8 (845) 239-22-10 8 (845) 239-22... — показать

Отзывы о компании # 12 Городская Клиническая Больница

8 (845) 239-22-10 8 (845) 239-22... — показать
Россия, г Саратов, ул Крымская, д 15
Район: Заводской

Отзывы про # 12 Городская Клиническая Больница (43)

3.0
А ещё отзывы которые я пишу им не нравятся чё правда глаза колет
С 16.05.2023г.по 24.05.2023г.лежала в терапеатическом отделение на 7 этаже. Санитарки хамят. Медсестра Уткина в субботу 20.05.вечером в 21-00 и ночью в 2-00 не уколола мне инсулин. Такого ужаса я не видела ни где.
Я хотела бы выразить глубокую благодарность единственному грамотному, чувственному врачу неврологического отделения Якубовой Татьяне Владимировне. Это замечательный человек, очень грамотный врач имеющий профессиональный подход к каждому больному, таких бы врачей побольше!!! Спасибо вам огромное!!!
не ложитесь в гастороэнтералогию,заведующая хамка,себе на уме,считает что во всем права.
лечащий врачь это вообще не врач похоже.
как будто с улице человека привели.
ни чего не понимает.
ни чего не слышит,
отношение наплевательское.
кормят отвратительно.
хотели с больничным кинуть еще.
и это при том что я еще даже права не качал там.
повторюсь заведующая свои амбиции ставит выше чем здоровье человека!!!
узи там вообще не проходите,бесполезно!
она в упор не видит не че
еще добавлю что там очень любят диагноз переписывать от друг друга !
вы им доказательство в виде обследования даете,что у вас нет того что они пишут.
так они отправляют к другому врачу и пишут снова в диагнозе тоже самое.
а новый врач смотрит на диагноз и гнет свое.
и так далее...
больница просто ужас во всех отношениях,
единственное хотелось бы упомянуть заведующую главного врача в поликлинике.
она единственная кто относится к людям как к людям
Нахожусь на лечении в эндокринологическом отделении (палата 615). Очень внимательные и грамотные врачи. Особенно хочется отметить работу заведующего отделением: несмотря на свою огромную занятость всегда найдет время для решения любой проблемы каждого пациента.
Помимо ежедневных осмотров, каждый вечер врачи выслушивают все просьбы и пожелания пациентов.
По сравнению с другими больницами Саратова, в которых мне, увы, приходилось лечиться, 12-я горбольница - лучшая.

С уважением,
Серго
Самая лучшая больница в городе на мой взгляд(в отличии от 1-ой сов. бол.), где работают самые квалифицированные и компетентные врачи. Здесь у меня лежала мама, в отделении неврологии. Хочется выразить огромную благодарность Шмелеву В.В., Пархоменко О.В., Углянской Е.С., и всему мед. персоналу за отзывчивость, исполнительность и вежливое отношение. Всему коллективу отделения Неврологии огромное СПАСИБО! Дальнейших Вам успехов. Спасибо за любовь к профессии и за то, что заботитесь о каждом пациенте. Вы лучшие!!!
Обратилась сегодня в срочном порядке к врачу ЛОР с жалобами на гнойные выделения из носа, с повышенной температурой. Лор отказалась меня принять, направила к терапевту, запись к которому мне произвели через два часа. У меня жар, а также сильная слабость. Я обратилась к заведующей поликлинники, она меня отправила к зав. терапевтического отделения, где мне мне выписали как необходимое лечение антибиотики и капли для носа. При этом мой нос никто не осматривал, никто не видел зону гнойного поражения. Вторичная просьба после терапевта попасть к лору - я получила отказ - ЭТО НЕ СРОЧНО. Дома температура повысилась до 38,5. Скорее всего в ночь отправлюсь в другую больницу.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения вообще и врачу Чумачкову Ярославу Владимировичу в частности за высокий профессионализм, чуткость, внимание и понимание.
Отвратительная больница и такие же специалисты, чем выше категория врача, тем более худшее отношение к людям, инфекционному отделению с его врачами, вообще нельзя доверять людей, ужасное отношение. Анализы не успеешь сдать, уже заболеешь заново, огромная якобы очередь на запись, а по факту приходишь, а к врачу и никого и нет. Лучше никогда не обращаться за помощью к специалистам 12 ГКБ. В ожидании очереди на анализы и помощи прямо в больнице мой дед получил инсульт, в ожидании очереди на сдачу анализов умер отец. Врачи инфекционного отделения не должны работать с людьми это бездушные недоврачи. Заведующий отделения лично мне сказал, на мои призывы помочь и быстрее назначить лечение, ответил, ну если умирает значит умирает. Страшно жить и знать, что есть люди, которые по призванию должны помогать, а эти люди не обладают ни толирантностью, ни совестью.
