8 (845) 250-30-74 8 (845) 250-30... — показать

Отзывы о компании Oriflame на Университетской улице

8 (845) 250-30-74 8 (845) 250-30... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская, д 28
Есть доставка

Отзывы про Oriflame на Университетской улице (10)

4.4
Эту косметику я не очень предпочитаю,но люблю только крем для тебя с молочком и медом,все остальное
не по мне,зато моя бабушка очень любит орифлейм,всегда что-то покупает себе,например тушь или
туалетную воду для себя или дедушки,так же кремы для рук.У этой фирмы очень качественные продукты,
никогда не было плохого товара.
Было время, когда сама занималась распространением этой косметики. Только вот заработать особо не получилось, все непосильно нажитые тратила на эту же косметику) Таким образом, приобрела море косметики со скидкой 30%. Особенно нравится там декоративка- тушь, помада, тональник. А вот про офис ничего положительного- уж очень много народа(причем, не только по делу, а и те, кого только знакомят с этой маркой косметики,делая им массаж рук и даря дешевый лак). Кстати, если вам вдруг позвонили из компании Oriflame, то это один из ваших сердобольных друзей сообщил им номер вашего телефона)
Постоянно много новинок. Привлекают к рекламе звезд (фото в каталогах). Цены расчитаны на разный доход. И совсем дешевое и по серьезным ценам серьезные продукты( для омоложения, похудания и т.д.).
Для консутантов есть удобная вещь - можно сделать он-лайн заказ. В самом офисе все удобно устроенно. Один минус- очередь бывала очень длинная( не была там последнее время, не могу сказать, может уже не такие очереди)
Oriflame- косметика стала мне известна довольно давно, чуть ли не с моего детства. Фирма эта была в то время очень популярной, но и на сегодняшний день не уступает своих позиций. Вполне приемлемые и доступные цены, не думаю что при покупке вы много переплачиваете, так как качество вполне хорошее. Я постоянно приобретаю тональные крема и пудры этой фирмы, все что они пишут о данных продуктах, соответствует реальности. В отделе парфюма предпочтение отдам пожалуй туалетной воде divane, аромат мне очень нравится. Он вполне стойкий, не выветривается почти в течении дня. Перед праздниками у них различные акции и предложения, так что вполне возможно приобрести что-то для своих любимых. Не сомневайтесь и начинайте пользоваться данной косметикой, не пожалеете!
Мне нравится как косметика эта, так и этот офис. Сама когда была там консультантом, прямо в этом офисе, потом просто учеба мешала. А так офис классный, уютный, можно прийти и посмотреть новинки, что очень хорошо, особенно для сумок! Тренинги различные проводят, интересные очень. Косметика хорошая, тушь нравится, сумки заказывала там- недорогие. А помады там вообще классные!!! можно сначала пробник заказать, попробовать, а если понравиться, то и помаду потом. Еще там для консультантов большие скидки, что очень хорошо!
Люблю косметику этой фирмы - она не дорогая и хорошего качества. Часто покупаю здесь духи, тушь, тени. Тушь очень хорошая всего за 125р. Выбор косметики большой, хорошие консультанты. Также часто здесь проходят семинары, ходила на один такой, ушла еще и с подарками.
Хорошая и одна из самых популярных компаний косметики. Всегда есть большой ассортимент продукции, как для молодой кожи, так и для взрослой. Очень хорошие парфюмерные воды, тушь, так же мне нравятся лаки для ногтей. Цены очень хорошие. Продукция качественная.
Там продоется отличная косметика. Я там постоянно беру гели для душа, особенно мне там нравятся подарочные наборы. Их очень удобно покупать , так как там очень хорошо подобрана косметика, то есть в наборе будет и крем и шампунь, и то что вам надо. Так же там есть постоянные скидки, мне там очень нравится , всем рекомендую.
Косметику Oriflame не люблю. Был неприятный случай, когда крем для кожи вокруг глаз (недешевый, кстати!) вызвал аллергию. Но сам магазин на Университетской мне понравился (заходили с подругой). Грамотные консультанты быстрое обслуживание.
Количество нареканий по работе сервисного центра минимально! Сервис устраивает вполне! В самом здании проходят семинары, можно пообщаться с профессионалами. Что касается самой продукции, то тут бывают промахи, но достаточно редко. Центр расположен не очень удобно, но добраться реально.
Вопреки мнению большинства, для мужчин здесь тоже хватает товара:)