8 (834) 277-71-718 (834) 277-71... — показать

8 (834) 277-71-718 (834) 277-71... — показать
+7 834 277-...+7 834 277-71-71 ещё
г Саранск, ул Строительная, д 14

Про «Саранскмоторс+»

Компания Саранскмоторс+ (рейтинг на нашем сайте - 1.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Также специалисты компании настоятельно рекомендуют не пренебрегать собственной безопасностью и своевременно осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр требуется выполнять минимум два раза в год и желательно при выполнении работ на других узлах ТС. А внеочередная проверка производится незамедлительно, если случился обрыв проводки датчика ABS, отмечена потеря в тормозной динамике, педаль тормоза при нажатии продавливается иначе или появился металлический скрежет. Ремонт же выполняется исключительно после диагностики, которая, возможно, выявит даже скрытые дефекты, устранить которые бывает не менее важно, ведь речь идет о вашей безопасности.

Организация занимается марками Rover, Bentley, Chevrolet, Ford, Brilliance, Тагаз, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить ТО, диагностику авто, установку автозвука, произвести ремонт АКПП, карбюраторов, выхлопных систем и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга; тюнинга.

Компания функционирует по адресу: г Саранск, ул Строительная, д 14. Телефон: +7 834 277-71-71. Сайт: region-13.lada.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Ремонт рулевого механизма 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Саранскмоторс+ (2)

1.5
Горите в аду!!! если была хотя бы малейшая возможность не покупать такое "авто"- воспользовался бы, просто нет альтернативы в нашей раше! Вышел какой-то " перец" с трудным лицом (буду очень сильно добиваться его увольнения), нахамил мне будь он проклят- это по гарантийному случаю!!!, спрашивается зачем вообще нужен этот отдел в этой проклятой организации и просто ушёл!, специалист блин!!! Все мы заложники узурпаторского строя нашего правительства!, посадить бы их всех на ларгусы, весты, и др исчадье, ездят на красный по городу на "лексах" за несколько лямов м рр которые номера и в х.. не дуют, несправедливо.
делали ТО на ларгус, в итоге сорвали болты на защите, и положили в багажник, типа сами виноваты, что болты прикипели, хотя ТО раз в 6 мес делаем!!! Ругались, в итоге высверливали старые и ставили новые. Руки там не от туда растут.
Саранскмоторс+ на карте