Ищу мужчину - врача, с которым так и не познакомилась в кафе "Миндаль" 11.03.2017, о чем очень сожалею! Был одет в коричневую кожаную куртку и джинсы. Был с компанией. От приятельницы из Москвы, находящейся в тот вечер с ними , знаю только, что он врач 12 городской клинической больницы. Меня можно найти по номеру Viber 8 927 223 53 04 или в социальной сети ОК
Здравствуйте! От имени моей супруги и от меня лично хочу поблагодарить весь коллектив хирургического отделения больницы. Особые слова благодарности заведующему отделения Фомину Николаю Николаевичу, Ильину Роману Святославовичу и Николаеву Александру Владимировичу. Нужно отметить высокий профессионализм этих специалистов, их внимательное отношение к каждому пациенту, ответственное отношение к своей работе. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. Желаем Вам здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Выражаю благодарность от лица моей мамы Тенькаевой О.А. и от себя лично всему персоналу неврологического отделения больницы за душевность и профессионализм. Особенно лечащему врачу Чумачкову Ярославу Владимировичу. Удивительно, что в такой нищей больнице работают такие замечательные доктора и медсестры! Спасибо вам!
Всем доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность врачу Косачевой Наталье Ивановне!Вчера приехала в приемное отделение со своей болячкой...Она меня полностью осмотрела,полностью проконсультировала,все подробно и понятно рассказала!Дай Бог Вам здоровья Наталья Ивановна!Но медсёстры,о Боже,какие дерзкие,злые.Уважаемые мы все работаем там,где нам нравится,мы любим свою работу!Так почему же Вы,милые медсестры относитесь так холодно и равнодушно к больным???Я считаю,что так не должно быть!Будьте мягче...берите пример с врачей!!!
В приемном отделении работают бездушные особи. Мало того что они отказываются выполнять свои прямые обязанности, при этом предпочитают скрывать свою фамилию и прочие данные, бросая трубку. Заведующий приемным отделением знает о ком идет речь. Бог вам судья...
Я, Хачатурова Лилия Карапетовна хочу высказать свое мнение по поводу хирургического отделения больницы №12. В этой больнице работают врачи от Бога. Мне пришлось долго лежать в стационаре и меня поразило такое прекрасное отношение персонала.Заведующий отделением молодой и талантливый хирург Фомин Николай Николаевич. Он присутствует на всех операциях( имеется ввиду которые не он проводит). Он очень внимателен ко всем больным. Приходит в субботу и воскресенье и совершает обход по всем палатам тщательно интересуясь состоянием каждого пациента. Меня оперировал хирург Саркисян Альберт Сергеевич. Его по истине можно назвать хирургом с большой буквы. Он очень внимательный и ответственный человек. Саркисян А.С. делал операцию совместно с Асоцкой Еленой Николаевной, которая также очень заботлива и внимательна. Хочу выразить им огромную благодарность. Побольше бы таких специалистов!
Спасибо Вам за все, за Ваши руки! За Ваш талант, за ласку, доброту!
Вы терпите капризы наши, муки. Оставив дом, спешите на беду!
Огромного здоровья Вам и счастья! За доброе внимание к больным. Душевную заботу и участие.Мы Вас за все, За Все БЛАГОДАРИМ!
Владимир Витальевич, Ольга Владимировна и Татьяна Владимировна, Таечка и Леночка и все, кто оказывал внимание и помощь! Спасибо. Вы были компетентны, грамотны, внимательны и доброжелательны. С уважением Новикова Евгения Евгеньевна, жена Новикова Александра Борисовича. Потихоньку выздоравливаем.
Нахожусь на лечении в гастроэнтерологическом отделении. Хочу выразить отдельную благодарность мед.сестре Сабрековой Анне, за чуткость и отзывчивость к пациентам.
Ужасно, вчера выписали из больницы после операции, сегодня пришли на прием к хирургу с выпиской в руках, а он не принимает без талончика!!! После ругательств осмотр производить не стал, а сказал брать талончик и прийти через пять дней снимать швы. Талончиков естественно на этот день уже нет. На вопрос как же быть, сказал ничего не знаю, но без талона не приму!!! Ни наблюдения, ни осмотра, ни возможности снять швы!!!
