Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автоматизация бизнеса в Саратове

Навигационная компания Автокуратор ГЛОНАСС

Саратовская обл, г Энгельс, ул Маяковского, д 29

Похожие организации

Про «Навигационная компания Автокуратор ГЛОНАСС»

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание
Производство и оптовая торговля 1
Системы мониторинга транспорта

Отзывы про Навигационная компания Автокуратор ГЛОНАСС (2)

4.0
Была потребность в отслеживании водителей, чтобы не использовали служебные автомобили в личных целях и расходы бензина. На разных сайтах смотрел, что такая система стоит достаточно дорого (~15 000 р. автомобиль). Пообщался с менеджерами "Автокуратор ГЛОНАСС" и они мне предложили попробовать работать по нормативам. Создали в системе все необходимые для нас отчёты. Положительного ответа я не давал наверно месяц, мониторил другие конторы, но ничего вменяемого не нашёл. В итоге согласился. Использую с января месяца и на текущий момент всё устраивает.
Заказывал в середине января, доставили за 4 дня. Каждый прибор был пронумерован и заведён в систему "Wialon". Установка на 7 легковых автомобилей заняла примерно 2 дня с учётом того, что они постоянно в работе и на базе появляются не часто. Я считаю это быстро.
Как и ожидалось терминал небольшой, установили часть терминалов под лобовые стёкла, а часть под задние стёкла. В системе их сразу увидели и начали собирать данные.
Немного накосячили с договором, но это мелочи и быстро разрулили в чём дело. В итоге получили ещё месяц системы "wialon" бесплатно. Мелочь, а приятно всё же. Вместо 12 месяц использования, будем пользоваться 13.
Необходимо было установить ГЛОНАСС на 12 машин, заказали для тестов 3 терминала. На текущий момент пользуюсь услугами организации уже ~4 месяца. Пару раз были проблемы, но это оказалось сотовая связь и данные с терминала потом передались в систему мониторинга. Отгрузили оборудование в тот же день, что и прошла оплата. В системе мониторинга учётная запись уже была создана.

Как и заявлено на сайте установка простая. Установил один терминал сам, остальные электрики за 20 минут каждый и мы уже сразу видели свои автомобили.

Очень понравилось, что платишь один раз и всё, больше нет никаких платежей. Терминал + 1 год мониторинга. Обычно навязывают ДУТ, которые и в обсаживании дорогие и в установке.
Нам настроили отчёты топлива по нормативам и отлично всё видим. Единственное, что я не могу приехать в офис к ним. Находятся в другом городе, но для меня это не проблема, всё решается по телефону.
Услуга из себя представляет:
1) Настроенный ГЛОНАСС/GPS терминал
2) Система мониторинга "Wialon Hosting" на 1 год.
Навигационная компания Автокуратор ГЛОНАСС на карте