8 (845) 221-11-11 8 (845) 221-11... — показать

8 (845) 221-11-11 8 (845) 221-11... — показать
+7 845 221-... +7 845 221-11-11 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Отзывы про Белфорт на Соколовой улице (9)

4.0
В период кризиса наличия офисной бумаги решили сделать заказ у них. Регистрировались там лет 5 назад, зашел, удалил старые реквизиты, создал новые, сделал заказ. Далее начинаются приключения...
1) к заказу требуют "добавить 10% чего-нибудь еще из ассортимента", при этом заранее такой информации нет. Т.е. вытягивают больше из клиента, пользуясь ситуацией дефицита.
2) после заказа - 3 часа он "передается менеджеру" (по статусу на сайте), по звонку менеджер "ничего не может сделать", не видит заказ, ждем.... Еще час полтора на выставление счета. Наконец получили оплатили, и тут звонок- уже под конец рабочего дня - "ой, а у вас тут реквизиты не сходятся (КПП изменился), вы же давно регистрировались".
Хотя при заказе - напомню, данные скорректировал (но кто туда смотрит, зачем вообще это на сайте, просто "для галочки"?)
В общем, по этой причине доставку перенесли на 1 день вперед, т.к. "КПП быстро менять они не могут", про электронные базы ЕГРЮЛ никто не в курсе (что можно из них данные автоматом подтянуть), все очень сложно и трудно...
3) в день доставки никто не звонит, ждем, уже почти к концу дня - решаю позвонить сам. Говорят - привезем в ваш режим работы, который указан в ваших данных (хотя не указывал при заказе, видимо из старых данных 5 лет назад).Т.е. посмотреть корректные реквизиты - они в личном кабинете не могут, а режим работы 5 летней давности без уточнений звонком - это можно. Пообещали перезвонить, день закончился, ни звонков, ни доставки.
Итог - сегодня уже среда (напомню, заказ с пятницы раннее утро), и уже не уверен, привезут ли сегодня. Главное же - деньги получить с клиента, а дальше уже неважно
И это на фоне устных обещаний менеджера в начале, что "на следующий день после заказа все привозим быстро и оперативно"...
В общем, будьте осторожны, если нужно что-то срочно, то рассчитывать на эту компанию не стоит.
Деньги уже оплачены, возвращать будет дольше, придется терпеть и ждать..
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН. Покупала канцелярию к школе, точнее заказывала с официального сайта. Всё пришло в лучшем виде, я в восторге! Намного дешевле, чем в других магазина, даже не имя какую-либо скидку!
Очень отвратительное обслуживание! Сделал заказ в четверг - обещали привезти только в понедельник! Предварительно я диспетчеру сообщил что заказ по первому адресу смогу принять до 12. А после 12, по адресу недалеко от первого адреса. Диспетчер согласовала это. Оба адреса я ей назвал! Также я диспетчеру сообщил что товар нужен именно в понедельник! В понедельник в 11:40 мне позвонил водитель спросить где конкретно находится первый адрес, и он туда еще не выехал. Я ему сообщил что я после 12 по второму адресу буду находиться - водитель сказал перезвонит. Перезвонил диспетчер и сказал что не смогут привезти по второму адресу! Что за отвратительное обслуживание! Сначала обещают, а потом отказываются от своих слов! НИКОГДА больше не буду там заказывать и моя организация тоже! Никому не рекомендую - могут обмануть!
белфорт- отличный магазин,недавно там ходила,выбирала стол для компьютера,много чего там есть да и цены нормальные!персонал хороший помогут,подскажут!находится магазин на удобном месте,добраться можно на всем туда!!!и не заметить нельзя!!!
Торговый дом Белфорт на предмостовой :) Очень своеобразный торговый центр. В основном туда еду за чем-то конкретным. Либо это посидеть в Кукси-Каби, либо за одеждой в Модис. Покупала там компьютерное кресло, целое до сих пор))
отличный магазин!в нем есть все для школы,универа и офиса.различная офисная мебель,техника я сама покупала там ноутбук и довольна им на сто процентов служит мне верой и правдой)огромный выбор канцтоваров.также там полно всяких статуэток и различным прикольных безделушек для дом)а в новогодние праздники там обилие елочных игрушек)цены не высокие вы будете довольны)
Много лет пользовалась канцтоварами этого магазина. Нравилось все. Обслуживание, доставка, качество товара. Удоные и интересные катологи. Думаю, можно найти все, что нужно для офиса. И не только... Цены, как мне кажется, нормальные. Плюс бывают корпоративные скидки.
Хороший магазин. Товары там различные,но я туда хожу за канц. товарами. Магазин большой мне такие нравятся.Находится он на пред мостовой. Цены доступные и не дороже чем везде. Мне этот магазин нравится тем, что там можно найти сразу все что нужно и не куда ходить не надо в плане канц. товаров:)