Отзывы о компании Этажи в Кировском районе

Предложить телефон
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93
Район: Кировский

Отзывы про Этажи в Кировском районе (44)

По рекомендации знакомой обратились к Евсеевой Кристине. У нас была очень сложная продажа с выделением долей детям, с обременением на квартире.
Кристина профессионал своего дела, довела уверено нашу продажу до сделки и помогала нам выгодно продать квартиру не смотря на все сложности.
Она очень внимательная, тактичная и позитивная. Всегда подбадривала нас, даже в самых сложных ситуациях и находила выход из любой ситуации.
Мне довелось работать с Еленой Вячеславовной Козвонина по покупке недвижимости, удаленно, и я не могу не выразить свою благодарность за её профессионализм и внимательность. Елена учла все моменты сделки, обеспечив её прозрачность и безопасность. Весь процесс прошел очень быстро и легко, что стало возможным благодаря её компетентности и ответственному подходу к делу.

Рекомендую Елену как высококлассного специалиста, который действительно заботится о своих клиентах и обеспечивает наивысший уровень сервиса.

Спасибо, Елена, за вашу работу и поддержку на каждом этапе сделки!
Выражаю огромную благодарность риэлтору, компании "этажи" Киреевой Айслу. Очень грамотный специалист, знает свою работу, у нас сделка была очень "запутанная" документами, ещё и проходила онлайн. Айслу все сделала без проблем и подводных камней, все на высшем уровне. Человек приятный на общение, относится ко всему с пониманием, лишнего не навязывает, а это самое главное. Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
С кампанией Этажи знаком недавно, случай привел меня к ним и я не пожалел, отдельное спасибо Фомину Станиславу Петровичу за помощь! Отличный сотрудник
Спасибо большое кампании Этажи и настоящему специалисту Фомину Станиславу Петровичу за оказанную помощь, если в будущем понадобится поддержка юриста, то обращусь к Станиславу!
Раньше не доверял риэлторам и сторонился их, но пришлось воспользоваться услугами и я остался очень доволен результатом! Спасибо Фомину Станиславу Петровичу и кампании Этажи за высокий профессионализм
Добрый день! Хочу поблагодарить Айслу за проделанную работу в организации продажи 1/2 дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Айслу, делалось оперативно. Она решала конфликтные ситуации возникшие в процессе сделки!! Отработала не только работу со стороны продавца, но и работу риэлтора со стороны покупателя!! (Которые в её обязанность не входили)!! Сопровождая их везде где было им необходимо. Айслу очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о её работе самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором. Успехов в работе! С уважением, Ирина
Недавно обратился в компанию этажи с просьбой продать квартиру как можно быстрее. Моим риэлтором был Фомин Станислав Петрович, такого профессионала я не встречал никогда.
На следующий день после моего обращения, квартира была выставлена и после первого просмотра, мы договорились о сделке. Станислав курировал по всем вопросам и охотно помогал по вопросам начиная от выписывания из квартиры, заканчивая помощью со снятием обременения.
В следующий раз только к Фомину Станиславу. Спасибо!
Очень приятно было работать с человеком с профессиональным подходом к делу, спасибо Фомина Станиславу Петровичу и кампании этажи за помощь!
Очень признателен кампании этажи и особенно Фомину Станиславу Петровичу за его профессиональный подход к делу, все прошло как по маслу, если что в жизни случится я вновь обращусь к Станиславу
Хочу выразить благодарность кампании Этажи а в частности Фомину Станиславу Петровичу за его высокий профессионализм и находчивость, в случае чего, опять обращусь к Станиславу
Продала квартиру с Эльмирой отличный риэлтор. Доходчиво все обьясняла всегда терпеливо на связи. С меня взяли комиссию пятьдесят тысяч . А с покупателя даже не взяли пошли на встречу ему. За месяц нашелся покупатель с наличными без ипотеки. Хотя гостинка лето переживали. Надо было побыстрее. Советую данного специалиста.
