8 (845) 224-40-68 8 (845) 224-40... — показать

Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 224-40-68 8 (845) 224-40... — показать
+7 845 224-... +7 845 224-40-68 ещё
г Саратов, ул Днепропетровская, влд 2/33
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице (23)

3.4
На 8 марта заранее заказали стол на троих.Пришли в заведение, никто не встретил, понять куда точно нужно пройти поняли сами , когда уже посетили бар и кафе.После успешного поиска администратора нам предложили 1 стул и стол накрытий на 2 человека для нас троих( и это при том , что была внесена предоплата за неделю).Далее принесли грязную скатерть, на вопрос можно ли чистую, был ответ, что нужно подождать и вуаля принесли чистую, но мокрую.Далее у администратора не оказалось меню, о чем нам и сказали.Через минут 20 появилось меню которое прям со стола у нас прехватил другой официант.Очень впечатлила его речь о том, что вы тут сидите, выбираете, а у меня зал полный, мне работать надо, понаперлись тут( все вышесказанное было нецензурно мне в ответ на вопрос куда вы унесли наше меню).Стулья в ресторане драные.Барная стойка и все что за ней завалено пивными бутылками.Из плюсов девочки админитраторы которые попытались сгладить впечатление и вернули деньги за предоплату.Более туда ни ногой!!!!
Отмечали День рождения в компании друзей в баре. Все очень понравилось, вдоволь напелись и натанцевались! Вкусное пиво!
Отвратительное заведение!!! Пришли компаннией отдохнуть. Сделали заказ. Пошли танцевать и началось! Подошли охранники и начали предъявлять сломанный микрофон, который мы и руками не трогали. Да! Мы подходили к dj-пульту. Да! Просили поставить определенную компазицию. Но!!! Микрофон в руки не брали! В итоге, микрофон был абсолютно исправен, но деньги за него все равно требовали. Вызывать полицию отказывались категорически, но кто-то из сотрудников вызвал ГБУ. Начался прессинг, не разбираясь в деталях требовали деньги за исправный микрофон. Короче, за два часа разборок с нас взяли три тысячи. Просто! Видимо такой развод в данной забегаловке!!! ОЧЕНЬ не советуем посещать сие место!
Обслуживание хорошее, не скажу что профессиональное но душе приятное! Как только закончилось рабочее время банкетного зала мы решили девочками перейти на танцпол оплатив вход ! Мы хотели зайти с оставшимся с банкета шампанским одной бутылкой ! Так нас не пустили с этой бутылкой! Повелись из за одной бутылки! Фу ! Позорно☹️ Ожидала одекдатного отношения! Жаль что данное заведение портит настроение своим же гостям☹️☹️☹️
Отмечаем 8 марта, еда нормальная, обслуживание хорошее...но диджей просто из 80 наверное..музыка ужасная,думали повеселимся,но музыка все портит...
Бар говно, те кто хотят расслабиться не советую, постоянный дибош, клиентов избивают на улице типа другие клиенты, которые в сотрудничестве с охраной, еще один хачикянский бедлан. Да и сводок в полиции по данному заведению очень много. Ну а решать вам.
ДРУЗЬЯ! Позвольте пригласить ВСЕХ в развлекательный центр БАРДАБАР 18 ноября 2017 года на концерт "За Одессу-маму" одного из самых весёлых музыкальных колллективов Поволжья - Кабаре-оркестра ABSINTHE LIGHT! Билеты уже в продаже, тел.8-8452-35-25-25, Саратов, Днепропетровская 2/33. Начало в 20:00. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!
Заведение не плохое, музыка хорошая, от дома недалеко, но охрана, которая вся состоит из чеченцев и дагестанцев - это полный беспредел. Вчера 21.05.17 из-за того, что одному из чеченцев понравилась наша знакомая, произошла потасовка. Толпа, состоящая из 8-9 дагов или чехов налетели на моего мужа и избили его, в том числе и охраннники, также ударили друга моего мужа, который отключился на 20 минут. Меня охранники оскорбляли нецензурной бранью, один из них по имени Ахмет, чеченец, угрожал убить. Полиция просто стояла и ничего не делала, задержали только охранников, которые били ногами. Заявления написаны, ведётся проверка, также написано заявление в следственный комитет. В полиции сказали, что это злачное заведение и туда лучше не ходить.
Всем добрый день. 22.04.2017г. отмечали юбилей в банкетном зале Бардабар. Смело ставлю ОТЛИЧНО всем-всем работникам заведения! Большой зал, прекрасно оформленная, вкусная еда и отличное обслуживание - спасибо Надежде!!! Особенно хочется отметить нашу прекрасную ведущую... Виктория Веденеева - просто умничка! Подготовилась, зажигала, пела !!! Наши гости (а гости были от 2 лет до 70) в восторге. Еще раз спасибо! Вернёмся к вам обязательно! Всем рекомендую
Когда открылось сие заведение было в новинку и вроде нравилось , ходили довольно часто, пару раз в месяц точно, бывало и чаще. Начали замечать , что качество еды раз на раз не приходится, зависело от бригады поваров видимо. Но со временем становилось всё хуже, в блюдах не бывало заявленных ингредиентов , а время ожидания увеличивалось до 1,5 часов , с учётом того что в зале занято столиков 5 , также блюда приносили не одновременно , муж сидел кушал , а я смотрела. Ходить перестали , стали ездить в центр. Но вот на днях снова посетила это заведение и разочарование снова меня посетило . Официант на весь зал один мечется, естественно путается, принесла вместо светлого темное пиво, взяла сковородку с говядиной, а там мясо разносорт , не могу утверждать, но ощущение было что некоторые кусочки вкуса шашлыка, а некоторые обычные, наталкивает на мысль , что вчерашний шашлык , надеюсь не с чужого стола ,добавили в блюдо. Пицца не вкусная , роллы не стала пробывать , так как начал болеть желудок и болел ещё долго. Вобщем печально, видимо правильно , что ходить туда перестали.
Была в Бардабаре первый раз. Плюсы в том, что в это место можно прийти большой компанией. Очень уместна и детская игровая комната,которая там есть. Блюда вкусные, особенно пицца, а салат "Цезарь" вообще бомба) Покушали, выпили, отдохнули и в бар танцевать. Что ещё нужно для субботнего вечера?)
Отличное заведение! Блюда были очень вкусными и что не маловажно, красиво оформлены! Официанты очень приветливы и ненавязчивы. Обязательно приду ещё!
Были и днем с семьей и в выходные ночью с друзьями отличное место,нам все нравится,прийдем еще,летом конечно врятли у нас свой ночной клуб и семейное кафе под названием"дача"....Спасибо
Отмечали встречу выпускников в этом заведении!!!были первый раз!! это ужас, начну с того , что при броне стола по телефону нас не предупредили что вход парням 200 рублей, после как мы пришли нас поставили в известность об этом, администратор сказала..это небольшая сумма..у вас что не будет таких денег...я забыла вам сказать об этом! мы настояли на том, что косяк её и платить не будем! на сайте кстати тоже об этом ни чего не говорится!!отдали дипозит за 2 столика 6 тыс рублей и тут началось: пиво водку принесли сразу..а вот закуску мы уже ждали от 1.5 до 3х часов! дипозит оплачен уйти естественно не можем! парни наши не могли элементарно ни чем закусить..сидели кстати в спорт-баре..заказали фруктовую нарезку..цена около 300 руб за неё..принесли нам половинку банана.5 кусочков..натертый на тётке киви..тоже не больше половины..4 виноградинки порезаные пополам..одна слива порезаная на 4 части..это у них фруктовая нарезка!!позор! все остались голодные и не довольные( очень разочарованны в этом заведении..не советую!!!единственное официант мальчик был нормальный,улыбчивый..он бы и рад нас накормить..да не чем!!!
Отвратительное заведение! Начнем с того, что там каждый вечер драки. Охрана вместо того, что бы вызывать ГБР устраивает мордобой (им просто это в кайф видимо. в охране там мальчики агрессивного воспитания). За порядком никто не следит, заведение напоминает быдлячий кусок из 90-х . Итак, если вас волнует безопасность своих детей и близких ни за что не ходите в эту таверну. Второе, еда не вкусная (но это скорее для чревоугодников информация, но тоже не приятно жевать резиновое мясо даже если ты не прихотлив к еде) И третье, Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОГО КОЛХОЗА ТАМ НАБРАЛИ ОБСЛУГУ. Делали там свадьбу и были очень расстроены бестактностью обслуги (во всех приличных заведениях спрашивают можно ли забрать тарелку, здесь же выхватывают беспардонно, при этом загораживая своими попами все действо, которое происходит на сцене. О культуре нарезки фруктов тут тоже ничего не слышали. персики и груши разве что на терке не потерли. Делаю вывод: хозяева заведения плевать хотели на качество обслуживания, качество еды и культуру обслуживания, этому вопросу тут внимания не уделяют. Мотивация владельцев тупо понятная- наливай и пей и бабки оставляй. Кстати, не знаю что там за пиво (предполагаю, что спирт с мочой) так как слетаются туда действительно упыри. Позорище одним словом, а не заведение!
