8 (845) 265-16-55 8 (845) 265-16... — показать

+7 845 265-... +7 845 265-16-55 ещё
г Саратов, ул Московская, д 62
Район: Волжский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Хатико на Московской улице (19)

3.7
Заказала сегодня БОМБЯО и Филадельфию. Осталась очень довольна качеством, размером, ценой. Дети ели с удовольствием. Вежливый курьер и быстрая доставка. Обязательно буду заказывать еще.
Отличное заведение! Слышал у них там были проблемы с поварами - поэтому и еда не соответствовала, сейчас же все очень вкусно, порции все большие, начинка вкусная, все свежее, доставка достаточно быстрая, в общем молодцы что исправились!
Заказали цезарь и лапшу с море продуктами, хуже не видели не чего!!!! Воняет тухлятиной, не заказывайте не чего, а деньги дерут как за правду!!!!
Заказали два сета! Просто отвратительные! Сыр нарезан ломтями, недоплавленный, в рыбе кости попались! И ещё к двум сетам положили один соус, один имбирь, одно васаби, два набора палочек!
Заказали пиццу с морепродуктами. Хуже пиццу не ела нигде! На вид вообще не аппетитная, на вкус еще хуже! Больше заказывать не буду, зря потраченные деньги.
Выиграла роллы в суши баре. Спасибо за конкурс, роллы вкусные , порции большие.
ReviewForm Mobile 1676416
Очень вкусные Роллы и Пицца спасибо и уютно !все очень хорошо и вкусно
Очень вкусные роллы и пицца. Маленькое уютное кафе
Спасибо большое реально выиграть! Мы выиграли пиццу! Ура!
спасибо за конкурс и вкусную пиццу! конкурс реальный.
Выиграла сет, это все по настоящему ребят, никого развода. Спасибо xatiko за такие приятные конкурсы☺️
самые ужасные ролы ,рыба не маринованная а пересоленая,сами ролы пресные и не вкусные.вечер испорчен,жалко времени и денег.и плюс ко всему норячие ролы были хололными и лежали в одном контейнере с остальными.очень жалт,раньше очень часто у вас делали заказ
Девушка оперативно приняла заказ, уточнила информацию по специям и количеству палочек. Заказал жареный ролл Нью-йорк с мидиями, жареный ролл Кайса унаги темпуро с угрем и Филадельфию классическую, а также дополнительную порцию имбиря. Ждать пришлось недолго - примерно 30 минут. Комплектация неплохая - палочки, салфетки, леденцы, рекламный проспект. Жареные роллы упакованы в одну прозрачную пластиковую коробку. Филадельфия с имбирем в другой коробке поменьше. Все завернуто в крепкий пакет.
Соевый соус в емкости завернут в дополнительный пакет, чтобы предотвратить протекание. Имбирь, васаби сложены вместе с роллом Филадельфия. Горячие роллы прибыли хорошо теплые. Филадельфия как раз той температуры, что надо. Горячие роллы оказались с перевесом,а вот Филадельфия была меньшего веса, чем указано в прайсе. Жареный ролл Кайса унаги темпуро вкусный, рис сварен отлично, угорь присутствует, есть приятное послевкусие, чука, авокадо есть, но хотелось бы побольше угря. Кляр вкусный. Общее впечатление от ролла хорошее. Ролл Нью-йорк мне понравился больше. Вкус мидий более ярко выражен, они чувствуются на вкус. Рис, кляр те же. Сливочный сыр дополняет вкус мидий, делает его мягче. Огурец, масаго на месте. Вкусный ролл. Филадельфия от Хатико не очень впечатлила, семга оказалась чуток перемороженной, недосоленой и вообще сильно пресной, рис я уже писал - хорошо сварен, не клеклый, сделан как надо. Огурец, как огурец. Сливочный сыр присутствует в необходимом количестве. Быстрая доставка. Хорошая комплектация. Хорошие жареные роллы. Средняя Филадельфия. Хорошая доставка, удобное местоположение.
Заказывала доставку сета 2 в Хатико в Заводском, цены отличные, все вкусно, красиво и не долго. Курьер вежливый и пожелал приятного аппетита! Молодцы Хатико!!!))
Очень вкусно готовят, приемлемые цены,хороший сервис, если бы ни одно "но"... Всегда посещала этот Бар по адресу г.Саратов ул.Радищева и так же там заказывала роллы на дом. Всё хорошо было,около двух лет,всем друзьям советовала.И теперь открыли Бар в Заводском районе-чудесно!!!Только вот,как ни заказ,так что-то не доложат...И сегодня 12,11,2013 я с подругой заказываю 6 порций ролл в 19,00, проговариваю четко-" 2соуса соевого,2вассаби,1 имбирь". На что мне отвечают-"Одна порция специй бесплатно". -Не вопрос.- сказала я... Привозят всё,только набор специй всего один. Вот как хотите,так и кушайте 6 порций с одним соусом,хорошо хоть палочек 2 набора положили.... Я перезваниваю, прошу привезти всё остальное, не отказываюсь заплатить...проходит полтора часа...наши "горячие" роллы уже вовсе не горячие стали, перезваниваю, трубку не берут,позвонил мой муж,с горем пополам привезли через 2 часа и я ещё заплатила за доставку,и даже не извинились,ещё раз повторюсь,что доставка именно в заводском, всегда происходит таким образом, только перезвонили мы по этому поводу 1раз и я была, мягко сказано,в шоке. После этого нет никакого желания ходить в это заведение и тем более делать заказ.
Вкуснейшие роллы часто заказываем именно в "Хатико"! Доставка не заставляет долго ждать. Всегда свежие, начинка обалденная, порции большие. Цена устраивает (от 150 руб). Несколько раз пытались посидеть в самом баре, но мест не было.
Цены хорошие и ролы очень вкусные!!! Минус только в том, что мало столиков, часто бывают заняты. А для заказа на дом, это отличный вариант- быстро, вкусно, недорого, еще и скидки.
Дешевые роллы и доставка есть. Скидки хорошие. Если сидеть в кафе, то в принципе нормально. Более менее уютно. Можно посетить.
Кафе маленькое, работает в основном на доставку суши. В зале 4 стола, обстановка средняя, раздражает снующий народ, пообщаться можно с трудом, но зато, роллы там абалденно вкусные. И цены дешевые, теперь если заказываем, роллы то только в Хатико. Так же там работает система скидок!
Суши-бар Хатико на Московской улице на карте