Хочу поблагодарить Орлову Елену Николаевну в продаже недвижимости. Помогла в оформлении документов, грамотно провела сделку. Профессионал своего дела.
Благодарю кампанию Этажи, а в частности Станислава Петровича, профессионал своего дела и очень ответственный человек!
Честно говоря не доверял риэлторским конторам, но жизнь вынудила воспользоваться меня услугами кампании Этажи, хочу сказать спасибо Станиславу Петровичу за высокий профессионализм, благодаря ему все получилось как я и хотел!
Выражаю особую благодарность Ажгалиевой Эльмире за отличную работу при покупке квартиры, грамотное оформление документов, профиссианализм, чёткое пояснение многих юридических вопросов, хочу отметить практичность, вежливость и позитив в работе с пожилыми людьми, вежливое отношение к старшему поколению. А ещё лично ходила везде помогла с банком найти нужное . Спасибо фирме " Этажи" за работу высококвалифицированного сотрудника. Буду рекомендовать и риэлтора и фирму "Этажи".
Удалось по достоинству оценить профессионализм сотрудников кампании, в частности хочется отметить Станислава Петровича, он проявил себя настоящим профессионалом, в дальнейшем также обращусь к Станиславу!
Спасибо большое кампании за оказанные услуги, в частности хочется отметить профессионализм Фомина Станислава Петровича, если что обращусь к нему еще раз!
Хочу поблагодарить компанию Этажи, лично риэлтора Фомина Станислава Петровича за профессионализм, мобильность и просто человеческое отношение. С таким позитивным человеком было очень приятно работать. Покупали квартиру, сделка прошла быстро и на высшем уровне. По всем вопросам звонили в любое время и получали профессиональную, подробную консультацию. Станислав Петрович Фомин всегда вежлив, тактичен, внимателен ко всему. С ним было очень приятно работать. А так же хочу поблагодарить юриста Дарью Романовну Кликушину за быстрое оформление всех документов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Очень хорошая компания))
Спасибо большое Марине Колчина нашла для нас квартиру и довела дела до конца.
Рекомендую всем эту компанию ЕТАЖИ.
Отличная компания. Полностью доверилась им, уехала на несколько недель в Москву и прилетела уже на сделку по продаже. Нервы целы, деньги на счету. Спасибо!!!
Спасибо агенту недвижимости Евсеевой Кристине. Благодаря ей мы легко и быстро продали квартиру. Все чётко и грамотно. Профессионал своего дела!
Обратился в эту компанию «Этажи» для покупки квартиры. Благодарен Эльмире Ажгалиевой за помощь и работу в поиске нужной квартиры, в оформлении ипотечной сделки. Все на высшем уровне, с пониманием и желанием искренне помочь. От просмотра квартир и до передачи ключей после покупки жилья, всегда ответственно относиться к своей работе. Рекомендую смело обращаться к ней кому нужно хорошее жилье и качественное оформление сделки.
Это не первый мой опыт работы с кампанией «Этажи», и в этот раз так же как и в первый раз не могу не отметить высокий профессионализм сотрудников. Фомин Станислав Петрович проявил себя как высококлассный специалист, ответственный человек. Приятно было иметь дело
Из достоинств могу отметить высокий профессионализм сотрудников кампании, а в частности Фомин Станислав Петрович проявил себя настоящим профессионалом, если в будущем появятся какие то вопросы я обязательно обращусь к Станиславу!
Сотрудничала с Маргаритой Морозовой. Очень ответственная,
обладает профессиональными знаниями и качествами. Хочу отметить заинтересованность Маргариты в помощи мне, на всех этапах сделки. Максимальная отдача и нацеленность на результат. Спасибо за внимательность, профессионализм, поддержку и личное участие в совершении сделки! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Очень рекомендую агента недвижимости Антонину Сергеевну Макарову. Благодаря ей мы легко и быстро продали квартиру! Она четко объяснила, что нужно делать, ответила на тысячу вопросов и помогла даже с оформлением. Всё прошло дистанционно, что тоже очень важно для тех, кто экономит своё время. По стоимости здесь так же, как и везде, но сервис и клиентоориентированность превосходят все ожидания.
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания «Этажи».
Очень доволен работой агента по недвижимости Елена Козвонина. Профессионально и грамотно ведёт дела, консультирует и подсказывает... Огромное спасибо.
Этажи в Кировском районе
Добрый день Сергей! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания «Этажи».
Высокий профессионализм сотрудников, в частности Фомин Станислав Петрович проявил себя высококлассным специалистом!
Добрый день!
Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания «Этажи».
Выражаем огромную благодарность риелтору Марковой Ольге за помощь в оформлении документов при продажи квартиры! Хотелось бы отметить высокий профессионализм, коммуникативность , доброжелательность риелтора, с которым нам посчастливилось работать! Большое Вам спасибо! Огромных успехов, карьерного роста, побольше удачных сделок и процветания Вашей компании! Также хотелось бы поблагодарить главного бухгалтера Парфенову Валентину и её помощницу (к сожалению не знаю её имени) за очень слаженную работу , быстрое оформление сделки и помощь в оформлении бумаг! Девочки Вы всё красавицы и умницы! Огромное Вам спасибо! Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов, добра, хорошего настроения и побольше позитивных моментов в вашей работе и благодарных клиентов !
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Этажи".
Хотим выразить большую благодарность Варфоломеевой Татьяне Анатольевне! Спасибо огромное за помощь в покупке квартиры. Подбор жилья и сама сделка прошли качественно, быстро и профессионально. Консультировала нас во всех возникающих вопросах, помогала оперативно с документами, все раскладывала нам по полочкам как говорится. Очень вежливый , грамотный специалист и просто хороший человек! Всем будем рекомендовать Вас однозначно! Спасибо еще раз и успехов Вам и вашему агенству!
Добрый день, Анастасия!
Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Этажи".
Спасибо риелтору Харьковской Оксане Олеговне за профессиональный подход к своему делу . Вы нам очень помогли
Этажи в Кировском районе
Хотелось бы поблагодарить риэлтора Жанну Комарову! Отличный специалист, оперативный просмотр дома, консультация по всем вопросам, оформление документов. Покупка дома и оформление ипотеки, благодаря Жанне, прошли быстро и легко, спасибо огромное!!!
Этажи в Кировском районе
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Этажи".
Быстрый выход на сделку, помощь в оформлении документов. Спасибо за сотрудничество, всё сделали быстро, огромная благодарность Савину Алексею, подготовил и провел сделку под ключ.
Этажи в Кировском районе
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания "Этажи".
В целом подготовка и сама сделка прошли быстро и без проблем, единственный момент который несколько удивил это то что юрист компании на голубом глазу предлагала проводить сделку с занижением стоимости в договоре, утверждая что никаких рисков это не несет. Будьте внимательны.
Этажи в Кировском районе
Добрый день, Юрий! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Желаем вам хорошего дня.
С уважением, компания "Этажи".
Хочется выразить огромную благодарность агентству "ЭТАЖИ" и специалисту Коробкову Алексею Олеговичу за профессиональный подход и неравнодушие к своей работе! Мы чувствовали себя в "надёжных руках" при покупке квартиры. Успехов и удачи Вам в работе!
Добрый день, Наталья!
Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Считаю,что в вопросах с недвижимостью надо довериться...Не найдешь специалиста, которому душа лежит-дело не сдвинется с "мертвой точки".
Я, к своему счастью, нашла такого специалиста-Нелли Шелубкова из Этажей. С первого взгляда на встрече поняла,что могу доверять свой " квартирный вопрос" именно ей. Рассказала свою ситуацию, об'яснила чего хочу, поработали над продажей моей квартиры....
А теперь планирую ремонт уже в своем новом жилье. Решиться на кардинальное улучшение жилищных условий мне было непросто, но Нелли все оооочень подробно рассказала, расписала, даже риски просчитала со мной и подобрала достойный вариант.
