8 (927) 277-18-22 8 (927) 277-18... — показать

Отзывы о компании Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице

8 (927) 277-18-22 8 (927) 277-18... — показать
+7 927 277-... +7 927 277-18-22 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Степная, д 56

Отзывы про Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице (19)

Заказываю доставку цветов в основном в Julia flower. Всегда свежие цветы и красивые композиции.
24 октября была выписка из роддома моей сестры. Я заказал букет из ее любимых цветов - 25 желтых хризантем. Цветы были очень красивые и свежие, сестре было очень приятно.
Огромное спасибо за букет из кустовых розовых роз (я брала 25). Они стали идеальным подарком для моей мамы на день рождения. Цветы были свежие, красиво оформлены и доставлены вовремя.
На каждое мероприятие заказываю цветы близким только в этой компании. Заказала однажды и теперь беру только у них. Цветы всегда свежие, стоят долго, приветливые флористы, всегда подскажут, помогут собрать необычную композицию. Рекомендую!
Заказал букет на день рождение жены. Цветы просто обалденные, свежие и ароматные. Жена была в восторге, никак не могла налюбоваться. Спасибо огромное за ваш труд!
Заказывали букет для классного руководителя на выпускной. Линейка была утром и не было времени ходить и выбирать свежие цветы. Курьер доставил все вовремя, так что переживать было не о чем. Роскошный букет из 25 роз превзошел все ожидания, розы пахли невероятно и были как на подбор. Очень довольны букетом и качественным сервисом салона Julia-Flower.
Недавно приобретала букет из гипсофилы в интернет-магазине Julia-Flower в боксе на день рождения дочке. Букет был очень красивым и отлично смотрелся в круглой коробке. Цветы были свежими и яркими. Рекомендую.
Приобретала букет невесты в в данном магазине. Букет оказался именно таким, как я хотела. Флорист очень помогла в выборе. Рекомендую магазин julia-flower всем, кто хочет получить красивые и свежие цветы.
Заказывала мужу букет на 23 февраля на сайте Julia Flower. Подобрали с консультантом строгую, мужскую композицию в темных бордовых тонах. Фотографию составленной композиции перед отправкой отправили мне в вайбере для согласования. После одобрения оформили доставку до порога. Муж был приятно удивлен таким необычным сюрпризом, но букет ему очень понравился! Обязательно будем заказывать в этом магазине еще.
Нужен был букет невесты с голубыми цветами, но где бы я не искала, везде были композиции с ярко-синими. Наконец нашла то, что нужно на сайте julia-flower.ru. Заказала букет 29 blue beauty (вдруг кому-то будет полезно и пригодится). Он идеально подошел под платье и цветовую гамму всей свадьбы. Спасибо магазину за ассортимент и доступные цены!
Заказывал букет из 101 розы для жены на годовщину свадьбы. Цветы были свежими, цвет очень сочным, аромат-восхитительным. Жена была в восторге и до сих пор вспоминает этот подарок. Теперь заказываю цветы только в Джулия Флауер, т.к. действительно впечатлили качеством цветов и скоростью доставки. Спасибо!
Уже второй год заказываю цветы на день матери своей маме и жене (от детей) в Джулия Флауерс. Очень понравилась пунктуальная доставка, большой выбор букетов и то, что можно добавить топпер, открытку или сладости! Летом заказывал дочери цветы на 15-летие, к букету добавил большого медведя - дочка была в восторге! Без сомнения, буду заказывать цветы только в этом магазине.
Заказывала маме букет из 51 розы на юбилей. Решила заказать разноцветные, монобукеты немножко надоели. Получился очень красивый и яркий букет! Цветочки все отборные, свежие. Аромат от них стоял на весь дом. Мы несколько дней только и делали, что любовались букетом и наслаждались ароматом. Однозначно рекомендую Julia Flower!
У бабушки был юбилей - 70 лет. Нужен был особенный букет, с её любимыми хризантемами, но чтобы на празднике он смотрелся богато и шикарно. Проконсультировалась с флористом из Julia-Flower и собрали идеальный букет! Бабушке очень понравился, а в ресторане он смотрелся самым красивым, многие подходили и спрашивали, где я его заказывала. Спасибо флористу и магазину!
Выражаю благодарность данному магазину за профессионализм и высокий уровень сервиса! Я заказывал три букета - жене, сестре и маме. Долго выбирал, в итоге консультант магазина предложила идеальные варианты! Цены адекватные, большой выбор, все цветы свежие. Стояли потом очень долго. Мои женщины остались очень рады. Рекомендую!
На мероприятие заказывала в Julia-flower авторский букет. Нужно было что-то действительно непростое. С этой задачей флорист справился на отлично. Работа выполнена точно как хотела, даже лучше. При доставке букет никак не повредили, привезли в оговоренное время. Спасибо большое!
Покупаю цветы в Julia-flower не первый раз. Если заказывать онлайн, то флористы магазина всегда на связи, проконсультируют по всем вопросам, по необходимости отправят фото. Всегда только свежие цветы с невероятным ароматом. Еще у магазина быстрая доставка и очень приятные цены. Рекомендую.
Ехала к маме на юбилей из другого города, опаздывала, заехать купить цветы уже было некогда. Заказала доставку букета в этом магазине. Перед отправкой прислали мне фото букета. Букет просто чудесный. Доставили прямо к моему прибытию, да еще и открытку с поздравлением вложили. Мама очень рада. Благодарю.
На юбилей жене решил подарить красивый большой букет. Позвонил в магазин Julia-Flower, попросил помочь с выбором букета к юбилею. Сразу видно, что флорист опытный, предложила несколько вариантов на выбор, посоветовала, какой будет больше подойдет. Цветы свежие, букет простоял очень долго. Жене очень понравилось.
Цветочный магазин Julia Flower на Степной улице на карте