8 (845) 223-42-408 (845) 223-42... — показать

8 (845) 223-42-408 (845) 223-42... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-42-40 ещё
г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 25
Район: Волжский

Про «Дворец бракосочетания г. Саратова»

Дворец бракосочетания в городе Саратове, изначально являвшимся покрытым многочисленными историческими тайнами особняком Э.Бореля, не без причин является достопримечательностью этого субъекта РФ. Казалось бы, простое и ничем не примечательное здание, однако мимо построенного в стиле модерн с многофасадной композицией и лоджией своеобразной формы особняка не сможет пройти ни житель города, ни его гость. В наше время особняк стоит на балансе государства и обозначен как памятник архитектуры, однако действует как административное здание ( ЗАГС) . Что примечательного, у данного Дворца бракосочетания имеется официальный сайт, на котором очень часто проводятся различные конкурсы, такие как "самый яркий гость", " интерьер и свадьба", "лучшая свадьба" путем подачи заявок онлайн и приложенных фотографий. В результате которых объявляются победители и их вознаграждения.

Правовые и социальные услуги 4
ЗАГС
Регистрация брака
Регистрация рождения
Регистрация смерти

Отзывы про Дворец бракосочетания г. Саратова (9)

3.2
Мне все понравилось , потому что я шла туда с позитивом , и наверное потому что я не очень молодая невеста .Прекрасный особняк Бореля , задумайтесь !!! Мне есть с чем сравнивать и как все должно быть . Господа ,во всех ЗАГСАХ города Москвы действует вся та же программа с фотографом и его родным оркестром . Это данность нашего государства , действует та же схема как и в похоронных услугах . Абстрагируйтесь , и не давайте внешним факторам нарушать ход вашей позитивной жизни , а то вы так не преуспеете в реальной семейной . Мы не заказали местного фотографа , пришел НАШ и мы хорошо сделали фотосессию. Вердикт : если ты улыбнешься в отражение , то и оно улыбнется тебе в ответ . Все очень просто ! Не омрачайте свой праздник , ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК , а вы должны быть умными и проворными ! Всем любви и удачи !
На днях регистрировались во "Дворце" бракосочетания на Некрасова, хотелось бы отметить ужасно грубый персонал, особенно их начальница к сожалению фамилию так и не узнали ,маленькая такая с осипшим голосом, ведет себя очень дерзко, мало того начали регистрацию с 10-и минутным опозданием, да и еще и выпроводили нас, даже не дали по фотографироваться и насладиться моментом. Отдельно хочется отметить навязывание их услуг за те 5 минут что они регистрируют просят оплатить 3000 рублей за их фотографа и музыкальное сопровождение, мы естественно отказались, а эти сволочи даже на магнитофоне музыку не удосужились включить, а еще говорят у них все регистрации торжественные, настроили реальный конвейер из регистраций. Никому не рекомендую этот ЗАГС, выдающегося в нем абсолютно ничего нет, а вот отношение к людям полный отстой, в качестве гостя имел возможность посетить все ЗАГСы города при возможности выбирайте любой другой, они ни чем ни хуже, главное отношение персонала, которое здесь оставляет желать лучшего.
Лично мне не повезло, замуж выходила летом, церемония выпала на четверг, проводила Ее дама с чёрными усами ( в прямом смысле), мы с мужем еле сдерживали смех. Так же довёл до слез злобный мужик, который навязывает свои услуги (фотографии и ансамбль). Крайне неприятная личность, советую исключить общение с ним. А вот сестра замуж выходила в декабре. Церемония получилась волшебная, в стиле Шекспира! С танцами, стихами, свечами и невероятным музыкальным сопровождением. Ведущие молодцы, в костюмах, а, главное, все это было абсолютно бесплатно). За это, друзья, Вам низкий поклон!
Огромное спасибо за новогоднюю акцию ночной регистрации, подавали заявление на 28 декабря обычной росписи, а получили сказочный сервис!!! Благодарность всему коллективу за неординарный и творческий подход к работе!!!
Наш выбор пал на Дворец бракосочетаний в связи с его хорошим месторасположением и красивым, изящным интерьером. Понравилось отношение персонала и сама церемония. Что не понравилось - крайне тяжело и неудобно было забронировать дату, пришлось переносить. Хотя скорее, это проблема взаимодействия данного ЗАГСа и портала "Госуслуги". В целом, рекомендую.

Частые вопросы про Дворец бракосочетания г. Саратова

Дворец бракосочетания г. Саратова находится по адресу г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 25
1 этаж.

Дворец бракосочетания г. Саратова на карте