8 (845) 224-68-138 (845) 224-68... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-68-13 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Стильпарк»

Стильпарк- неповторимая мультибрендовая сеть магазинов нижнего белья, чулочных изделий и купальных костюмов по всей стране, включающая в себя более 45 магазинов в различных городах, в том числе и в Саратове. Каталог магазина представлен следующими категориями: белье для мужчин, различные виды женское нижнего белья( классическое, эротическое, корректирующее, бесшовное, корсеты), пляжная одежда, купальные костюмы( плавательные шорты для мужчин, слитные и раздельные купальники для женщин) и фантазийные и классические колготки, чулочно-носочные изделия, одежда для дома, детское нижнее белье и многое другое. Непосредственным преимуществом является широкий размерный ряд представленных товаров.
Класс 1
Бутик
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Стильпарк (12)

Являюсь постоянным клиентом, нравится расположение (рядом с домом), вежливые и знающие продавцы, разнообразный ассортимент, думала что уже ни чем меня не удивишь, ан нет! постоянно узнаю что то новое))
это очень большой и удобный мгазин.там все разделено на отдельные сектора.там где продукция дорогая и брендовая и там где что подешевле и попроще.большуший выбор.так же там огромная коллекция колготок и домашней одежды)и мне нравятся там купальники.цены правда иногда кусаются
Стильпарк – магазин, в котором представлен широкий выбор красивеньких колготочек, белья, купальников, домашней одежды. Для постоянных покупательниц действует дисконтная система скидок. При этом ценовая политика в принципе приемлемая, например колготки FILODORO 40DEN из классической коллекции стоят 189 рублей.
Хороший магазин нижнего белья(пижамы,лифчики,купальники). Выбор большой,разные цвета,много размеров. Сама там покупала купальник уже 3 года ему и носится прекрасно!Единственное что цены иногда завышены. Просто видела один раз лифчик в другом магазине дешевле чем там.Ну вообщем я магазином довольна.Продавцы хорошие помогут подобрать вам нужное подходящие вам нижнее белье.
Как говорится красивое нижнее белье ,это как высшее образование никто о нем не знает , а душу греет.Поэтому я просто в восторге от этого магазина ,там просто огромнейший выбор нижнего белья,колготок,чулок и прочих женских штучек,и примерочные довольно просторные)
Я там покупала колготки по скидки, очень долго насились. Мне вообще там очень нравится белье, оно там очень красивое, элегантное и стильное. А главное качественное. Там очень часто бывают скидки, дают дисконт. Интерьер мегазина очень красивый, Хорошие просторные примерочные. Персонал приветливый, дружелюбный.
В этом магазине побывала лишь один раз,но там хороший выбор!Если есть деньги,почему бы не купить хорошее нижнее белье в этом магазине?Есть бонус-карты.Очень много выбора.Приятная ткань.В целом хороший милый магазин.
Суперский салон белья, всегда захожу "просто посмотреть" и по скидке или по акции покупаю какую-нибудь мелочь (колготки, пижамки)по скидке или акции до 1000 руб. Так же покупала наборы белья, боди, корректирующее белье. (за все отдала 4500 руб) Даже после стирки в машинке не потеряли своего вида и цвета. Персонал приветлив и всегда помогает в выборе. Есть дисконты. Лично мне купальники по стилю не очень нравятся.
очень классное белье там!приятное для тела и цвета хорошие!цены полностью соответствуют качеству! обслуживание отличное! купальники там очень нравятся мне!!!
Очень качественное нижнее белье. Мне особенно понравились бюстгальтеры ELORIA (от 1700руб). В носке потрясающие: удобные, красивые. Вообще, мультибрендовый магазин: AMORE A PRIMA VISTA,BARBARA BETTONI,ELORIA, JOLIDON, LEILIEVE, NATURANA и др.
Качественное и красивое нижнее белье.Очень люблю этот магазин. Все мне нравится: цвета, фасоны - и как сидит, и как форму держит, и по цене устраивает. И главное, на мой взгляд достоинство - хорошая размерная сетка. Часто проходят акции, по которым можно сделать очень выгодную покупку.
Обожаю этот салон белья! Просторный зал, удобная примерочная с хорошим освещением. Большой выбор женского белья, комплекты от оригинальных и сексуальных до повседневных и спортивных. Разные расцветки, всегда в наличии нужные размеры. Не было случая, когда мне не понравился бы ни один комплект. Также там можно купить купальники, одежду для дома, колготки.

Как узнать график работы Стильпарк ?

Пн: 06:00 - 18:00, Вт: 06:00 - 18:00, Ср: 06:00 - 18:00, Чт: 06:00 - 18:00, Пт: 06:00 - 18:00, Сб: 06:00 - 18:00, Вс: 06:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 224-68-13

Стильпарк находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167