8 (845) 223-67-218 (845) 223-67... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 31
Ориентир: Сквер Первой Учительницы
Район: Волжский

Про «Кожаный мир»

Кожаный мир, магазин - салон закрыт.

Продам нежилое помещение (от собственника) под магазин или большой офис общей площадью 62,7 м.кв. на первом этаже жилого дома. Основное помещение: 54.4 кв. м (1), кухня и туалет: 4,5 кв. м (2). Два отдельно расположенных подсобных помещения: 2.0 кв. м (3), 1,8 кв. м (4).

Вход в помещение отдельный с ул. Московская. Ремонт, отопление, пожарная сигнализация, охрана, телефон. (2 номера). Торговое оборудование. Можно въезжать и работать. Цена: 5 500 000 р.  Адрес: Московская, 31. Справки по телефону: +7 987 361 79 89. Примечание: Звонить строго с 13.00 до 19.00

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Шубы

Отзывы про Кожаный мир (9)

У Кожаного мира в Саратове появился еще один сайт! Рекомендую к просмотру: http://www.dublenki-saratov.com/
Кожаный мир
Советую посмотреть еще один сайт (Новый Главный): http://kozhamir.ru/ Кстати, в Кожаном мире начинается Акция: "Распродажа дубленок и кожаных курток" - цены пополам!
Кожаный мир
В Кожаном мире с 4 ноября проходит Акция: Аномальный ценопад! Можно купить две отличные дубленки по цене одной! Смотрите информацию на сайте: http://kozhamir.ru/aktcii-i-skidki
Режим работы: 09.30 - 18.30 без выходных
Была последний раз там около года назад. Надо сказать, что ассортимент действительно богатый - верхняя одежда есть вся, от тоненьких кожаных курточек до утепленных дубленок. к клиентам в этом магазине очень хороший подход - всегда интересуются что хотели бы приобрести, делают разнообразные подборки. цены, конечно, я бы не назвала низкими, скорее выше среднего, но продавцы могут сделать неплохую скидку
Рекомендую посетить Кожаный мир. Там сейчас большая распродажа! Можно купить дубленку, шубу или кожаную куртку за половину стоимости!
Я не сторонник убийств животных,но маме моей это трудно объяснить.Пошли покупать ей осенью шубу.Выбирала очень долго.Ассортимент большой,фасоны все разные,пока все не перемерила не успокоилась.Цены конечно огого,но видимо это нормально для меха...Купили шубу нутон+норка,за 42 т.р. в рассрочку,без процентов.Как будто взяли в долг.Очень удобно в этом плане
Отличный магазин. Здесь можно купить не только кожаные куртки, дубленки, но и портмоне, косметички, сумочки, ремни. Постоянно проходят акции - думают о покупателях, да и товар не залеживается (даже подарки к Дню рождения делают). Если денег не хватает, предлагают рассрочку или кредит. Дают хорошие советы по уходу за кожаными вещами.
А пуховики есть? какая цена?
Кожаный мир
В Кожаном Мире - Саратов есть ВСЕ! Цены в пределах 25 000 - 35 000руб.
Купила дубленочку в этом магазине. Я в восторге!!!!! Качество супер, а цена смешная (Акция - цены пополам)!
Замечательный магазин.Отзывчивые и внимательные продавцы.Огромный выбор дубленок.Цены приемлемые.
Стоит только посмотреть сайт! Вот ссылка: http://kozhmir.ru/
Мне всегда нравится посещать этот уютный магазин! Почти домашняя обстановка, вежливый и внимательный персонал! Высокое качество и приемлемые цены! Есть место для парковки автомобиля! Рассрочка - 0 % - классная вещь! Два вида дисконта для постоянных покупателей! Подарок к дубленке! (средство по уходу)! Все невозможно перечислить!
Спасибо!

Как узнать график работы Кожаный мир ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: 09:30 - 18:30, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-67-21, +7 845 228-68-60, +7 987 361-79-89

Кожаный мир находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 31
Ориентир: Сквер Первой Учительницы.

Кожаный мир на карте
Приодеться на все случаи жизни