Отзывы о компании Детский парк на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Советская, д 91

Отзывы про Детский парк на Советской улице (4)

Самое любимое место отдыха. Живу в этом районе с самого первого дня жизни в Саратове. В этом парке выросла моя дочь, в этом парке мы наслаждаемся отдыхом всей семьей. Спасибо всем тем, кто поддерживает в парке порядок и уют.
Очень нравиться новый фонтан. Летом в жару там супер. Можно поиграть со струями, вспомнить детство. А если устал, то можно посидеть на лавочках.
Очень приятное место. Здесь можно посидеть в тишине и отдохнуть. Насладиться приятной атмосферой детства, т. к. в парке много мам с детьми, с калясками. Приятное место для общения со вторыми половинками, либо разговора по душам с приятными людьми. Можно погулять для разнообразия и отдохнуть от суеты. Сходите, рекомендую.
Люблю этот парк. Самое спокойное и тихое местечко. Там мало развлечений для детей, одна площадка всего и новый фонтан.
Но за это парк мне и нравится. Нет толпы людей,шума, криков детей. Зато много ручных голубей. Так что заходя в парк не забудьте купить на входе у бабушек семечки)
Рядом расположена спортивная площадка, где есть тренажеры, а зимой там заливаю каток.
Детский парк на Советской улице на карте