8 (927) 277-81-28 8 (927) 277-81... — показать

Отзывы о компании Детский Центр "ЗАЙЧАТА"

8 (927) 277-81-28 8 (927) 277-81... — показать
+7 927 277-... +7 927 277-81-28 ещё
г Саратов, ул Шевыревская, д 6А
Район: Волжский

Отзывы про Детский Центр "ЗАЙЧАТА" (5)

3.4
Ну да, мне прямым текстом сказали «Зачем вы его привели, вы же психолог, ищите другой сад», а вы это назвали «недопониманием»😂👍
При том, что вот как раз к другому воспитателю, к молодой женщине, ребенок шел с радостью))
Дело не в сложностях адаптации, а именно в том, что я написала, не надо переворачивать ситуацию.
Либо вы системный, либо вы не интересны этому детскому саду.

Развивашки для детей были прекрасные, и мы решили перейти с них в детский сад. Настолько понравилось, что смирились с отсутствием кухни (привозная еда) и собственной детской площадки (дети ходят на общую).

Вообще никак не ожидали того, что дальше будет происходить.

Первые разы все было неплохо, ребенок с радостью бежал в детский сад, потом заболел и какое-то время мы не посещали. Но он все время вспоминал и просился туда. Я была так рада, что у нас все легко прошло, но не тут-то было.

Вернулись, ребенок пошел снова на адаптацию, я попросила в случае чего сразу звонить мне.

Мне позвонили, но ребёнок был уже прям заплаканный и весь вечер спрашивал у меня, почему ему нельзя плакать и скучать по маме. Мол, воспитательница сказала, что он уже большой для этого.

У нас так не принято и я написала заведующей с вопросом, можно ли не говорить ему так, а просто сразу звонить мне, я без проблем заберу. Я психолог и я за мягкую адаптацию.

Сегодня я ушла оттуда в полнейшем шоке. Воспитательница с порога начала говорить мне, мол, зачем вы травмируете ребенка, ну вы же у нас психолог, не водите его вообще, чего это вы привели нам его и так далее.

Когда мы уже начали уходить, она сказала нам сменить детский сад. Очень неприятно, больше мы туда, естественно, ни ногой.

Очень жаль, рекомендую заведующей с ее прекрасным опытом и сильной базой рассмотреть смену данного человека, если она так реагирует на спокойную и вполне адекватную просьбу.
Детский Центр "ЗАЙЧАТА"
Адаптация ребёнка в детском саду это всегда кропотливый и трудоёмкий процесс, как со стороны родителей, так и со стороны воспитателей, не всегда он бывает гладким. Мы стараемся учитывать особенности детей, мнения родителей и ребёнка. В сложившейся ситуации возникло недопонимание между вами и воспитателем, с внушительным опытом работы и большой благодарностью родителей за любовь и заботу о их детях. Мы с радостью встречаем всех вновь пришедших детей и делаем всё, чтобы детский сад стал для них вторым домом и нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Детский Центр "ЗАЙЧАТА"
Ходят трое детей в этот садик с августа 2017 года. Младшая начинала с яслей. Замечательный садик!!! В садик каждое утро идут с удовольствием, вечером часто не хотят уходить вплоть до слез. Сам садик уютный с просторной игровой. Есть возможность дополнительных занятий ушу, пением, английским, танцами, в театральном кружке. Результаты занятий быстро начали показывать дети, причем дома не занимаемся с ними дополнительно. Интересные дни рождения и праздники с анимацией Алены Анатольевны. После занятий у логопеда Олеси Витальевны был результат не через три месяца, а после пару занятий (до этого были не у одного логопеда). Младшая до сих пор поет песенки воспитателя яслей Надежды Николаевны, хотя ходит в старшую группу. Вере Николаевне (воспитатель старшей группы) удаётся увлечь всех детей в занятия и стала авторитетом для старшей дочери. Людмила Анатольевна очень нежно относиться к детям и создает семейный уют.
У нас есть возможность сравнить не с одним садиком и не только в Саратове. Этот садик дети очень любят и категорически не хотят возвращать или переходить в другие.
Огромнейшей спасибо всему коллективу и Светлане Владимировне за организацию этого коллектива и создание этого садика
Ребёнок в восторге собственно также, как и мама! Высокий уровень, все чисто, помещение проветриваются, работает система очистки воздуха, прекрасные воспитатели! Можно в онлайн режиме смотреть за ребёнком!!!
Ходим уже пол года, отличный садик, к деткам хорошо относятся, вкусно кормят, следят за ними, много занятий. Очень нравится игровая зона ребенку, не хочет уходить каждый вечер)
Детский Центр "ЗАЙЧАТА" на карте