8 (845) 244-45-88 8 (845) 244-45... — показать

Отзывы о компании Бонум на Гвардейской улице Сеть

8 (845) 244-45-88 8 (845) 244-45... — показать
Россия, г Саратов, ул Гвардейская, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Бонум на Гвардейской улице (10)

2.8
Поменяйте пожалуйста фармацевтов по улице ул. Чапаева, 119/206, люди туда за лекарствами приходят, а не за мясом. Раньше работали хорошие женщины, а сейчас таких как на этом месте поискать ещё надо. Возможно как профессионалы они и хороши только не показывают это и уходят из помещения пока человек стоит перед выбором. Спасибо.
Не продали лекарство по рецепту, грубым тоном ответив: Заберите ваш рецепт. Врач вам такого выписать не мог. ОК. Вам виднее, вы ведь ФОРМАЦЕВТ.
Я интеллигентная молода женщина, так случилось ,что около месяца назад , мне стала плохо по дороге на работу, утром около 8.00, недалеко от этой аптеки. Я ели вышла из машины. И когда обратилась в эту аптеку попросив пусть в туалет, да, можете смеяться , но мне было не до смеха, я чуть ли не плакала, очень сильно болел живот, упало давление. Фармацевт мило улыбнувшись сказала , что туалет только для сотрудников. Я очень просила , даже предложила заплатить, я сказа , что я врач и мне стало плохо по дороге на работу.Не пустили!!! Люди, ну почему вы там такие уроды, но ведь так нельзя
В этой аптеке часто бываю,есть дисконт карта.Обычно,заходила туда для того,чтобы купить определенные лекарства для бабушки..которая была в коме.Но сейчас посещаю частенько для себя,постоянно покупаю перекись водорода за 12р,флуконазол за 17р.и всякие мелочи.Аптека хороша для тех,у кого есть либо пенсионные,либо дисконт.Остальным не советую,цены завышены.
Довольна этой сетью аптек. Часто туда захожу,конечно же по потребности. Лекарства есть буквально все, не было ещё не разу чтобы прийдя туду я не нашла того что мне нужно. Персонал очень знающий, вернее образованный всегда уточнят если какое-то лекартво не правильно называешь. Думаю вы сталкивались с такими ситуацими, когда не возможно прочитать каракули врача. Специалисты этой аптеки узнают нужное вам лекарство буквально по первой букве. Что очень радует. Что касается цен, могу сказать так что никто из нас не знает сколько стоит то или иное лекарство, и если вы видете в других аптеках что то дешевли это не гворит от качестве изготовления данного препарата. Поэтому вцена-знак качества, думаю я.
Ценя высокие, обслуживание среднее. Все зависит от каждого фармацевта. Одни элементарный товар подсказать не могут, другие, наоборт, помогут и подскажут. Например, когда я была в роддоме и муж смутно понимал, что именно ему купить, пошел в Бонум. Все отлично подсказали, собрали. Огромный плюс, что есть круглосуточные аптеки. Они не раз выручали!!
Мне аптека эта очень нравится! Всегда есть ассортимент, ну насчет цен не знаю... Фармацевты очень хорошие. Так же покупала недавно супрадин себе, а мне в подарок брелок для ключей дали))) Очень было приятно !!!!
Цены на препараты явно завышены. Не вижу смысла переплачивать за бренд и покупать то, что в ста метрах стоит значительно дешевле.
Я столкнулась с ужасным отношением к клиентам 2ноября в аптеке Бонум находящееся по адресу проспект Кирова пересечение с ул.Вольская более грубого нарушения прав клиента я еще не встречала!!!! Я хотела приобрести лекарство от гриппа в ответ на мою просьбу продавец ответила, что нет сдачи. Причем грубым тоном, в ответ на что я сказала, что у меня нет денег мельче. На что фармацевт ответила,что это мои проблемы. Я пришла за товаром и вопрос сдачи проблема продавца!!!! На что я вежливо попросила книгу жалоб которую пришлось ждать 10 минут, причем так и не дождалась мне ответили,что у меня нет основания жаловаться. Спустя 10 минут продавец принесла сдачу рублевыми монетами целый пакет!!!! Вы издеваетесь над больными людьми!!!!! С температурой 39 мне так и не продали лекарство. Куда катится мир!!!! Персонал аптеки грубиянки и хабалки!!!! И книгу жалоб клиенту обязаны предоставить по закону с первой просьбы!!!!
Довольно дорогая аптека. Цены выше, чем в близлежащих аптеках, а ассортимент довольно скуден. Практически никогда не могу найти нужного лекарства, приходится идти в другие аптеки. Правда рекомендации по подбору лекарственного препарата продавцы дают хорошие.
Бонум на Гвардейской улице на карте