 224-...+7 834 224-75-24 ещё
г Саранск, ул Московская, д 14
500–800 руб.

Про «Ресторанъ на Московской»

«Ресторанъ на Московской» - это не просто заведение с уникальным интерьером, удобным месторасположением и непревзойдённой кухней, это ещё и место с принципиально новой для нашего города системой сервиса.

Наши двери распахнуты, как для представителей иностранных и иногородних делегаций, прибывших в столицу Мордовии впервые, так и для деловых партнёров, давно выбравших ресторан в качестве удобной площадки для обсуждения вопросов сотрудничества в дружественной атмосфере. Рады мы и тем, кто просто решил отдохнуть от городской суеты и посетил заведение, сделавшее ставку на качество еды, изысканность и элегантность обстановки.

Богатая карта блюд, высокая организация обслуживания, умелые повара, наличие нескольких залов, отвечающих различным вкусам посетителей, позволяют отнести «Ресторанъ на Московской» к лидерам ресторанной отрасли не только Саранска.

Почитая традиции приготовления блюд европейской, русской и мордовской кухни, не забывают в ресторане и о современных достижениях человечества, предлагая своим посетителям бесплатный доступ в Интернет по средствам Wi-Fi, а также профессиональное оборудование для караоке.

Убедитесь в этом прямо сейчас, оставив предварительный заказ по телефону 24-75-24. Выбрать и заказать столик поможет виртуальный тур.

Отзывы про Ресторанъ на Московской (2)

3.5
был в прошлом году, больше как-то не тянет. меню на двух языках, но не принимали банковские карты.
еда нормальная, кофе вкусный, цены завышенные. тирамису прямо с алкоголем на дне.
Очень советую побывать в этом заведении, кофе - изумительный
Ресторанъ на Московской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год