Caterina Leman в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Бизнес центр: Манеж

Про «Caterina Leman в Фрунзенском районе»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды Caterina Leman в Фрунзенском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Caterina Leman в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27.

Отзывы про Caterina Leman в Фрунзенском районе (2)

4.0
Магазин женской одежды для тех, кто любит деловой стиль и вечерние платья для дам за 40. Все довольно странненькое,на любителя,но вещи на вид очень аккуратно пошиты и вызывают доверие. Здесь есть неплохие блузки и костюмы, правда дорого - например блуза 3000 рублей с лишним и т.д., верхняя одежда -плащи, куртки в спокойных цветах, дорогие. Вечернее платье я там себе не нашла, это магазин скорее для женщин в солидном возрасте. Есть стильные деловые юбки. Есть целый стенд подобранный как по одной цветовой гамме - единая коллекция. Обслуживание высокомерное, не слишком любезное)
Я в магазинах катерина леман иногда покупаю себе платья, мне они там очень нравятся, на свою нестандартную фигуру всегда нахожу нужный вариант. Собственно за это эту марку я и полюбила. Ну в целом не могу ничего плохого сказать про эту марку, в носке все платья мне нравятся. Ну и при стирке тоже все нормально. Смотрю всегда этикетку,самодеятельностью не занимаюсь. Вообще мне кажется что после того, как я стала эту одежду носить, то стала больше нравится окружающим. Я не супер стройняшка, поэтому недостатки фигуры приходится тщательно скрывать.
Caterina Leman в Фрунзенском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни