8 (964) 845-00-22 8 (964) 845-00... — показать

Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 252А
3 офис
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Amway в Кировском районе (16)

4.4
https://vk.com/club117357684 , http://ok.ru/group/53074995052735 ,https://www.instagram.com/amway_olga_saratov/ заказывайте продукцию, уточняйте любые вопросы, могу зарегистрировать что бы вы покупали товар со скидкой.
Ассортимент огромен, но в качестве и подлинности есть сомнения. Продукция Амвей не распространяется в розничных магазинах, только от одного покупателя к другому, чтобы покупатель точно знал, что он берет - таков прицип компании. То, что продается здесь - во много раз дороже, чем продается через распространителей. Так что категорически не рекомендую.
Фирма "Amway" один из основных конкурентов "Avon", "Faberlic", "Mary Kay". Все очень похожи - та же система распространения, одинаковые цены, идентичные товары. Я покупал здесь подарки представителям женского пола - не жаловались и были довольны) Филиал на Посадского найти не так уж просто - он находится во дворе и вывеска только на входных дверях, которую с улицы не увидеть. Рекомендация компании - повесить какую-нибудь рекламу на улице, чтобы все видели куда идти.
постоянно пользуюсь Амвэевским ополаскивателем для полости рта и зубной пастой марки "Glister", весь набор выход в сумму около 400 рублей, но хватает действительно на долго (больше чем на 2 месяца)и с зубами (тьфу-тьфу), благодаря интенсивному использованию никогда проблем нет. есть средства бытовой химии и много чего интересного из косметики!я рекомендую "Амвэй", так как на личном опыте убедилась, что это крутая фирма!
Наценка очень большая, в этом мне признавалась подруга,которая около года продавала эту косметику и всякие чистящие средства по каталогам, пыталась всем всучить, но никто особо охотно не отзывался, в основном из-за высоких цен и не слишком раскрученного на тот момент бренда. Я брала у нее туалетную воду с цветочным ароматом и помаду. Не скажу, чтоб я в восторге, ну так,пойдет качество. Помада правда вообще не стоит таких денег. Бытовая химия не впечатлила, непонятно что в ней такого особенного.
Заходил туда купить подарок одной знакомой. В первую очередь порадовал выбор - он огромный. Есть все и даже больше (преувеличиваю немного, но все что нужно себе нашел)

Приятное светлое оформление, заходишь и расслабляешься ))
Цены низкие, точнее сказать средние, чем-то не выделяется. Оно и ладно. Накупил много предметов бытовой химии. я был доволен) очень здорово
Давно пользуюсь товарами фирмы "Амвэй", но не всеми. На самом деле ассортимент очень велик и немного дороговат в сравнении с подобными косметическими фирмами.покупаю там шикарную отбеливающую зубную пасту и полоскатель для полости рта. Качество радует, зубки всегда белые и эмаль не стирается. Спасибо,буду заказывать снова и снова!
С полной продукцией Amway я не сталкивался. Но зубную пасту приобретал там Glister. В общем паста оказалась довольно хорошей я начал замечать как зубы спустя какое то время после пользования пастой становятся белее, да и тюбика пасты мне хватило на 6 месяцев, объём пасты был 150 мл. Цена пасты конечно не сравниться с другими обычнами пастами её цена от 110 до 260 рублей в зависимости от объёма, но она на мой взгляд лучше отбеливает чем какая либо другая паста. Так что советую пасту Glister от Amway!!!
Мне очень нравится продукция этой компании по уходу за домом, всякие чистящие средства.
Сначала приобрела универсальное чистящее средство, была в восторге! Любое загрязнение удаляет на раз! Потом мне еще посоветовали купить жидкость для мытья стекол, все моется без разводов! Всем советую, качество отличное!
Долго не решалась купить эту продукцию. Но не разу не пожалела. Чистящие средства действительно отчищают, лучше чем другие!!! Зубная паста очень хорошая, отбеливает зубки быстро!!! Но 5 поставить не могу,т.к. цены не для всех доступны, но они того стоят!!!
Наша семья начала пользоваться этой продукцией недавно!Но мы довольны!Вообще покупаем порошок,зубную пасту,моющие средства!Но в подарок брали духи.Цены конечно дорогие,но это того стоит! Очень хорошие продукты.
Я довольна их косметикой, очень качественная и хорошая. Особенно мне там нравятся чистящие средства, стиральный порошок в особенности. Он прекрасно отстирывает и отбеливает белье. Мне очень нравится. Правда цены там кусаются. Но косметика и порошок стоят этого. Я всем советую его попробовать.
Ничего плохого не могу сказать об этой продукции. Сама уже год пользуюсь и ни разу не пожалела, что наткнулась на неё, а посоветовала мне подруга. Теперь я советую другим. Например порошок:в пачке 900 гр., на одну стирку требуется столовая ложка, а значит хватает его надолго и самое главное, что результат качественный.
отличная продукция!пользуюсь всем и порошками и средствами для посуды!очень нравится,довольна и цены довольно доступные!качество замечательное!всей семье рассказала теперь все пользуются и всем нравится!!!а самое что мне там нравится это зубная паста!
Хорошие товары как для дома так и в плане косметических средств!требуется минимальные количества косметики,чтобы накрасится,очень экономичная и качественная,не вызывает аллергии.очень хорошие шампуни,у меня сильно выпадали волосы о этой проблеме с этим шапмулем я забыла за неделю.рекомендую эту фирму!есть удобные влажные салфетки от пятен,я их использую и для одежды в поездках,и для автомобиля!
Слышала от знакомых много положительных отзывов о продукции Amway и вот, наконец, решилась приобрести что-нибудь. Купила в магазине Amway на ул. Посадского Premium Порошок стиральный концентрированный (1 кг). Цена, конечно, кусается (отдала около 500 руб). Но это, правда, чудесная штука: порошка нужно совсем немного, он быстро растворяется, а белье после стирки ароматное и белоснежное. Хвалят еще чистящее средство для духовки. Хочу попробовать.
89370287124 Ольга,делайте заказы,уточняйте вопосы,я представитель компании амвей.