8 (845) 249-10-11 8 (845) 249-10... — показать

8 (845) 249-10-11 8 (845) 249-10... — показать
+7 845 249-... +7 845 249-10-11 ещё
Россия, г Саратов, проезд Танкистов 1-й, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Созвездие красоты в Кировском районе (13)

Всегда говорила и буду говорить о том, что сеть магазинов Созвездие красоты один из лучших магазинов парфюма и не только. Я себе только здесь покупаю косметику и парфюм.
У меня уже в арсенале много уходовых средств из магазина Созвездие красоты и качеством косметики довольна. Менеджеры магазина всегда помогут с выбором и проконсультируют о новинках. Да и цена не высокая.
Очень часто с семье покупаем косметику в данном магазине. Качество товара нам полностью импонирует. Поэтому менять магазин не будем. Плюс отношение к покупателям совершенно приятное.
магазин мне понравился уже после первого приобретения тут косметики в подарок сестренке, так что я и в дальнейшем буду поступать таким же образом, чего и вам желаю.
Постоянно приобретаю здесь тональный крем и аксессуары для ухода за собой. Можно легко получить хорошую консультацию при выборе средства. Мне нравится, когда в магазине вежливый и знающий персонал. Цены разные, смотря на что и от какого производителя. Без покупки никто не уйдет. Ассортимент огромен.
Часто делаю покупки в данном магазине. В основном это приборы и косметика для чистки лица. Товар и качество на высоте. Кожа, как после салона. Персонал девченки- молодцы, помогают с выбором и не навязывают лишнее. Пока это один из любимых магазинов!
Люблю посещать этот магазин и постоянно делаю покупки. Нравится качество обслуживания и хороший ассортимент косметических средств.
Хороший магазин. Я тут уже около года регулярно покупаю различные средства по уходу за волосами, телом, и косметику для лица. Проблем никогда не возникало.
Мне нравится этот магазинчик, частенько покупаю тут продукцию по уходу за кожей, качество более чем хорошее. Обслуживание тоже радует!
Все время по командировкам, все время перед ноутбуком или пялясь в телефон. Глаза устают к вечеру страшно. В магазине на "Танкистов" подобрал себе добротный массажер для глаз Gezatone. Оказался еще и с наушниками с релакс мелодиями. Советую
Моя жена регулярно приобретает товары, в магазине, "Созвездие красоты". Совсем недавно приобрела массажер для спины и шеи. Интересный приборчик для снятия избыточного напряжения и профилактики шейного остеохондроза. Привезли покупку довольно быстро и со всем комплектом прилагающихся документов.
Мне подруга посоветовала этот магазин, она постоянно там заказывает косметику. Зашла туда, понравилось пару масок, они из профессиональной серии. Маски хорошие, волосы после них послушные, легкие. Магазин еще понравился своим сервисом, уже через пару дней все доставили. Цены адекватные в магазине.