8 (845) 253-40-49 8 (845) 253-40... — показать

+7 845 253-... +7 845 253-40-49 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 150
Район: Кировский

Отзывы про Bellotti (39)

Удовлетворительно но есть к чему стремиться. Главное развивайте сервис и качество продукта.
Приятный сервис обслуживания, помогли выбрать нам мебель в офис, уложились в предполагаемую сумму и качество нам понравилось, здорово, спасибо ;))
Заказывал тут корпусную мебель, остался доволен. Доставили во время, в целости и сахранности, с гарантией. Выглядит очень стильно и красиво, спасибо вам))
Заказ у них на любой вкус)) помогли подобрать мне несколько вариантов, из которых я уже сделала выбор ; результат поразил, у мастеров руки откуда нужно..
покупали здесь обои в детскую комнату, выбор достаточно широкий. Поклеили, всё хорошо, без брака, ребёнку понравилось =)
Раньше всегда сама выбирала мебель, но после ремонта гостиной с
Олегом поняла, что нужно доверять это профессионалу! Качество супер! Все гости говорят, как стильно получилось...
У меня был достаточно ограниченный бюджет на кухню, но дизайнер, Саша зовут, если не ошибаюсь, смог из этих денег выжать самый лучший результат) Проконсультировал меня по нескольким вопросам, разобрали подробности, крайне грамотный специалист, знает свое дело. Работа была выполнена в срок, качеством остался доволен, поэтому от меня только самые теплые слова)
Решили селать новую кухню. помогли подобрать нам кухонный гарнитур, учли все пожелания. Уже не первый раз заказываем мебель, не чуть не жалеем. Все на всшем уровне.
хотелось поблагодарить сборщиков мебели вашего магазина. добрые и ответственные ребята. аккуратно собрали нам стенку. спасибо вам огромное!
Заказывали кухню. Дизайнер Наталья помогла определиться с цветом, достаточно большой выбор, сначала были затруднения, но потом быстро нас сориентировали
Приятно иметь дело с профессионалами, Беллотти, вы лучшие в своем деле! Богатое портфолио, куча положительных отзывов – подтолкнуло нас обратиться именно к вам и не зря. Поменяли в комнате сына мебель, комната крохотная, хотелось уместить все самое необходимое. Я лично не смогла присутствовать при сборке, но муж сказал, что справились отлично. Нигде косяков и зазоров не увидела. Мебель удобна в использовании. Плавно открывается, ничего не скрипит. Качество огонь!
Хорошо понимают требования и пожелания заказчика)) После консультации предложили мне 2 хороших варианта. Выезд замерщика оперативный. Нужна была стенка в гостиную. Замерили, расчитали, по цене вышло нормально, ну стоит этого, я считаю))) Благодарю за хороший результат, который превзошел все мои ожидания. Отличная сборка, аккуратно смотрится и отлично вписывается в дизайн гостиной))))
Тут мы заказали и собрали кухонный гарнитур. Сроки поджимали, надо было как можно скорее. С материалом и цветом мы быстро определились, замерщик предложил хорошие варианты по размещению. Оформили, аккуратно привезли и собрали. Супер! Просто в восторге мы. Теперь всем нахваливаем вашу компанию. Если вы хотите качественную мебель своей мечты, то вам сюда.
Спасибо вам еще раз! Долго рассматривали покупку кухонного гарнитура. Предложений много, объездили все магазины практически, облазили всевозможные сайты. Выбор пал на Белотти. Звонят, информируют, предупреждают заранее, согласовывают, и не навязчиво. Приятно работать с такими ответственными мастерами своего дела. Сборщики грамотные, не косячат, быстро собрали. Результат идеальный.
Проекты с точки зрения эргономики интересные и удобные. ВО время карантина начали дома ремонт, на мебель в комнаты заказ дали сюда. Благодаря четким техническим требованиям всё было сделано как нужно, и установка прошла без проблем.Мебель с качественной фурнитурой, приятные на ощупь и прочные. Сборщики были учтивы и вежливы. После работы никакого мусора не осталось.
Мы остались очень довольны заказом мебели в этой компании. Мебель удобная, уютная и практичная. Стоимость нормальная, полностью оправдывает функциональность и качество. Спасибо за быстрые соки изготовления и профессиональную работу монтажников.
Bellotti luxury, вы лучшие!!!
Отличное качество, отличные комплектующие, скорость и контроль исполнения.
Нашли вас в инсте, очень интересно ведете страницу, много полезного материала, который помогает в выборе мебели.
все было выполнено в срок: оформление, доставка, сборка. довезли быстро в идеальном состоянии, надежно упаковано. без косяков, все в точности как мы и заказывали. респект вам! процветания:)
Приятно заказывать мебель в студии, которая УМЕЕТ ОТЛИЧНО РАБОТАТЬ! Чувствуется, что отлажены все бизнес процессы - от работы менеджеров и консультантов в шоу-руме до сборщиков мебели. Сборщикам отдельное спасибо! Быстрое, аккуратно и чисто!
Уложились в срок идеально)) Быстро, качественно и не дорого вышла наша детская. Спасибо! Задавали правильные вопросы при консультации, смогли понять чего именно мы хотим. И сразу предложили крутой проект. Удобно, прочно, надежно, материал не дешевый, все до фурнитуры – в идеальном состоянии. Собрали быстро и аккуратно.
С белотти я познакомился еще несколько лет назад, когда искал мебель для кухни. В этом году снова ремонт)) не стал искать другие компании, ведь эта компания с тем заказом отлично справилась. Тем более цены тут доступные и адекватные)) Пришел в офис, обсудили все подробно. Меня поняли сразу, буквально принял первый проект, замеры точные. С подбором материала и декора тоже без проблем)) Доставка не опоздала, собрали качественно. Двери шкафа работают плавно. Очень прочный шкаф и красивый)) Нуу, теперь уж точно буду всем рекомендовать!