хожу в поликлиннику нр 12 болею уже 12 лет хочу от своего имени поблагодарить врачей нашей поликлинники кабинет геникологов смотровой ирина и марина не только от себя но и от всехбабушек пенсионерок работают с любвью к людям наш сергей олимпович когда не обратись с чем-то всегда поможет наш любимый доктор третьего жил-участка лямин игорь викторович коордиолог наталья ивановна косачеваиз регистратуры танечка и галенька спасибо им уролог наш ирина александровна чубарова золотой человек спасибо вам всем радости и счастья пусть все остальные равняются на вас казакова г в
Глашенька, с тобой полностью солидарна .
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-хирургу ЦАХ Ильину Роману Святославовичу за очень внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, профессионализм. А так же хотелось бы сказать огромное спасибо всему медперсоналу хирургического отделения стационара за их высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и пациентам, чуткость и доброту. Желаю вам всем здоровья, счастья и профессиональных успехов в вашем нелегком труде!
Поликлиника начинается с регистратуры где сидят не люди -с первых слов начинают орать и хамить ,врачей нужных никогда не бывает ,либо вообще нет либо в отпусках, главное не болеть чтоб не оказаться там в этой поликлинике
Не первый раз пришлось обратиться за помощью данной поликлиники. Но на этот раз дальше регестратуры пройти не удалось! Интересно персонал регестратуры где обучался так разговаривать ?! Назвать хамством, ничего не сказать. Кричат на повышенном тоне и в сторону твою не смотрят! Введите курсы по общению медицинского персонала с пациентами. Если разговаривать не умеют, выбрали бы другую сферу деятельности!
в регистратуре сидят без медицинского образования, считай торговки рыбой
Ужасное обслуживание поликлиники и больницы. Не грамотные врачи. Поставить правильно диагноз не могут. Благодаря горе врачам у меня мама умерла. Зато 3 раза лежала в стационаре, а толку не какого. Если бы за 3года хоть бы один врач обратил внимание и правильно поставил диагноз, она была еще жива. Спасибо врачам гастроэнтерологического отделения, а так же врачу терапевту.
Согласен целиком и полностью !!!! По поводу абсолютной безграмотности хотелось бы выделить хирурга-проктолога Шилову О.С. !!!!...некомпетентность данного врача приводит к тяжелым послеоперационным осложнения у больных !!!!
Здравствуйте! Выражаем слова благодарности персоналу неврологического отделения и Чумачкову Я.В. за чуткое отношение и своевременно оказанную медицинскую помощь! Оказавшись в трудной ситуации в чужом городе и регионе мы чувствовали заботу и внимание каждого работника. Спасибо всем!
Ярослав Владимирович, здоровья Вам и вашим близким.
Семья Краснолуцких (г.Нягань, ХМАО - ЮГРА).
проводила лечение в больнице № 12. спасибо огромное зав. хирургического отделения- Ковтун Олегу Александровичу, зав. эндоскопического отделения- Королинской Наталье Александровне, девочкам мед.персонала хирургического отделения: ст.мед.сестре Дружиной Алле Ивановне; мед.сестрам: Савельевой Анастасии, Грициенко Елене, Аксеновой Елене, Склема Елене, Уткиной Марине, Мингалевой Ольге. "Свою благодарность приносим в стихах,
И впредь поклоняемся Вам навсегда!
Вы - доктор, целитель, и в добрых руках
Лекарством становится даже вода!

Спасибо за помощь в решающий час,
Тепло Ваших глаз и полезный совет!
Улыбку, что так согревала не раз,
За лучик надежды и радости свет!

За счастье здоровья и прелесть удач,
За то, что врачуете, как Гиппократ!
За множество жизненно важных задач,
За то, что Ваш труд - необъятен и свят!

Спасибо Вам!!!".
проходил лечение в больнице №12. Спасибо Веккер Маргарите Викторовне за профессиональное лечение и чуткое отношение к больным. А так же спасибо всему персоналу гастроэнтерологического отделения.
