8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

Modis на Соколовой улице

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Modis на Соколовой улице»

Modis - филиал федеральной сети магазинов одежды на Предмостовой площади. Магазин находится на первом этаже торгового комплекса Панорама, пристроенного к новым высотным зданиям на перекрестке улиц Соколовая и Хвесина. Рядом с комплексом имеется остановки общественного транспорта энгельских автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Автовладельцы могут оставить машину на парковке. На большой площади Modis представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды. Здесь можно купить куртки, пальто, джинсы, футболки, свитера, шорты, аксессуары и сотни других товаров. Можно приобрести подарочные карты с номиналом в 500 или 1000 рублей.

Отзывы про Modis на Соколовой улице (12)

2.6
Нормальный магазин ,был . Почему закрыли .? Брала там иногда вещи ,на всю семью ,школьную форму по распродаже ,цены копеечные ,а качество нормальное ,правда не у всех вещей ,надо смотреть .Теперь придётся в Форум ездить (((
В Модисе все якобы дешево, но очень уж качество вещей паршивое и недолговечное. Брала здесь много всего, из-за низкой цены в основном, из серии вещи "ненадолго, выкинуть не жалко". Клатч за 200 рублей естественно быстро потерял товарный вид, обтерся кожзаменитель китайский, сережки из бижутерии даже чересчур быстро облезли. Кофты там не дешевые, от 600 рублей и выше, а модели какие-то старообрядческие или просто слишком простецкие. Вещи полумятые, видок не особо привлекательный, и смотрится дешево. Есть недорогие мужские вещи - рубашки, пуловеры, куртки. Но опять же, это вещи на полгода максимум. Вечно грязные пыльные раздевалки и не дозовешься продавцов в зале.
На Предмостовой площади в магазине Модис продавец - девушка Адима как-то невзначай поделилась что директор-управляющий этого магазина выносит вещи мешками, скорее всего поэтому в разгар акции ничего нельзя купить в этом магазине по сниженным ценам.Остаётся гадать куда же смотрит Руководство???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
терпеть не могу этот магазин.просто склад ненужных тряпок.ужасные фасоны,ткани,цвета .одежда и вообще вся их продукция просто отвратительная.ну они конечно заманивают своими ценами,они ооочень низкие.обслуживание хорошее,мне тм никогда не грубили и проблем в общем то не было.я считаю такой большой кусок здания тем более прямо у въезде в город надо было отдать более достойному магазину или ресторану.не советую!!
Магазин находится на въезде в Саратов с Энгельса. Удобное расположение, я считаю. Цены удивительно очень низкие!!! Огромный ассортимент одежды для детей и для взрослых. Но качество одежды оставляет желать лучшего. Но этому удивляться не надо, сразу видно по цене. Очень много разнообразных аксессуаров.
Modis на Соколовой улице на карте