8 (834) 221-24-248 (834) 221-24... — показать

Соренто на улице Косарева

8 (834) 221-24-248 (834) 221-24... — показать
+7 834 221-...+7 834 221-24-24 ещё
Россия, г Саранск, ул Косарева, д 13Б

Про «Соренто на улице Косарева»

Как? Вы еще не были в Соренто?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Саранске! Это место - настоящая маленькая Италия.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Саранск, ул Косарева, д 13Б. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 834 221-24-24.

Отзывы про Соренто на улице Косарева (5)

В нашем городе 2 пиццерии Соренто, на Московской и на ул. Косарева, больше всего нравиться на ул. Косарева, более уютно. В пиццерии проводятся различные акции и т.д. Нравиться пицца " Соренто" и "Милано" а так же салат "Цезарь" можно не дорого, и очень вкусно покушать. Всем советую посетить это место.
Кухня замечательная, выбор блюд огромен, очень уютное место, хорошее и быстрле обслуживание)
отличное местечко! вкусно и не дорого) а главное не нужно долго ждать заказа
Уютная обстановка, приятная музыка , заказ подали быстро, вкусная еда ) советую)
Районное уютное кафе с недорогими ценами. Доставка 8-804-333-93-93
Цены порадуют любого:)
Соренто на улице Косарева на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр