8 (845) 224-68-298 (845) 224-68... — показать

Camaieu в Кировском районе

8 (845) 224-68-298 (845) 224-68... — показать
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Camaieu в Кировском районе»

Французский бренд Camaieu был создан в 1984 году,буквально означающий "игру цветов" или "палитру красок", при этом являясь лидером и крупнейшим продавцом женской одежды prêt-a-porter (модели готовой одежды, которые поставляются крупными модельерами в массовое производство во Франции; высокая мода). Торговая сеть насчитывает более 1000 магазинов и благодаря этому бренд Camaieu стал очень популярным и широко узнаваемым как в Европе, так и уже в России. В основном ассортимент магазина направлен ​на молодых и активных женщин, внимательно следящих за последними модными тенденциям, но в то же время не желающих быть похожими друг на друга, в возрасте от 20 до 40 лет.

Отзывы про Camaieu в Кировском районе (4)

3.8
ничего особенного в этом магазине для себя никогда не находила.опять простой склад обычной неинтересной одежды.цены низкие,но и посмотреть не на что.качество обычное большинство вещей трикотажные.они больше специализируются по майкам кардигана и всяким штанам шортам.и все очень прсотое
Не плохой магазин женской одежды. Есть выбор одежды разного плана. Но по мне так эта одежда для более старшего возраста.Но мне понравились там блузки купила парочку и качество отличное,а мама вообще туда любит заходить и покупать вещи. Цены средние,не оособо дорого. Продавцы нормальные,если попросить о помощи помогут.
Мне понравились в этом магазине блузки. Можно подобрать как спокойного,как и яркого цвета. Воздушные, приятные к телу из качественного материала.
Порекомендовала бы этот магазин женщинам, вещи отличные, хорошего качества, в основном приглушенных, неброских оттенков. Молодежные варианты одежды тоже встречаются, но все это магазин для моей мамы. Хороший выбор трикотажных вещей, уютный. Консультанты не навязчивые, даже отрешенные немного)). Есть аксессуары (перчатки, шарфы и т.д.). Частенько действуют скидки! Цены на некоторые вещи завышены, а так средние.
Camaieu в Кировском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни