8 (845) 227-75-768 (845) 227-75... — показать

Арена

8 (845) 227-75-768 (845) 227-75... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 65

Про «Арена»

Торгово-офисный комплекс Арена находится в центре бизнеса и сосредоточения финансов Саратова. Место расположения крайне удобно как для работников, так и для клиентов. Само место расположения- недалеко от широко известного центра «Крытый рынок» на квартал далее от проспекта Кирова, то есть обеспечивается прямой доступ к центральной транспортной магистрали Саратова. Это предоставляет гражданам удобный способ добираться до места работы или клиентам-посещения нужных магазинов. Объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, салоны красоты и банкоматы. Основными известными арендаторами помещений являются Baldinini, Denny Rose, Rich, Котофей и другие. Более того здание спроектировано по современным модным международным стандартам дизайна и надежности.

Отзывы про Арена (8)

Торговый центр не плохой, хорошая парковка. Магазинов много, все разные. Получается, найти можно все что угодно. Цены тоже разные. Ну это и понятно, ТЦ расчитан на покупателя разного круга. Есть дешевые магазинчики, есть с брендовыми вещами. Не плохая обувь - брал себе туфли. Вобщем советую посетить, кто еще не был.
Я возненавидела этот торговый центр еще с начала его постройки. Из-за того, что его неправильно начали строить были повреждены водно коммуникации и большинство домов на улице Чапаева жила без горячей воды 6 месяцев! Внешне выглядит здание красиво. Внутри бестолковое по содержанию. Магазинов мало. Интересных, за исключением детского на первом этаже, ничего нет.
Неплохой торговый центр, где есть бижутерия, сумки, дорогие обувны магазины, книжный (тоже дорогущий), а также кадровое агенство, спортивный магазин и много других маленьких фирмочек, которые арендуют там помещения. Главное преимущество- работает до 20 часов, а не до 7 как бывает у других центров, находится в самомо центре, мало кто знает,но имеется бесплатный туалет. Но туда лучше идти целенаправленно в конкретный магазин, бесцельно пошляться за покупками, а тем более перекусить там просто негде.
Даже и не знаю что сказать про этот ТЦ! Магазинов достаточно, но все какие-то непутевые. Уже лет 7 этому торговому центру,а нормальных магазинов,которые могут быть интересны там нет,кроме Pur Pur! Ах да, еще есть InterSport. Консультанты в InterSport кстати отличные, во всем разбираются и действительно могут порекомендовать что-то стоящее. Так что специально я бы в этот торговый центр врятле поехала,только если бы шла мимо,то зашла бы.
Комплекс, такой красивый внешне, очень разочаровал своим содержанием. Здесь, если вы сюда зайдете, вы найдете худшую спортивную сеть Intersport, самый дорогой в городе магазин обуви Baldinini и другие не представляющие интереса недешевые магазины одежды.
Хороший торговый комплекс.В нем достаточно магазинов.Магазины разного плана как обуви так и одежды.Так же там есть аксессуары.Цены в магазины нормальные ,но есть и дорогие магазины.Сам тц внутри уютный,чистый.Располагается в центре что очень удобно:)Всем советую заглянуть туда!
Арена - прекрасное место для шоппинга. Я часто бываю в этом торговом центре, мне он очень нравится! Хорошее место расположение, в центре города,хорошо обустроен внутри, светлый и просторный интерьер. Магазины собраны уникальные и редкие! Покупая бренды в Арене я всегда рядом с чем то по-настоящему редким и замечательным.Я Посещаю такие магазины как, Baldinini, Milavitsa, Denny Rose, Котофей, всегда остаюсь радостной покупками, ведь качество изумительное!Цены разные, в основном высокие,но качество предполагает эти цены, на мой взгляд.))Обслуживание очень хорошее, профессиональные продавцы-консультанты всегда спешат на помощь!))
большой и хороший торговый центр,всего полно интересного!магазины отличные есть.парковка рядом.находится на очень удобном месте! найти можно там абсолютно все и на любой вкус!
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.