8 (845) 224-68-71 8 (845) 224-68... — показать

Отзывы о компании Магазин мужской одежды Springfield в Кировском районе

8 (845) 224-68-71 8 (845) 224-68... — показать
+7 845 224-... +7 845 224-68-71 ещё

Отзывы про Магазин мужской одежды Springfield в Кировском районе (15)

4.0
Уже 3 месяца не могут вернуть деньги одежду, которую вернула.
Очень хороший магазин, с отличным ассортиментом. Продавцы вежливые и ненавызчивые. Часто закупаюсь здесь.
Судя по самотзывам оставленных директриссой, магазин "достойный" ))) у сотрудников своих отзывы лучше почитайте, помогает. Удачи, нужные вы мои. Бу-га-га.
Тьфу на вас))) Тьфу на вас еще раз)))))))
Мой любимый магазин. Отличный ассортимент. Обслуживание супер
Отличный выбор- Интересного много.
Посмотреть не на что. Места мало, на полках Китай сплошной, продавцы вялые, наверное голодные) Как в Губернском побывал.
вы просто злой , несчастный и никому не нужный - этой мой любимый магазин)))))))
Хороший ассортимент. Обслуживание в норме. По больше бы еще моделей. Интересного много.
Спасибо-отличная коллекция из льна. Очень доволен. Сейчас мало что можно найти интересное , но ваш магазин очень нравится. Как в Испании побывал. )))
Вот уже много лет, это мой самый любимый магазин.
Спасибо за отличный выбор и прекрасное обслуживание.
Самый симпатичный магазин! Цены, сервис и дизайн - все на достойном уровне.
Всегда одеваюсь и обуваюсь, только в этом магазине.Испанский бренд.
Отличный магазин. Много интересных моделей. Персонал вежливый. Всегда нравится.
всегда что-то новое.
Классный магазин! Бренд испанский, а они знают толк в моде.кто действительно разбирается в брендах, то узнает что Springfield входит в крупную испанскую компанию,один из брендов которой одевает испанских футболистов.Всегда есть в этом магазине много нового! Я видел такие же магазины и в Испании и в Бельгии. Да и хорошо,что бренд у нас не в каждом центре.Товара всегда много и есть из чего выбрать!Правда девушкам знакомым пока не повезло, женскую коллекцию пока не продают,но обещают в будущем.
Магазин находится в ТК "Триумф молл" на 2 этаже. По сравнению с другими магазинами одежды в этом комплексе занимает маленькую площадь. Внутри достаточно тесно, неудобно смотреть вещи. Вещи стандартные, рассчитанные на молодое поколение. При длительном и глубоком поиске можно найти что-нибудь хорошее. Цены в целом порадовали. Однако, ни чем примечательным магазин не отметился и в целом теряется среди остальных.
Магазин,то что нужно! Умеренные цены и последние модели.
Персонал супер!Я постоянный клиент уже 2 года.
маг
магазин стильной мужской одежды. Была там с братом и он нашел себе подходящую вещь. Продавцы хорошие помогут подобрать размер и вообще могут посоветовать то,что вам нужно.Цены средние,они стоят этой одежды.Выбора там достаточно и сам магазин внутри уютный,чистый,вообщем плюсов достаточно что бы вы заглянули туда:)
Магазин мужской одежды Springfield в Кировском районе на карте