прикольное местечко попали туда случайно!!! Но вообще то все понравилось, вот только местечка на танцполе не много маловато хотелось бы увеличить его!!!!! и отлично что теперь есть место в Солнечном куда можно сходить отдохнуть и покушать вкусненько))))
Была в семейном кафе-пиццерии, хорошо, порции большие, цены приемлемые, удобное место расположение для тех кто живет в Солнечном.
кафе на 5+ и не меньше! с тем учетом,что заведение открылось довольно-таки недавно,оно имеет уже толпу своих анатов))не один раз были там с компанией в субботний вечер, и что могу сказать: цены не дорогое,в среднем бокал пива- 120 рублей за 0,5,это надо сказать дешево на фоне остальных. огомное количество горячих блюд,салатов,всяких вкусностей к пиву: креветки там отпад,свежевыжатые соки лучшие!и да,если мне приспичит покушать греческий салат, то я отправлюсь к Вам,даже если буду находится в другом конце города!Работают оперативно и с улбочкой,очень чисто и прекрасная атмосфера!
Кафе примечательно тем, что вы сможете найти место в нем как большой семье с детьми, так и веселой шумной компании, которая хочет выпить пива, а также можете посидеть вдвоем и отдохнуть от трудовых будней. Особенностей кухни отметить не могу, ничего отличительно вкусного и необычного там нет. Обслуживание тоже среднее. В общем, кафе не запоминается ничем, праздник или торжество там лучше не организовывать.
Отмечали всей семьей День знаний в РЦ Бардабар!!! Осталось море впечатлений и положительных эмоций. Когда шли отмечать 1 сентября, знали, что Бардабар готовит какие-то сюрпризы, но что будет организован такой замечательный грандиозный праздник для школьников и родителей даже представить не могли!!! Уже на входе нас встречали очаровательные куколки и дарили детишкам шарики, все желающие могли украсить себя потрясающим аквагриммом, невероятно яркие и интересные конкурсы не оставили равнодушными ни одного ребенка. Даже родители принимали участие в сочинении веселых частушек. Все с радостью зарабатывали "Бардабарики", а потом с огромным восторгом меняли их на потрясающие призы!!! Спасибо огромное за великолепный праздник!!! Еще раз убедились, что Вы лучшие!!!
Очень достойное заведение!!! Пицца ОЧЕНЬ хороша и собственное пиво! Три этажа- на любой вкус! И бар и пиццерия и ресторан и детская игровая комната! И все это в Солнечном!! Просто замечательно. Так держать ребята!!!
Да, согласна. ходили пару раз с семьей. очень удобно, что есть детская комната...ребенок был занят и мы наслаждались очень вкусной пиццей...Потом решили отметить юбилей. Очень понравилось. Банкетный зал удобный большой и красивый.все очень вкусно. Теперь рекомендуем своим друзьям и знакомым. Кстати, там теперь по пятницам и субботам "живая" музыка. Обязательно придем послушать. Так держать. Достойное место для отдыха
Отличное место. фишка его в том, что она подойдет абсолютно для всех! целых 3 этажа, каждый из которых удовлетворит тот или иной интересе. семейный вечер, дружеские посиделки, деловая встреча и даже свадьба, все это можно устроить здесь. Отличительной особенностью является свой собственный небольшой пивной завод)Заказали пиццу? можете посмотреть, как ее готовят, это здорово. Довольно приветливый коллектив. Кафе, как настоящее семейное место, спорт бар - с большим экраном для трансляций и кучей места для всех болельщиков. интерьер спокойный, все новое, кафе открылось не так давно. вообще, на данный момент твердая пятерка!
Ресторанный комплекс Бардабар на Днепропетровской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел