8 (845) 234-65-33 8 (845) 234-65... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви Авеню в Фрунзенском районе

8 (845) 234-65-33 8 (845) 234-65... — показать
+7 845 234-... +7 845 234-65-33 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 34

Отзывы про Магазин обуви Авеню в Фрунзенском районе (12)

3.5
Отвратительный магазин через 2 недели носки сломался замок у сапог,деньги возвращать отказались !!!
В этом магазине с претензией на высокие цены и "приличную " обувь выставили всё подряд - китайские дешевки в перемешку с обувью российской фабрики Тофа, немного китая фабричного, который они выдают за Португалию по цене 5-6 тысяч рублей (есть и выше,это на зимние сапоги женские). Много моделей осенних и зимних сапог как будто перекочевало из магазина Смешные цены напротив из Ириса, только с накрученной ценой) Сами по себе модельки старческие, мрачные, смотрятся непривлеательно. Туфель вообще можно сказать нет, выбрать абсолютно нечего,стоят остатки две пары с половинкой. Обслуживание только нормальное, но и мерить нечего было.
Салон обуви Элеганс не может похвастать какими-то известными марками обуви. Цены достаточно средние для магазинов подобного типа. Сколько сюда заходила - ничего себе так и не смогла подобрать. Либо размера моего не было, либо неоправданно дорого. Помимо обуви, здесь можно найти большое количество аксессуаров.
отличный магазин обуви!
обувь там качественная и цены вполне соответствуют качеству!
консультанты хорошие,помогают,подсказывают!
обувь очень удобная и прочная,хватает на долго!!!
Была там пару раз. Обувь неплохого качества. Но сам дизайн обуви не по мне.Максим что мне там может понравится так это сапоги. Цены средние,часто бывают распродажи. Кроме обуви там есть сумки. Работники средние,но плохого сказать не чего не могу,если только то что медленные.
Люблю немаркую качественную обувь, которая за один сезон не развалиться. Поэтому слежу за рапродажами в Авеню. Главное успеть купить по привлекательной цене. Да что описывать. Лучше цифры. Я ношу зимние сапоги из Авеню с 2009. Приэтом потратила на них не так много. Точно не помню. Если бы были бантики и стразинки, давно бы все отвалилось. Здесь нет обуви кричащих цветов, подходит ко всему.
не люблю этот магазин.обувь как будто с рынка.ничего модного ,свежего.все обыденное,спокойных цветов.качество неплохое кожа хорошая.цены тоже слегка я считаю завышенные.но я считаю этому магазину для его процветания стоит сменить ассортимент.и мне совершенно не нравятся консультанты и обстановка в магазине.ужасный интерьер ,потертые деванчики сразу понятно что ничего хорошего не найдешь тут
Качественная обувь от производителя. Мне понравились молодежные модели. Расцветки , правда, классические. Цены соответствуют месторасположению магазина.
Стильная, качественная и удобная обувь на любой вкус, очень хорошие кожанные сапоги. Продацы хорошо помогают с подбором размеры. Правда цены тут не самые дешевые ,за обычные сапоги можно отдать 3000 р.
Я там сапоги покупала зимние за 6000 рублей.Очень хорошие, качественные, вторую зиму ношу. Там очень хороший персонал,не чувствуешь себя брошенной там. Очень красивый интерьер, мне там очень нравится. Качество соответствует цене.
еще один магазин качественной и не особо дорогой обуви!
нравится очень какая там обувь!
скидочки есть!и продавцы отличные!цены доступные,качкство не подводит!
Хороший обувной магазинчик.Неплохое качество: осенние сапоги уже третий год ношу. По-началу обувь только там покупала: красиво, удобно, практично.Удобное расположение, хороший размерный ряд,отношение продавцов.Но нет накопительных скидок и бонусных прграмм,а по распродаже не всегда удается покупать.
Магазин обуви Авеню в Фрунзенском районе на карте