8 (800) 555-33-00 8 (800) 555-33... — показать

Отзывы о компании Бегемот на Астраханской улице

8 (800) 555-33-00 8 (800) 555-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 103
Район: Кировский

Отзывы про Бегемот на Астраханской улице (19)

4.6
Магазин игрушек, как они заявляют, по дешевым ценам. В реальности продают игрушки отвратительного качества, цены не намного ниже, чем в других детских магазинах. Пришлось столкнуться с грубым нарушением закона прав потребителей. Покупала ребенку на день рождения велосипед в этом магазине. В первый же день велосипед стал разваливаться по частям. Велосипед поменяли на другой того же производителя. Уже на выходе из магазина развалился звонок. Мы вернулись обратно и составили заявление на возврат денежных средств. Однако, нам заявили, что деньги вернуть только через 14 дней (а не через 10 дней в соответствии с законом). Через 14 дней, снова посетив этот магазин, мы услышали, что денег пока нет... и что мы вам позвоним. Сегодня уже прошло более 15 дней звонков из магазина не поступала. В головном офисе в Москве сформировали претензию, которую буду рассматривать 3 рабочих дня!!! Вот таким образом, этот магазин отдаёт деньги за некачественный товар.
Покупал здесь радиоуправляемый вертолет на день рождения другу (ему 23 года)). Хочу отметить большой выбор и ассортимент игрушек. Цены дешевле чем в "Детском мире" и многих других детских магазинах. Большая площадь, забитая всем чем только можно. Детей сюда приводить опасно, т.к. будет проблематично уйти без игрушки и скандала) Продавцов немного, все вежливые)
огромнейший магазин товаров для детей! конструкторы, плюшевые игрушки, разнообразные наборы, пазлы, раскраски - все, что нужно, чтобы лицезреть счастливые радостные и довольные взгляды детей!цены, конечно, чуть выше чем на рынке, но демократичными я бы их назвать смогла. в среднем кукла-барби стоит около 300-500 рублей, что, вобщем-то недорого!для меня это лучший детский магазин.
Настолько прикольный магазин, оставил такое радостное детское впечатление,как будто попадаешь к сказочное царство- везде игрушки, куклы, машинки, просто огромное разнообразие, много детишек в магазине. Игрушки на вид довольно приличные, не вонючие, по крайней мере мягкие игрушки. Получше пожалуй ,чем в Детском мире в Форуме, в Бегемоте мне кажется намного больше выбор и пониже цены, в частности, на машинки для мальчиков -уменьшенные модели настоящих автомобилей. На другие товары цены как везде примерно,как в Интеке например. Продавцы адевкватно реагируют на вопросы.
Прогуливались с сестренкой маленькой, она увидев красивую вывеску, уговорила зайти туда. Вы знаете, мне даже самому не хотелось уходить)) вспомнил детство.

ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент, здесь можно побывать и не только детям. Для маленькой девочки подобрали идеальную куклу) весь персонал очень и мил, и кажется что они тоже любят детей)

