8 (845) 243-90-90 8 (845) 243-90... — показать

+7 845 243-... +7 845 243-90-90 ещё
г Саратов, ул Московская, д 42
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки еды Osaka на Московской улице (5)

1.2
Ролл так и не дождались. Заказала в обед,с доставкой на 19:00. Время 20:00 доставки нет, позвонила сказали что только будут готовиться и нужно подождать ещё мин 40-50!!! Вечер 14 февраля испорчен, мы расстроены. Вывод: клиентов вы потеряли.
Заказали суши на 17:45, к 19:10 ни суш, ни звонка от курьера. Звонили операторам, которые ничего не знают, молчат в трубку, не могут позвонить курьеру для уточнения местоположения! Оператор Ольга некомпетентна! А был между прочим праздничный ужин с гостями. В итоге отказались от заказа. Где конкретно готовили заказ и откуда везли даже сами операторы не в курсе.
Просто ужасные роллы. Не соответствуют изображению и составу. Никогда ничего хуже не пробовала.
Заказывали сет "запечённый".
Отвратительно, рис переваренный с запахом тухлятины, рыба тоже самое. На вкус, как пенопласт.
Нам стали говорить, что все так и должно быть, что это специфичные роллы. Вернули половину стоимости заказа спустя 2 часа. Ужасно, не заказывайте тут!
ReviewForm Mobile 1252911 ReviewForm Mobile 1252912
сегодня заказали ролы на Московской. я ожидала лучшего, так как в составе у них был сплошной сливочный сыр и небольшой кусочек рыбы , который даже не для запаха , а скорее для цвета ,заказывала три порции .из них два вида были горячих.я долго смотрела на них и не могла понять это один вид ролов или все же два,т.к. (как я уже говорила) в них был одни сливочный сыр и когда смотришь на них другой начинки не видно, только приглядевшись я поняла, не по вкусу ,а по цвету, что все-таки это два вида ролл.
третья порция была обычных ролл "ФИЛО", без малейшего преувеличения на каждом из них было по две икринки….я уже не говорю ,о рыбе ,что должна быть сверху, она была на столько тонко порезана , что можно было увидеть рис. Когда я позвонила и сказала об этом девушке, она ответила , внимание!!! ,что именно столько икры должно быть(по две на каждой ролле).хотя ,если посмотреть фото меню там икры намного больше двух, да и выглядят они аппетитнее ,чем те что нам привезли ,естественно они были со сливочным сыром тоже.
Девушка извинялась и обещала ,в следующий раз положить еще одну порцию ролл, но я так и не поняла во-первых по каким признакам она узнает нас и во –вторых навряд ли мы захотим вернуться сюда снова.
Служба доставки еды Osaka на Московской улице на карте