8 (845) 274-03-718 (845) 274-03... — показать

+7 845 274-...+7 845 274-03-71 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
цокольный этаж
Бизнес центр: Манеж

Про «Ценопад.ru в Фрунзенском районе»

В магазине одежды Ценопад.ru каждый посетитель сможет подобрать одежду по своему размеру и вкусу, так как магазин имеет очень большой ассортимент одежды. В магазине очень низкие цены на всю одежды. Доступные цены и хорошее качество пошива одежды отлично подходят для невзыскательных и ограниченных в бюджете клиентов. Летний ассортимент одежды может похвастаться самыми низкими ценами : футболку-поло вы сможете купить в пределах 300-700 рублей. В магазине часто проходят распродажи. Например, зимнюю куртку, которая стоила 3000-4000 рублей, вы сможете приобрести всего за 1000-1500 рублей. Также в Ценопаде.ru помимо одежды представлена и обувь эконом-класс. Вся одежда и обувь представлена для мужчин, женщин и детей.

Отзывы про Ценопад.ru в Фрунзенском районе (12)

3.3
Среди фигни можно найти очень даже крутые вещи и очень даже недорогие, вполне качественные. Была в магазине один раз, но по отзывам знакомых, это типичная ситуация- нет размеров. Понравившаяся вещь в одном, максимум двух вариантах. Но кто ищет, тот найдет
Хороший магазин одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей по очень низким ценам. Зимние куртки на синтепоне можно купить а пределах трех тысяч рублей, джинсы от тысячи, кофты от 500, также есть сумки, платья, шарфы и шапки, в общем, повыбирать есть из чего, единственное замечание-это халатный обслуживающий персонал.в целом, магазин хорош для тех, кто располагает ограниченными средствами для существенного пополнения гардероба.
Магазин на троечку, изредка можно приобрести здесь что-нибудь,например летом удачно купила клатч зеленый всего за 500 рублей,носила с удовольствием все лето, прочный) на следующий сезон тоже пойдет. Много сумок, цены правда завышены на некоторые модели (1500 рублей например за китайскую сумку среднего размера), но есть и нормальные цены. Туфель нормальных нет,всё неудобное. Сапоги можно подобрать,если долго рыться,их очень много. Кроссовки дешевые есть. Есть зимние пальто по 10 тысяч рублей, синие, черные, но качество сомнительное за такую немаленькую цену. Пуховиков очень много, цены - 7000 рублей, 8000 рублей, 10 тысяч - от модели зависит. Есть молодежные, есть для людей постарше. На продавцов я внимания не обращаю,не бутик все таки)
Очень большая просьба к руководству!!! Набирайте пожалуйста лучше персонал!!! Сегодня пришла в ваш магазин, взяла очень много вещей, ваши продавцы предложили мне помощь, я согласилась, они взяли мои вещи и как бы отнесли на кассу. Я ещё не много походила по вашему магазину, взяла ещё пару вещей, их тоже отнесли на кассу. Пришла на кассу джинсы и кроссовки были, остальных вещей не было. Я спросила у кассира, где мои вещи, на что она мне ответила, что вещи ей не приносили. Пошла к продавцу-консультанту, который забирал у меня вещи, оказывается мои вещи она передала другому продавцу и поручила их отнести на кассу. Но этому продавцу стало плохо, она ушла и мои вещи можно так сказать пропали. Потребовала старшего продавца, в ответ услышала молчание. Подождала минут 10, потребовала ещё раз, кассир сказала, что она за старшего. В общем мне не объяснили нормально, что конкретно произошло. Пришлось ещё раз ходить по магазину и выбирать одежду. Спасибо хоть на том, что предоставили жалобную книгу. Очень бы хотелось, что бы это прочитало руководство магазина, что написано здесь и в жалобной книге.
магазин хороший ток правда больших размеров нет берешь обычный размер какой нужно он маленький и мало примерочных а так магазин хороший
Ценопад.ru в Фрунзенском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни