8 (800) 555-33-008 (800) 555-33... — показать

Бегемот на Астраханской улице

8 (800) 555-33-008 (800) 555-33... — показать
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 103
Район: Кировский

Про «Бегемот на Астраханской улице»

Если нужны подарки для самых маленьких, но таких родных и близких, то на помощь всегда приходит Бегемот-это огромный выбор детских игрушек от мала до велика, что даже у взрослого человека глаза разбегаются от этой красоты!Прилавки магазина до отказа забиты мечтой для детских глаз. Магазин неимоверно удобен тем,что в одном месте огромное количество игрушек и развлекательных товаров для детей. Разные наборы для мальчиков и девочек, плюшевые игрушки, что на самом деле настоящий рай для детишек! Также, в магазине можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1 до 5 тысяч рублей, чтобы милое создание могло само выбрать то, что его заинтересует.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бегемот на Астраханской улице (19)

4.6
Магазин игрушек, как они заявляют, по дешевым ценам. В реальности продают игрушки отвратительного качества, цены не намного ниже, чем в других детских магазинах. Пришлось столкнуться с грубым нарушением закона прав потребителей. Покупала ребенку на день рождения велосипед в этом магазине. В первый же день велосипед стал разваливаться по частям. Велосипед поменяли на другой того же производителя. Уже на выходе из магазина развалился звонок. Мы вернулись обратно и составили заявление на возврат денежных средств. Однако, нам заявили, что деньги вернуть только через 14 дней (а не через 10 дней в соответствии с законом). Через 14 дней, снова посетив этот магазин, мы услышали, что денег пока нет... и что мы вам позвоним. Сегодня уже прошло более 15 дней звонков из магазина не поступала. В головном офисе в Москве сформировали претензию, которую буду рассматривать 3 рабочих дня!!! Вот таким образом, этот магазин отдаёт деньги за некачественный товар.
Покупал здесь радиоуправляемый вертолет на день рождения другу (ему 23 года)). Хочу отметить большой выбор и ассортимент игрушек. Цены дешевле чем в "Детском мире" и многих других детских магазинах. Большая площадь, забитая всем чем только можно. Детей сюда приводить опасно, т.к. будет проблематично уйти без игрушки и скандала) Продавцов немного, все вежливые)
огромнейший магазин товаров для детей! конструкторы, плюшевые игрушки, разнообразные наборы, пазлы, раскраски - все, что нужно, чтобы лицезреть счастливые радостные и довольные взгляды детей!цены, конечно, чуть выше чем на рынке, но демократичными я бы их назвать смогла. в среднем кукла-барби стоит около 300-500 рублей, что, вобщем-то недорого!для меня это лучший детский магазин.
Настолько прикольный магазин, оставил такое радостное детское впечатление,как будто попадаешь к сказочное царство- везде игрушки, куклы, машинки, просто огромное разнообразие, много детишек в магазине. Игрушки на вид довольно приличные, не вонючие, по крайней мере мягкие игрушки. Получше пожалуй ,чем в Детском мире в Форуме, в Бегемоте мне кажется намного больше выбор и пониже цены, в частности, на машинки для мальчиков -уменьшенные модели настоящих автомобилей. На другие товары цены как везде примерно,как в Интеке например. Продавцы адевкватно реагируют на вопросы.
Прогуливались с сестренкой маленькой, она увидев красивую вывеску, уговорила зайти туда. Вы знаете, мне даже самому не хотелось уходить)) вспомнил детство.

ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент, здесь можно побывать и не только детям. Для маленькой девочки подобрали идеальную куклу) весь персонал очень и мил, и кажется что они тоже любят детей)

Советую)
Бегемот на Астраханской улице на карте