Советую)
Если нужны подарки для племянников и крестниц, то на помощь всегда приходит "Бегемот". Удобно,что в одном месте огромное количество игрушек и развлекательных товаров для детей. Разные наборы для мальчиков и девочек, плюшевые игрушки!Настоящий рай для детишек! Очень профессиональные продавцы, в курсе всего,что продают)цены разные, от мала до велика, но довольно приемлимые.
Не смотря на весь ассортимент, сайт магазина сделан для "красоты" - совершенно нет соответствия по наличию товара. Такое чувство что совсем нет людей разобраться на складе и на сайте, а работники склада видимо только для охраны товаров. Желаю руководству наладить работу сайта и складов. Иначе не смотря на + по ассортименту и скидкам отходят на 2ой план, когда человеку приходиться на покупку какого либо товара тратить время больше чем оно того стоит.
Этот магазинчик я обожаю,столько всего интересного можно там найти,покупала шахматы для дедушки там и для себя разные настольные игры.Но больше всего я люблю там игрушки,они очень красивые и их так много,что сложно выбрать,какая больше нравится,покупала игрушку за 300р для подруги там,в итоге подруга безумно счастлива,да и я тоже.Ведь этого мишку я хочу себе тоже,при покупке дали скидку на 5%.Советую всем там побывать
Отличный магазин игрушек! Можно долго ходить и выбирать. На любой вкус. Приемлимые цены. Качество товара нормальное. Хорошее обслуживание. Чувствую, когда дочка подрастет, мы немало здесь денег оставим. Мне показалось неудобно парковаться рядом с этим магазином. Постоянно свободных мест нет((
Покупал здесь подарок племяннику пяти лет. От такого огромного колличества игрушек даже у взрослого глаза разбегаются. Хорошо, что есть хорошие консультанты, которые помогли выбрать подходящую игрушку. Качество игрушек хорошее, цены низкие. В день рождения при предъявлении свидетельства о рождении, делают скидку.
в этом магазине чего только нет,огромнейший выбор,у деток аж глаза разбегаются,не знают куда бежать,что хватать!
на удивление цены приемлемые,качество игрушек хорошее!
просто рай для ребенка!
а консультанты то доброжелательные какие,с ребенком поговорят,помогут выбрать,расскажут как играть с такими игрушками,посоветуют что лучше приобрести для ребенка!в общем отличный магазин с большим ассортиментом!!!
Магазин в котором наверное собрали все игрушки мира!!!!!!!Зашла я как-то с братиком туда, соответственно не вышли без игрушки! Это мир детства! Там все так интересно, есть что посмотреть! Глаза действительно разбегались от разнообразия игрушек!
Заглянули на днях в магазин детских игрушек, чтобы подобрать племяннику детский велосипед и были приятно удивлены. Ассортимент магазина просто поражает! Такого количества и разнообразия игрушек я еще никогда не видела. Здесь все для самых маленьких, детей от пяти лет и уже более взрослых детей. Детские книги, куклы, интерактивные игрушки, чего только нет! Консультанты магазина очень доброжелательны и действительно понимают загадочную детскую душу. Они помогут подобрать подарок на любой случай жизни, будь то новый год или день рождения. Сама атмосфера магазина оставляет только положительные впечатления, и даже покинув этот светлый и уютный магазин детских игрушек, ощущение радости и счастья остается на долгие часы.
Что же когда я маленькая была не было таких магазинов! Детям туда точно противопоказано - их без истерики от туда точно не вытащишь! Я то выхожу с вздохами о игрушках)) Не удержалась и купила себе там кубик рубик)) Так же племянникам покупала игрушки. Большой выбор, цены хорошие)
Бегемот-это огромный выбор детских игрушек!Даже у взрослого человека глаза разбегаются от этой красоты!А еще если у тебя день рождения,то нужно прийти только с паспортом за день или в этот день,или на следующий день и будет хорошая скидка!Очень мало консультантов,их бывает вообще тяжело найти.Не на всех товарах стоят ценники.Цены разные,но приемлемые.
Если хотите обрадовать своего ребенка, то вам определенно нужно посетить этот магазин! Большой выбор игрушек, для самых разных возрастов! Больше всего нравиться что магазин делает скидку если у ребенка день рождение завтра или сегодня при предъявлении сертификата о рождении!
Любимый магазин моего племянника. Постоянно покупает здесь развивающие игрушки. А особенно ему нравится за покупки получать "бегеты" (игрушечная валюта). Она дает какие-то бонусы при следующей покупке. Товар в магазине часто обновляется.
Это очень хороший магазин детских игрушек. Когда я туда захожу я как будто попадаю в сказку , возвращаюсь в детство. Там очень много разнообразных игрушек, они все очень яркие и красивые. Я там племяннику покупала плюшевого слона за 550 рублей, он был в восторге.Там очень хорошие вежливые продавцы, мне там очень нравится интерьер магазина. Один минус- игрушки дорого соят.
Большущий магазин для маленьких покупателей).Это настоящий рай для детей.Качество отличное, не китай. Вряд ли после обнимания с этими игрушками у вашего ребенка появится аллергия. Здесь можно купить всё, всем на все праздники.И цены довольно приятные.
Бегемот на Астраханской улице на карте