Ставлю поликлинике жирную двойку и прошу принять меры.Моей маме 79 лет,ветеран труда,собралась с'ездить в санаторий,но для этого надо пройти врачей и сдать анализы...И вот тут началось!Участковый врач Коломойцева Л.А. не принимает,отправили к Генераловой С.,карточка была утеряна где то в кабинетах,анализы ТОЖЕ,на ЭКГ в земской форме сказали,что не такой талон,его выдавала м/сестра в кабинете терапевта.Одним словом так ничего и не добившись мама просто повернулась и ушла.Просьба моя проста:разобраться и наказать за халатное отношение к пациентам.Строго наказать!Хотелось бы услышать вразумительный ответ обо всё м этом.Время действия-апрель 2016.Здоровья всем...и не дай Бог заболеть.Спасибо за невнимание...
Пришла в больницу с температурой 39, отправляли из кабинета в кабинет, лечение не назначили, анализы сдавать направили буквально перед выпиской, хамили. Врачи постоянно опаздывают, записаться на прием к врачу очень сложно. А к Коломойцевой Л.А. я пришла выписываться, как только я вошла в кабинет, она сразу же начала на меня кричать, хамила, говорила что не выпишет, т.к.ее не устроили мои слова по поводу того,что ей было сделано замечание по поводу позднего приема(приемное время у нее с 16.00, на деле же принимать она начала в 16.30). В общем,ужасное отношение к больным.
На днях выписалась из хирургического отделения, честно сказать была приятно удивлена! Уже привыкла, что в наших больницах работают измученные люди, не всегда вежливые, а порой даже бездушные. Здесь, все по другому, как-будто и не у нас это вовсе. В отделении работает замечательный персонал, люди как на подбор, отзывчивые, добрые и улыбающиеся лица, я в больницах вообще перестала это наблюдать в последнее время, обычно все куда-то спешат, заняты своими заботами, а на твои вопросы отвечают как-то вскользь. Здесь же вопрос еще задать не успела, у меня уже обо всем расспросили: болит ли что, какая температура, все ли хорошо, и в течении дня несколько раз и врачи и медсестры интересуются. В отделении все четко, все в свое время, чисто, аккуратно и что очень важно хорошая кухня, без излишеств, конечно, но все свежее и вкусное. Особенно хочу выразить большую благодарность врачу - Рябову Алексею Вячеславовичу, с такими врачами наша медицина действительно лучшая в мире!
Врачи это больницы просто ужасные. Моя мама делала маммографию в 2014 году врач ничего особенного ничего не увидела. Через год она опять пошла делать маммографию каково же наше удивление, что у нее появилась раковая опухоль 2 стадии 3 степени злокачественности. В итоге маме сделали операцию и теперь надо проходить химию терапию. После сделанной операции хирург в этой больнице еще и посмеялся что так быстро нам все сделали и начал выгораживать маммолога мол и за неделю может вырасти. Извините за неделю только прыщ может вырасти. Терапевты тоже отвратительные ничего не скажут не расскажут. Зачем люди идут работать врачами если им безразлично здоровье людей .
очень плохая больница потеряли мою карточку с платными анализами и не ищут
С момента поступления в Гастроэнтерологическое отделение 26.10.15 и втечение всего периода прибывания я ощущал доброжелательное, чуткое и внимательное отношение со стороны зав отд Маргариты Викторовны и всего медперсонала. Это неординарный врач и как говорят в народе о таких людях "доктор от Бога".Она делает из невозможного возможное, в динамике наблюдает за ходом лечения и принимает соответствующее решение.Маргариту Викторовну отличает высокая культура, интеллигентность и умение находить контакт со своими пациентами.От нее веет добротой и доброжелательностью, а доброта, как известно,единственное одеяние, которое никогда не ветшает.Моя искренняя благодарность и пожелание успехов всему медперсоналу отделения!С уважение, ветеран Великой Отечественной войны Алланов николай Александрович.
Не могу сказать ничего о работе врачей. Еще предстоит это все. Я прекрасно понимаю,что больницы имеют свой характер и не должны быть приятным местом отдыха, чтоб люди не болели. Но какого, простите , черта такой грубый персонал в регистратуре? Чтобы записаться к врачу надо выслушать грубости. Пока заводили карту в 5 окне, женщина успела поболтать с соседкой из 4 окна, останавливаясь после записи каждой буквы . И сидят болтают на личные темы, а очереди растут. Впечатление отвратительное, медсестры тоже те еще грубиянки. Эх, может в будущем это и изменится...Умоляю, если хоть кто-то из руководства читает эти отзывы обратите внимание!!!
Лежу тут пять дней ни какой диагностики не было произведено! Узи, сказали сломано, хотя я спустился в низ и уточнил, на рецепшене, без проблем, сделаем узи хоть сейчас! (платно), про цену не говорю, весьма заманчиво! Ужасное отношение к больным, еда вообще, непонятно из чего! Вы сами то пробывали? По сравнению с 9 гор больницей, рядом не стояла!
