Отзывы о компании Vis-a-vis на Рабочей улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 53
вход с ул. Чапаева

Отзывы про Vis-a-vis на Рабочей улице (7)

4.3
хороший магазин домашней одежды, брала домашний комплект и сорочку.
Один из лучших сетевых магазинов города. Минусы - скользкая и не очень удобная лестница, маленький выбор мужской одежды. В остальном придраться не к чему - вежливые продавцы, чистый и уютный магазин, хорошие цены, качественные товары. Если вы подобрали себе здесь товар, но не нашли нужного размера, вы можете с большой долей вероятности найти его в других филиалах. Я рекомендую на Московской - он самый большой и ассортимент наиболее широкий.
Снаружи мне магазин понравился значительно больше, чем внутри. Внешне всё очень современно, стильно, а вот ассортимент показался довольно средним, хоть и не маленьким. Нижнего белья, такого, чтобы ахнуть - не увидел, скорее больше повседневное, хотя и красивое, но красивое по-будничному. Цены неплохие, без запредельного закидона. За приличный (но не супер) лиф, придется заплатить от 700 рублей. Вполне посильно. Консультантов обсуждать не хочется, мне они показались равнодушными. По сему, больше трех звезд не оцениваю.
Неплохой магазин с одеждой, но не лучший в своем стиле. Можно купить пару качественный водолазок, рубашек, но не более. Остальное как и везде, попадаются вещи "ни о чем", непонятного кроя. Персонал зевающе смотрит по сторонам, вместо того, чтобы уделить внимание посетителям.
покупаю там белье, некоторое по качеству нормальное, ноское, сидит хорошо, а вот у некоторых сразу же начинает расходится, отрываться кружево, очень неприятная вещь. А топы после стрирки вообще растягиваются!
Особенно впечатлили в магазине топы и нижнее белье. Топы стильные с этническими и растительными рисунками из воздушной ткани (цены в пределах 900руб). Белье покупаю в этом магазине не первый раз. Очень ноское и красивое. В этот раз приобрела бюстгальтер за 650руб.
нижнее белье очень хорошее!приятное для тела!
цены доступные!
купальники там очень нравятся!
продавцы всегда помогают советуют!!!
Vis-a-vis на Рабочей улице на карте