8 (834) 230-36-638 (834) 230-36... — показать

Салон красоты Boro Boro

8 (834) 230-36-638 (834) 230-36... — показать
+7 834 230-...+7 834 230-36-63 ещё
Респ Мордовия, г Саранск, ул Большевистская, д 30

Про «Салон красоты Boro Boro»

Салон красоты «Boro Boro», расположенный на Большевистской улице, приглашает гостей и жителей города побаловать себя широким спектром предложений от опытных мастеров бьюти-индустрии.

Вас ждут услуги парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, визажистов и массажистов. В работе специалисты салона используют лучшие косметические средства известных фирм от надёжных и проверенных поставщиков. Среди них минеральная косметика «Era Minerals», которая не вызывает нежелательной реакции даже при нанесении на чувствительную кожу.

Мастера салона неустанно повышают уровень своей квалификации и всегда в курсе модных тенденций. Здесь вы всегда можете рассчитывать не только на отличный результат, но и на профессиональный совет по поддержанию красоты в домашних условиях.

В салоне строго соблюдаются нормы гигиены, дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы, потому вы можете быть абсолютно уверены в собственной безопасности.

Узнать все интересующие подробности о студии и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице. Салон красоты «Boro Boro» на Большевистской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 12
Баночный
Косметический массаж
Массаж воротниковой зоны
Массаж живота
Спортивный

Специалисты Салон красоты Boro Boro (4)

Фотография специалиста Чернецких Яна Вячеславовна
Чернецких
Яна Вячеславовна
Визажист
Фотография специалиста Телегина Елена Владимировна
Телегина
Елена Владимировна
Бровист, мастер по ресницам, перманентный макияж
Фотография специалиста Демкина Анна Юрьевна
Демкина
Анна Юрьевна
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Шерстнева Анастасия Вячеславовна
Шерстнева
Анастасия Вячеславовна
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Boro Boro (5)

Я приходила в салон на коррекцию ногтей с покрытием гель-лаком, мне делали укрепление по краю и оформили блесточками. Отходила я с маникюром три недели, правда, в конце на некоторых ногтях появились зазубрины, возможно, что я сама где-то зацепила их. Мастер у меня была беленькая и худенькая девушка. Могу о ней сказать, что она спокойная, разговорчивая, доброжелательная, поддерживала разные темы, качество маникюра было профессиональным. Интерьер в салоне очень красивый, нетипичный, мне было приятно находиться тут, будто на какой-то остров попала. Также мне предложили помыть руки и дали крем, это плюс большой был.
Я часто хожу в салон красоты Boro Boro на мужской классический педикюр. По последнему посещению могу сказать, что мне понравилось выполнение работы, педикюр был сделан хорошо. Мастер Елена работает быстро и качественно, учитывает пожелания, все на отлично. Изначально я обратился в этот салон, потому что в пандемию не так много их работало, остался, так как все устроило. В салоне комфортно, как по мне.
В этот салон красоты я приходила за стрижкой и окрашиванием волос к парикмахеру Марине. Она добрый и отзывчивый специалист, который знает свою работу. Данный специалист подстригает мне просто кончики волос и челку подравнивает. А крашусь я в темный и насыщенный цвет. Все замечательно выполняет. Плюс, еще уход за волосами мне посоветовала, подобрала шампунь, бальзам и маску, все очень подошло. Мой сын здесь тоже стрижется, ему тоже все очень нравится.
Месяца два назад обращалась в салон, посещаю салон по необходимости, может быть раз в 2-3 месяца. В последний раз приходила на стрижку, процедура по времени заняла может минут 30-40. Процедуру выполняла мастер Настя, она замечательный специалист, свою работу знает, результатом вполне довольна, я же знаю, к кому я иду, знаю, что Настя замечательный мастер. Рабочее место специалиста в прекрасном состоянии, инструменты стерильны, у меня никаких претензий ни к мастеру, ни к рабочему месту специалиста нет, Насте большое респект. Я в салон хожу очень долго, интерьер мне привычен. Администраторы очень вежливые, молодцы девушки. Изначально в Boro Boro обратилась, потому близко было, салон находился на другом адресе, а потом они переехали, но я к мастеру привыкла, поэтому продолжила посещать салон.
В последний год в салон прихожу раз в месяц, в полтора. В последний раз я маникюр с покрытием делала, по времени процедура заняла часа полтора. Я была у мастера Ольги Кондратьевой, мне специалист нравится, она очень хорошо и качественно выполняет работу, помогает выбрать, какой лучше сделать маникюр, советует что-то. Я делала укрепление с пудровым напылением, а в последний раз просто базой покрывали и топом, на двух ногтях был небольшой дизайн, типа наклеек. Мастер вежлива, приветлива, общение хорошее, на процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место в отличном состоянии, крафт-пакеты с инструментами мастер при мне вскрывала. Атмосфера в салоне нравится, такая расслабляющая, в помещении светло, ощущение воздуха и пространства, зелёные растения, приятная обстановка. Администраторы вежливые, предлагают различные продукты, масло для кутикулы, крем я приобретала, мне понравился. Я по рекомендации своей подруги стала ходить на брови, когда мастер в другом салоне принимала, за мастером перешла в Boro Boro, мне посоветовали на маникюр сходить, я попробовала, мне понравилось, также на брови иногда прихожу.
Салон красоты Boro Boro на карте