С тех пор, как это заведение перестало быть Медсанчастью СПЗ оно сильно ухудшило свой уровень оказания помощи. Если ранее это была "особенная" больница, то теперь рекомендовать своим знакомым ее не станешь. разве что от безденежья туда занесет.
Отпросившись с работы пришла на прием к терапевту Маркосову А.С.с сильной болью в пояснице отдающая в ногу .Тут же был поставлен диагноз что остеохондроз. Направил на анализы крови и мочи и рентген поясницы. В рентгене мне выдали талон на 16-00 и сказали сделать клизму.Получается я с болью должна придти утром на сдачу анализов,потом опоздав приехать на работу, сделать себе там клизму и ехать на рентген.Попросила талон на утро их не оказалось только на следующей недели.Второй день отпрашиваться за свой счет????Почему мне не дали больничный лист???
Лежала в гинекологии Папина делала мне операцию тяжелую это врач от Бога, спасибо ей большое, общение конечно своеобразное, но в общем просто супер отношение медперсонала отличное
Так со мной еще ни в одной поликлинике не разговаривали! Швыряют из кабинета в кабинет, Зав.отделения Проценко вообще обругал, нахамил и выставил в коридор только из-за того, что у него талон по направлению от терапевта к эндокринологу спросили! В регистратуре простояла 10 минут прождав пока там наговорится очередная хамка. Игнорируют как умеют! Кошмар!
За неврологов 5. И в поликлинике(Зыкова), и в стационаре. Кормят нормально, но могли и лучше. Приемка очередь и привозят бомжей. Сидишь и ждешь рядом с уссатым алкашом.
Я Чувилов Сергей Михайлович!Инвалид 1 группы,с 19 апреля по 29 апреля,находился лечении Гастроэнтерологического отдалении,согласна карте реабилитации мне раз квартал прокопать лекарство Бирлитион,что мне было отказана,я вынужден был обратится к Главному врачу Хадаеву Сергей Петрович,только с ево распоряжение стали копать.Корми этого унижения медсестра Ольга высказалась что чужое лекарство буду капать в последний иридии,я спросил как так? сночало свахи а потом чужые.В других больницах гСаратова обследование на первые дни обследование,а в Городская клиническая больница №12 на день выписки,не талонов?Как я проходил обследование это надо было дивить,я болею сахарным деобедом 2 типа,на день обследование я прибыл кабинет УЗИ 207,где я услышал подождите идёт обследование,пока сотрудников стационара не обследование мне пришлось ждать!А фгэс сночало отказались нет истории болезни,я сказал что у меня деобет,тогда взяли? ОДНА НЕРВОТРЁПКА!!!!!!!Но есть и хорошие лечивший врач Наталья Александровна,опытный,доброжелательный,умеющий объяснить что и как лечить!!!!!Очень харошый человек!!!!!
МУЗ «ГКБ №12» является одним из ведущих лечебных учреждений Саратова.Построена в 1973 году.Стационар был открыт в 1987 году.В стационаре имеются такие отделения как:1-ая кардиология,2-ая кардиология,неврология,терапия,гастроэнтерология,гинекология,клиническая-лаборатория!Все отделения оснащены новым,хорошим оборудованием!Как бесплатно так и платно оказываются услуги!Имеется рентген-кабинет,квалифицированные врачи-узисты,имеются палаты повышенной комфортности!Транспорт ходит хорошо!Хорошая больница!Советую всем!!!
Вчера в реанимации этой хваленой больницы умерла 58 летняя женщина от инфаркта. 2 недели назад врачи этой клиники отказались ее госпитализировать (фактически расписались в своем непрофессионализме, не сумев разглядеть угрозу). Я не медик, но совершенно точно знаю, что профессионал не отфутболит пациента с намеками на инфаркт. И вот через 2 недели после 1,5 часового ожидания скорой, женщину уже не смогли спасти в реанимации. Возникает вопрос: зачем пичкать дорогостоящим оборудование эти клиники, если ни одно сверхновое оборудование не может исправить халатность и промедление т.н. профессионалов. Головы надо новые закупать в наши мед. учреждения, одним оборудованием ничего не решить. Пока наконец медики не перестанут относиться к пациентам как к скоту. Пока не начнут работать порядочные и разумные доктора в клиниках нашего города, катастрофическую ситуацию сверхсмертности в России не решить.