8 (845) 223-55-55 8 (845) 223-55... — показать

8 (845) 223-55-55 8 (845) 223-55... — показать
+7 845 223-... +7 845 223-55-55 ещё
г Саратов, ул Первомайская, д 33/35
Район: Волжский

Отзывы про Ресторан Ереван в Саратове (7)

4.0
Два дня назад зашла с мужем в данную сеть. Взяли 5 000 тыс руб Думали на перекусить хватит..В итоги муж расплачивался карточкой 5000 тыс рублей не хватило(( Зато было все вкусно. Но заведение явно с большими расценками.
Не каждый может побывать на древней земле Армении. Но прикоснуться к культуре армянского народа , услышать армянские напевы,увидеть танцы прекрасных девушек, отведать блюда армянской кухни можно в ресторане "Ереван". Не зря же он назван в честь столицы Армении.

В ресторане: 5 уютных и комфортабельных залов.
Ресторан расположен на нескольких этажах.

Армянская кухня — одна из самых древних в мире и в Азии. самая древняя в Закавказье и насчитывает многие столетия. Все нужное для приготовления национальных блюд доставляется из Армении.

Какая кавказская кухня обходится без мяса ? Имеются блюда как из натурального мяса ( армянский шашлык, пастынеры, мясные кчучи) ,так и блюда с молотым мясом( кололак, схторац, толма).В ресторане по вашему выбору приготовят более 25 видов шашлыка , По древним рецептам можно отведать и другие блюда армянской и кавказской кухни..

Горяительные напитки представлены обширной картой вин и армянских коньяков.
хороший ресторан,там легко можно провести какой-нибудь банкет,юбилей,свадьбу и т.д.
очень уютное заведение с интересным интерьером и приятными тонами!
живая музиыа,большие залы и конечно потрясающая армянская кухня!очень большой выбор блюд и огромный выбор шашлыков по всяким разным рецептам!цены соответствуют всему как очень вкусной еде,так и обслуживанию!!!
Кавказское гостеприимство и радушие отличают это кафе. Сервис на высшем уровне. Везде чисто: от холла до туалета. Красивая сервировка стола и разнообразное меню. Мне понравилась больше кавказская кухня - люблю зелень и овощи. Не смогла отказать себе в шашлыке и хачапури. Очень вкусно! Средний счет - 1000руб.
Ресторан сам по себе не плох) Живая музыка, что очень хорошо влияет на заведение, кстати скрипач знакомый работает там) Встретят как положено прям на входе, да и проводят соответственно. Обстановка приятная, хорошая. Конечно цены там немного завышены по сравнению с заведениями такого типа, в последний раз посидели там с девушкой и оставили около 2500 руб. Приятное обслуживание персонала, всё вежливо и быстро как и нужно. Меня большое кавказская и европейская кухня, кстати готовят очень вкусно. Бываю там конечно не часто, но всегда остаюсь довольным этим заведением) Всем советую посетить, думаю останетесь довольны!!!
была там достаточное количество раз.я бы не сказала что замечательный ресторан,совершенно обычный.но там всегда чисто и убрано.еда вкусная и качественная но денег вы оставите не мало.персонал отличный вас встретят и проводят как королей.большое разнообразие алкогольных напитков.в меню представлена не только кавказская кухня но так же европейская.думаю вы не пожалеете так что зайдите как нибудь)
Была там у подруги на выпускном.Мне не очень понравилось,хотя многие в восторге от этого места. Кухня не особо вкусная,но выбор большой.Цены там не дешевые поэтому если хотите туда заглянуть возьмите с собой достаточно денег.На счет обслуживания не могу сказать не чего плохого,обычное.Дизайном особым ресторан не отличается.Вообщем будет свободное время загляните!:)
Ресторан Ереван в Саратове на карте