8 (800) 700-57-00 8 (800) 700-57... — показать

Отзывы о компании Modis на Соколовой улице

8 (800) 700-57-00 8 (800) 700-57... — показать
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Отзывы про Modis на Соколовой улице (12)

2.6
Нормальный магазин ,был . Почему закрыли .? Брала там иногда вещи ,на всю семью ,школьную форму по распродаже ,цены копеечные ,а качество нормальное ,правда не у всех вещей ,надо смотреть .Теперь придётся в Форум ездить (((
В Модисе все якобы дешево, но очень уж качество вещей паршивое и недолговечное. Брала здесь много всего, из-за низкой цены в основном, из серии вещи "ненадолго, выкинуть не жалко". Клатч за 200 рублей естественно быстро потерял товарный вид, обтерся кожзаменитель китайский, сережки из бижутерии даже чересчур быстро облезли. Кофты там не дешевые, от 600 рублей и выше, а модели какие-то старообрядческие или просто слишком простецкие. Вещи полумятые, видок не особо привлекательный, и смотрится дешево. Есть недорогие мужские вещи - рубашки, пуловеры, куртки. Но опять же, это вещи на полгода максимум. Вечно грязные пыльные раздевалки и не дозовешься продавцов в зале.
На Предмостовой площади в магазине Модис продавец - девушка Адима как-то невзначай поделилась что директор-управляющий этого магазина выносит вещи мешками, скорее всего поэтому в разгар акции ничего нельзя купить в этом магазине по сниженным ценам.Остаётся гадать куда же смотрит Руководство???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
терпеть не могу этот магазин.просто склад ненужных тряпок.ужасные фасоны,ткани,цвета .одежда и вообще вся их продукция просто отвратительная.ну они конечно заманивают своими ценами,они ооочень низкие.обслуживание хорошее,мне тм никогда не грубили и проблем в общем то не было.я считаю такой большой кусок здания тем более прямо у въезде в город надо было отдать более достойному магазину или ресторану.не советую!!
Магазин находится на въезде в Саратов с Энгельса. Удобное расположение, я считаю. Цены удивительно очень низкие!!! Огромный ассортимент одежды для детей и для взрослых. Но качество одежды оставляет желать лучшего. Но этому удивляться не надо, сразу видно по цене. Очень много разнообразных аксессуаров.
Вещи ужасные,дешевые и некачественные. Все накидано. В моём представлении именно так выглядит секонд-хенд.
Постоянно захожу туда за футболками, качество хорошее, а стоят всего лишь 200 рублей. Покупала там комплект нижнего белья за 400 рублей, очень хороший, удобный, еще пижамку за 400 р. Цены здесь низкие, да еще и скидки делают всякие, одежда и мужская, и женская, и детская. Большой выбор аксессуаров.
Хороший магазин. Цены очень низкие. Выбор большой как мужской, так и женской одежды, детская одежда тоже есть. Можно найти хорошую одежду, которая будет располагать к вашему телу. Покупала платье в данном магазине в районе где-то 600 р. радует до сих про как и качеством, так и тем что оно не село при стирке, не свалялась в комочки.
Покупала платье,цены тут конечно очень дешёвые. Но сервис это просто ужас. вещи валяются непонятно как, то на полу, то вовсе затоптаны и порваны. Качество так себе. И консультантов нет. Всегда огромнейшие очереди.
Плюсы этого магазина это удобное расположение и цена.ВСЕ!качество вещей и обслуживание оставляет желать лучшего.Не вижу смысла потратить кучу времени для того,чтобы найти свой размер, отстоять очередь в примерочной, затем на кассе ради вещи, которую не факт что еще оденешь.
Модис-один из дешевых магазинов,иногда напоминает секонд хенд.Там можно купить недорогую одежду.Как то купила себе там маленькую сумочку за 99р.До сих пор она цела.Из одежды покупала себе юбку и вполне нормального качества рублей за 400.Но не все там смогут подобрать себе одежду по вкусу.Консультантов просто не бывает.Двое на кассе и все.
Когда Modis только открылся,радовал своим выбором одежды ,чистотой в самом магазине и качеством обслуживания.В свое время я приобрела там немало вещей по смешным ценам,в скором времени ажиотаж поутих,да и конуцренция дала о себе знать,выбора магазинов по довольно демократичным ценам хоть отбавляй.Но недавно я решила все таки забежать в него и была поражена(в плохом смысле).На стойках где вещи лежат,а не висят,будто пролетел уракан,все первернуто,смято и лежит непонятно как,вещи висят в основном какие то странные,но это ладно,как говорят на вкус и цвет товарищей нет.Когда я перешла в другой зал я увидела на маникене(а на маникен обычно одевают новинки)платье,которое я покупала 3 года назад именно в этом магазине.Стоило оно довольно средне 700 рублей за блестящую туничку без рукавов,то есть ни цена ни ассортимент за эти годы не изменились! На фото я в этом платье(2 справа))
Modis на Соколовой улице на карте