8 (845) 224-68-718 (845) 224-68... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-68-71 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Springfield»

Магазин качественной, красивой модной одежды и аксессуаров Springfield уже давно радуют своих потребителей, постоянных клиентов. Кто был тут хотя бы раз, тот будет заходить сюда снова и снова. Коллекции представлены в широком выборе различных видов одежды и аксессуаров магазина Springfield, которые постоянно обновляются. Именно здесь вы можете найти для себя самые красивые и удобные вещи. Springfield, представляет как одежду на каждый день, так и для любителей классики. Одежда подчеркивает индивидуальность человека, и также максимально комфортна, что позволяет сохранить все удобные качества при любых обстоятельствах.
Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Springfield (7)

Самый симпатичный магазин! Цены, сервис и дизайн - все на достойном уровне. Всегда одеваюсь и обуваюсь, только в этом магазине.Испанский бренд.
Отличный магазин. Много интересных моделей. Персонал вежливый. Всегда нравится. всегда что-то новое.
Классный магазин! Бренд испанский, а они знают толк в моде.кто действительно разбирается в брендах, то узнает что Springfield входит в крупную испанскую компанию,один из брендов которой одевает испанских футболистов.Всегда есть в этом магазине много нового! Я видел такие же магазины и в Испании и в Бельгии. Да и хорошо,что бренд у нас не в каждом центре.Товара всегда много и есть из чего выбрать!Правда девушкам знакомым пока не повезло, женскую коллекцию пока не продают,но обещают в будущем.
Магазин находится в ТК "Триумф молл" на 2 этаже. По сравнению с другими магазинами одежды в этом комплексе занимает маленькую площадь. Внутри достаточно тесно, неудобно смотреть вещи. Вещи стандартные, рассчитанные на молодое поколение. При длительном и глубоком поиске можно найти что-нибудь хорошее. Цены в целом порадовали. Однако, ни чем примечательным магазин не отметился и в целом теряется среди остальных.
Магазин,то что нужно! Умеренные цены и последние модели. Персонал супер!Я постоянный клиент уже 2 года.
маг
магазин стильной мужской одежды. Была там с братом и он нашел себе подходящую вещь. Продавцы хорошие помогут подобрать размер и вообще могут посоветовать то,что вам нужно.Цены средние,они стоят этой одежды.Выбора там достаточно и сам магазин внутри уютный,чистый,вообщем плюсов достаточно что бы вы заглянули туда:)
Springfield на карте
Обед супергероя