8 (845) 274-03-71 8 (845) 274-03... — показать

+7 845 274-... +7 845 274-03-71 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
цокольный этаж
Бизнес центр: Манеж

Отзывы про Ценопад.ru в Фрунзенском районе (12)

3.3
Среди фигни можно найти очень даже крутые вещи и очень даже недорогие, вполне качественные. Была в магазине один раз, но по отзывам знакомых, это типичная ситуация- нет размеров. Понравившаяся вещь в одном, максимум двух вариантах. Но кто ищет, тот найдет
Хороший магазин одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей по очень низким ценам. Зимние куртки на синтепоне можно купить а пределах трех тысяч рублей, джинсы от тысячи, кофты от 500, также есть сумки, платья, шарфы и шапки, в общем, повыбирать есть из чего, единственное замечание-это халатный обслуживающий персонал.в целом, магазин хорош для тех, кто располагает ограниченными средствами для существенного пополнения гардероба.
Магазин на троечку, изредка можно приобрести здесь что-нибудь,например летом удачно купила клатч зеленый всего за 500 рублей,носила с удовольствием все лето, прочный) на следующий сезон тоже пойдет. Много сумок, цены правда завышены на некоторые модели (1500 рублей например за китайскую сумку среднего размера), но есть и нормальные цены. Туфель нормальных нет,всё неудобное. Сапоги можно подобрать,если долго рыться,их очень много. Кроссовки дешевые есть. Есть зимние пальто по 10 тысяч рублей, синие, черные, но качество сомнительное за такую немаленькую цену. Пуховиков очень много, цены - 7000 рублей, 8000 рублей, 10 тысяч - от модели зависит. Есть молодежные, есть для людей постарше. На продавцов я внимания не обращаю,не бутик все таки)
Очень большая просьба к руководству!!! Набирайте пожалуйста лучше персонал!!! Сегодня пришла в ваш магазин, взяла очень много вещей, ваши продавцы предложили мне помощь, я согласилась, они взяли мои вещи и как бы отнесли на кассу. Я ещё не много походила по вашему магазину, взяла ещё пару вещей, их тоже отнесли на кассу. Пришла на кассу джинсы и кроссовки были, остальных вещей не было. Я спросила у кассира, где мои вещи, на что она мне ответила, что вещи ей не приносили. Пошла к продавцу-консультанту, который забирал у меня вещи, оказывается мои вещи она передала другому продавцу и поручила их отнести на кассу. Но этому продавцу стало плохо, она ушла и мои вещи можно так сказать пропали. Потребовала старшего продавца, в ответ услышала молчание. Подождала минут 10, потребовала ещё раз, кассир сказала, что она за старшего. В общем мне не объяснили нормально, что конкретно произошло. Пришлось ещё раз ходить по магазину и выбирать одежду. Спасибо хоть на том, что предоставили жалобную книгу. Очень бы хотелось, что бы это прочитало руководство магазина, что написано здесь и в жалобной книге.
магазин хороший ток правда больших размеров нет берешь обычный размер какой нужно он маленький и мало примерочных а так магазин хороший
Прекрасный магазин в ТК Лотос! Очень хороший выбор товара! Персонал прекрасно справляется с работой! Очень быстро подобрали мне все по размеру! Мне очень понравилось, буду частым гостем в вашем магазине! И полностью не согласен с отзывом дамы которой отказали в продаже, я сам покупал у вас вещи после 20-00, просто надо вести себя с продавцами нормально и не хамить самим, что скорее всего и было со стороны покупателя! У вас прекрасный персонал таких бы во все магазины нашего города есть чему поучиться! Электронная почта atmsr@mail.ru
Уважаемое руководство сети магазинов Ценопад.ru.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на поведение сотрудников в вашем магазине. Вчера выбирала платье, определившись с выбором, я хотела пройти на кассу, как заметила, что у выбранного платья отсутствует декоративная деталь. На таком же платье, только меньшего размера она была. Я обратилась к продавцу-консультанту, есть ли у них запасная декоративная деталь, или может система скидок. Она позвала старшего, женщина не представилась, схватила платье и заявила, что раз мне не нравится, купит кто-нибудь другой с этим дефектом....Замечу, что на другом платье декоративная монета, висела на одной ниточке и не скрою, что хотелось бы её получить, раз старшая так рьяна и возбуждена кричала, что и без этой детали все равно купят, даже не поймут, что она там вообще должна быть. Меня возмутила манера общения старшего, а не то что мне не дали декор.монету или скидку, хотя было бы приятно. Платье в любом случаи я купила, также как и другие вещи. НО хамское отношение к покупателю - это ужасно! Общалась эта дама, с таким видом, будто она царица мира.
Прошу Вас обратить внимание на качество обслуживания в вашей сети. Ведь зачастую как раз из-за такого персонала в ваш магазин приходить не хочется, хотя выбор отличный и цены эконом класса!