Ещё перед покупкой самой квартиры начала думать, где купить хорошую мебель. почитала отзывы и полистала инстаграм, и решила брать здесь. зацепил компетентный персонал, дизайнеры просто отличные. установка была буквально на днях- все поставили крепко, будет держаться долгие годы, я лично все осмотрела, мусор за собой вынесли.
Класс!! Для любителей оригинальности самое то, начали делать ремонт, я примерно так для себя выявила какая мебель мне нравится, и искала в магазинах города, но все типовое, да и качество честно таки говоря не очень!! Заехала в Bellotti и вот он мой гарнитур!! Консультант показал мне весь ассортимент магазина, кроме кухни заказала гостиную, все в едином стиле!! Выглядит шикосно, а в применении еще лучше!!
Мне довольно сложно угодить, я люблю только качество, задаю много вопросов и так далее)) Но когда зашла в салон BELLOTTI увидела доброжелательное отношение со стороны персонала, они сами мне все показали и рассказали, сделали проект гостиной комнаты вместе с 3д визуализацией, чтобы было проще представлять итоговую картинку)) По результатам скажу так- вышло гораздо лучше, чем я ожидала)) Цена соответствует качеству, буду обращаться еще))
спасибо за быстрый и качественный расчёт на кухонный гарнитур. все честно, без обмана. проверял после установки кухню на дефекты, все было в полном порядке.
спасибо вам большое за помощь, вы нам очень помогли).
с вашей помощью сделали очень красивый интерьер в квартире, дизайн придумывали сами)
советую всем!)
Собрались делать ремонт во всем доме и конечно же обратились сюда. интерьер сделали немыслимо красивый и не дорогой (думали будет в несколько раз дороже). Обязательно если будете делать ремонт, и ищете профессиональную студию дизайна (а у них большой плюс что они и мебель делают) то обратитесь к ним.
люблю эко-минималистичный стиль. в нашем городе очень сложно найти студию, где можно сделать именно такой дизайн, но тут получилось. дизайнер сделала всё по моим желаниям и даже предложила лучшие решения для некоторых несостыковок. мебель пришла в срок и очень качественная. спасибо!
Здравствуйте, хотела бы тоже поделиться опытом работы с Bellotti luxury. Заказ мы делали в конце прошлого года наверно. Готовый проект заказали, нам понравился один из предложенных вариантов. Нам все посчитали быстро, цена устроила все ОК. Шкаф привезли вскоре после подписания договора. Оперативность удивила. С замерами тоже все точно, шкаф идеально вместился. Мастера профи!
Оч долго искали с женой где могут сделать мебель на заказ. С какими то студиями не сошлись, что-то по цене не устроило...в общем не думал что возникнут такие проблемы.... Сюда пришли уже без особых ожиданий. Но когда сотрудник провел консультацию, расспросил все, а потом начал рассказывать о работе и вообще о готовых проектах, мы уже не хотели уходить. Готовые проекты были действительно оч красивыми. Именно мы хотели кухню. Оч большой выбор материалов с разными текстурами, рил глаза разбегаются. Выбрали под глянец, переливающийся. Так роскошно смотрится. Низ темный, а верх посветлее. Полочки плавно открываются, ничего не свисает.
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем заказе. Очень красивый шкаф теперь украшают нашу прихожу. Менеджер приятный, подход грамотный, всегда на связи и общается дружелюбно. Дизайнер подобрал нужные фасады в сочетании с деревом. Вся семья в восторге. Ценник оправдан. Не пожалели:)
Купила здесь шкаф в комнату. Прям шкаф моей мечты. Дооолго искала подобные, везде все было как-то одинаково. Светлый без лишнего декора, высокий и главное вместительный. Не нарадуюсь. И по цене приятной к тому же. Консультантам отдельное спасибо;)
Рекомендую всем эту мебельную студию. Пришли мы сюда по рекомендации друзей, они давно нахваливали. Заехали после работы и получили подробную консультацию. Ушли довольные, решили заказывать. С оформлением хлопот не было. Доставили в ближайшие дни. Качество сборки и материала на 5+.
Заказывала кухонный комплект «Зеро» под свои размеры. Отличный сервис, милая дизайнер легко вписала кухню в мой интерьер, так что я не сомневалась в своем выборе. Что касается изготовления, так тут все быстро у них, в течении недели гарнитур уже стоял у меня.
В прошлом году брали здесь гостиную, убедились в ее качестве на все 100 процентов! Очень крепкий фасад и прекрасная фурнитура, которая не «сыпется» в руках, теперь планирую обновить кухню, до новых встреч!
Хочется поблагодарить мебельную фабрику Bellotti Luxury за качественную работу. Заказывала кухонный гарнитур «Визео» он мне сразу приглянулся дизайном. Заключили договор с компанией и я еще брала беспроцентную рассрочку, очень удобно, выплачиваю постепенно, а кухней пользуюсь уже пару месяцев.
Очень много лаконичной мебели можно здесь подобрать, я вообще обожаю мебель со вкусом, здесь нашли в зал и спальню всю мебель. Замечательно друзья!!!
Купили квартиру, когда ремонт уже был готов, нужно мебелировать, обошли много магазинов, все как-то не нравилось… Зашли в Bellotti и нам помогли подобрать кухню, гостиную и прихожую. Мебель качественная, пользуемся с удовольствием.
Bellotti на карте