8 (845) 260-40-60 8 (845) 260-40... — показать

8 (845) 260-40-60 8 (845) 260-40... — показать
Россия, г Саратов, ул Степная 3-я, д 8
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про ЭКСПРЕСС64 (7)

Сотрудничаем достаточно продолжительный период времени с данной компании. Так как собственного автопарка не имеем заказываем транспорт для доставки готовой продукции до заказчика, а именно пластиковые окна. Не припомню ни одного случая, когда по каким то причинам транспорт был подан не во время, всегда все четко и по графику. Являясь постоянными клиентами имеем отсрочку платежа, что весь удобно. Спасибо за сотрудничество!!!
Обращался в "Экспресс-64" необходимо было организовать перевозку мебели и всего имущества из Тоцкое в Шиханы. Обговорили сроки и сумму затрат. Все обещанное данной компанией было выполнено четко и грамотно. По мимо прочего, организовали выгрузку груза в Шиханах и расстановку мебели. Что немаловажно сразу же вернули все закрывающие документы, что бы мы могли получить материальную компенсацию от государства за военный переезд. Выражаю огромную благодарность и успехов Вам во всех начинаниях.
Оставить свой отзыв меня безусловно заставил факт просто отменной работы грузчиков компании "Экспресс-64". У нас как правило народ, больше гневное печатает, если что то плохо сделали, то напишем сразу. Но в данном случае, это наоборот и написать хочется благодарственные слова за такой профессионализм в свое работе. Я как-то сталкивался в свое жизни, что приходилось заказывать грузчиков и там фишка была простая. Цена была одна, но потом насчитывали тебе за проносы по этажам, за габаритные предметы и прочие нюансы. Потому как горьким опытом наученные сразу четко и конкретно дал понять оператору, что платить по скрытым каким то платежам не буду. Он меня подробно расспросил, что именно и откуда необходимо погрузить, а перевезти надо было домашнюю мебель в новую квартиру и предложил на выбор два варианта. Просто погрузка, без этажей и предметов вес которых не больше 100 кг, это 250 рублей в час. И 300 рублей в час все включено. То есть неважно откуда и что нести, просто платишь почасовую оплату. Туда же входят услуги по сборке и разборке мебели, упаковка (саму упаковку зеркал, стекла, а не работу оплачивал отдельно). сошлись на заказе трех человек, один разбирал, два других упаковывали и носили-грузили. Ребята веселые, видно, что толк в свое работе знают. Работают быстро, но очень аккуратно. Привезли по адресу, все выгрузили, подняли в квартиру собрали расставили. Заняло все это дело у нас 4 часа. Исходя из объема перевозимой мебели, а это господа была 3-х комнатная квартира хорошо обставленная, это просто выдающийся результат я Вам скажу. Как итог, денег я потратил не так много. Решил просто громадную головную боль, дабы самому такое провернуть вряд ли кому по силам. И самое главное не единой царапинки. Спасибо Вам и дальнейшего развития только вверх!
В наше время стало достаточно сложно найти перевозчика не только с наличием собственного транспорта, но и обладающего остальными ресурсами для надежной и взаимовыгодной работы. В основном на рынке посредники, а для нас как для производителей мебели, вопрос гарантий и ответственности всегда стоит остро. Знакомство и дальнейшее сотрудничество с "Экспресс-64" и побудило написать меня данный отзыв. И он исключительно положительный по ряду причин. Никогда не подводят и четко соблюдают условия договора. Документально гарантируют возмещение ущерба в случаях порчи груза. Есть немыслимое количество различных полезных услуг. Очень довольны сотрудничеством и от лица нашей организации выражаю всему коллективу компании "Экспресс-64" свою благодарность и конечно рекомендую как крайне надежного партнера!
Компания занималась организацией квартирного переезда, предоставила грузовой транспорт и четырех грузчиков. Могу сказать только теплые слова в адрес данной фирмы и ее сотрудников. К чужому имуществу относятся бережно, как к своему личному. Работают быстро и слаженно, видно что обладают немалым опытом в данной сфере. Помимо благодарности хочу пожелать Экспресс-64 дальнейшего развития и процветания. Рекомендую кому необходимы качественные грузовые перевозки и услуги профессиональных грузчиков!
Грамотный и профессиональный перевозчик с наличием собственного автопарка. Подача машины и сроки реализации перевозки, всегда точно в срок. Цены приемлемые, в наличии огромное количество дополнительных услуг. Рекомендую всем без исключения. И спасибо за сотрудничество за эти 2 года, продолжаем в том же духе!!!
Заказывал услугу Грузовое такси и хоть оператор был немного грубоват, но объяснил все доходчиво и понятно. Озвучиваешь, что именно необходимо отвезти и куда, тебе говорят фиксированную стоимость перевозки, что согласитесь очень удобно. Заказывал также двух грузчиков, которые по сути работают по такому же принципу. если просто грузить то цена такая то, если необходимо еще что то делать, то цена вот такая. При этом цена тоже фиксированная хоть и почасовая. переживал за сохранность имущества, но все волнения и опасения оказались напрасными, работают шустро и профессионально. Вообщем моя Вам огромная благодарность!
ЭКСПРЕСС64 на карте