Какой это магазин? по какому адресу?
Я заметил что хорошие отзывы никто писать не хочет! Еще раз убеждаюсь сколько же в наших людей говна внутри сидит! Приходят садяться за комп и давай страшные и ужасные истории придумывать как с ними хреново обошлись в том или ином в магазине...а сами на самом деле ни чем не лучше этих самых продавцов и старших, сами такие же хамы и грубияны... а то сидят пишут такие они мягкие и пушистые видите ли обидели их...хватит врать и придумывать
Девушка а Иришка Нейфельд случайно не ваша подруга,оперативно работаем девочки! лишь бы насолить кому то!!!
Много уважаемое руководство сети, где вы набираете сотрудников.? Вчера в 20.40, мы с подругой имели неосторожность зайти в ваш магазин находящийся на пр. Строителей в комплексе Лотос, и хотели приобрести 3 платья. на что нам было в грубой форме сказано.. что они уже закрылись, а фраза девушки на выход, вообще повергла в шок. На что мы сказали что без примерки возьмем,но нам опять сказали что работают до девяти, ну и тут мы от такого хамства сказали что и будем гулять здесь до 9, и попросили начальство. Так как по правилам торговли они обязаны были нас обслужит, маленькое отступление , весь персонал был уже одет, повторюсь в девять сорок, Выскочила какая то женщина и заявила что она и есть директор, царь и бог, и что если она захочет закроет и в 6 и ни кто ей не авторитет... Потом нас вообще послали в жжж, и пообещали вызвать гбр. Скажите, это допустимое поведение руководителя данного магазина, если реально она таковой является,? Мы все таки хотим приобрести интересующий нас товар, и хотелось бы получить извинение за хамское обслуживание,. Такое не допустимо уже и на базаре...
Иришка Нейфельд,откуда в вас столько говна?!!!! Ходите и в бутиках одевайтеся,чтоб вам там лизали вашу жжжж
Много раз был в магазине в ТК Манеж . Найти можно хорошие вещи. Спокойно спросил - спокойно ответили. Всегда помогут найти и размер или что то на замену. Про хамство - сам ни разу такого не замечал в этих магазинах (был и в магазине в Ленинском р-не ТК Лотос),считаю, что на пустом месте никто не будет ни на кого орать или хамить тем более в магазине. Обслуживание достойное. а если тебе обещают вызвать ГБР, так причина то скорее всего в тебе. Уж просто так никому такое не скажут.
Полностью согласен с последними 2-ми высказываниями, так просто в магазине ГБР вызывать никто не будет, значит покупатель сильно нагрубил да еще и пригрозил какими нибудь физическими воздействиями! А обслуживание в этих магазинах не скажу чтобы прям на высшем разряде но гораздо лучше чем во многих бутиках нашего города, где смотрят только на твой кошелек.
Здравствуйте уважаемое руководство, скажите на милость где вы набираете сотрудников...на базаре? Сегодня в 20,40,мы с подругой зашли в ваш отдел находящийся в комплексе Лотос, на пр. Строителей, хотели купить без примерки 3 платья, на что нам было сказано, девушки на выход, мы кассу закрыли, и работаем до 21часа, и мы решили хотя бы посмотреть ассортимент хоть...На что нам в грубой форме приказным тоном опять напомнили что мы должны уйти, мы попросили начальство, и какая то тетенька сказала что она там управляющая, царь и бог, и если она захочет и в шесть закроет и ни кого спрашивать не будет..пригрозив вызвать гбр, Я сама нахожусь на руководящей должности...такое общение не допустимо, потом нас послали в жжж,У меня такой продавец и минуты бы не задержался, как же тогда у вас продавцы разговаривают? Это не допустимо....Моему возмущению неет придела...Попрошу ответить на мой отзыв, и мы все таки желаем приобрести желаемые товары, но в вашем присутствии, и так же хотим услышать извинения от...так называемого начальства данного магазина
Надеемся на вашу компетентность и понимания,
Ирина. 89370226424
Девушка,не позорьтесь,это смешно читать,как же надо довести сотрудником,что они хотели гбр вызвать!!! в 20:40 сидите дома и с мужьями скандал устраиваете,а не по магазинам шастайте свой негатив сливать!!!
Здесь все с большими скидками, дешовое. Можно обувь присмотреть рублей за 500, купальники по 300 р., шорты 100 р., пуховики распродают по 1000-1500, ксати очень хорошие! Еще там большой выбор джинс. Магазин не только женской, но и мужкой одежды. Одежда не плохая, можно что нибудь присмотреть. Таже одежда на крытом стоит гораздо дороже!
Цены низкие, но выбрать особенно не из чего. Качество вещей оставляет желать лучшего. Наверное, если постараться ,можно найти прикольную вещицу.
Большой магазин расположенный в центре города. Здесь большое количество самой разнообразной одежды для женщин, мужчин и детей. Есть и обувь. Одежда, как и заявлено в названии магазина, эконом-класса. В основном - трикотаж и джинса. В принципе цены приемлемые, можно что-то подобрать на любой вкус. Я осталась довольна.
Ценопад.ru в Фрунзенском районе на карте