Благодарю специалиста по недвижимости Нелли Шелубкову из Этажей, а теперь советую обращаться только к ней.
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания "Этажи" ♥
Кулапов Андрей стал нашим "Семейным рилтором" в 2015году. Обратились в компанию
"Этажи" в связи с покупкой квартиры в ипотеку. Всё прошло отлично.
Уже в 2016г. за несколько месяцев Андрей помог продать старую квартиру на "Крекинге" и погасить ипотеку.
С помощью нашего риелтора, примерно через год, и моя мама купила квартиру в нашем доме. Андрей, надежный риелтор.
Он отличный специалист в своей работе. Умеет реализовать задуманное. Благодаря компании "Этажи", каждая сделка была подстрахована письменными гарантиями от компании. Если Вам нужно купить или продать квартиру,
значит Вам нужен "Семеный риелтор", которому можно доверять на все 100%. Нам повезло с выбором компании и риелтора.
Спасибо за Вашу работу!
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях от сотрудничества с нашей компанией. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Андрея Александровича! Пусть в Вашей новой квартире царят теплота и уют! С уважением, компания «Этажи»
Выражаю благодарность Кулапову Андрею Александровичу за честность, понятливость и многое другое ...
Этажи в Кировском районе
Здравствуйте! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста. Ждем Вас снова! С уважением, компания "Этажи"
Достаточно долго пыталась продать 3 комнатную квартиру в ЖК Лазурный, через разных риелторов, однако не продвинулись даже на шаг, обратилась в агентство Этажи, моим агентом был Андрей Кулапов, и я практически сразу увидела, что такое работа профессионала, сделка была юридически сложной, из за несовершеннолетних собственников, так что вопрос должен был решаться через опекунский совет, так же предстояла последующая сделка в на стадии сдачи объекта, ньюансов и сложных обстоятельств было достаточно много, однозначно одной мне было не под силу, Андрей сопровождал меня на каждом этапе сделки начиная от активного поиска клиентов и показа квартиры, до помощи в подготовке пакетов документов для опеки, сопровождал и поддерживал меня везьде где это требовали условия сделки и по моим ощущениям даже где я сама должна была идти ходил со мной. Из-за сложности сделки процесс шёл дольше, чем я ожидала, но это уже вопросы не в компетенции риелтора и агентства, довольна что все получилось!
Спасибо Андрею Кулапову за профессионализм, деликатный подход, оперативность, советую обращаться, так как он нацелен на хороший результат работы!
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады, если Вы обратитесь к нам в следующий раз! С уважением, компания «Этажи»
Покупала через них квартиру, так как переезжала с области. Все сделали четко! Не всегда могла приехать посмотреть, так мне фото каждого уголка присылали. Рассказывали все до мелочей. Спасибо Вам за таких специалистов.
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Высокая оценка - это признание нашей работы. Спасибо. С уважением, компания «Этажи»
Абсолютно согласна, отношение очень приятное. Все делают профессионально. Я считаю, что мне очень повезло с Этажами. Теперь всем буду советовать только сюда!
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Ксения спасибо. С уважением, компания «Этажи»
Спасибо большее сотрудникам- Виктории Елхимовой
за перкрасное отношение- благородство -и порядочность Мы из Армении очень благодарны вашему сотрудник Прекрасный специалист и сверх порядочный человек дай бог каждому агенсту такого специалиста
Этажи в Кировском районе
Добрый день Мария! Здорово, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста. Спасибо Вам, побольше бы таких клиентов))). С уважением, компания «Этажи»
Удивительно, но кажется, это первая риэлторская компания, которая нормально относится к клиентам. Решил вопрос с покупкой квартиры без "побегушек" по банкам, юристам и т.д. да еще и бесплатно. Обращайтесь либо к проверенным знакомым, либо к крупным федералам.
Этажи в Кировском районе
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. С уважением, компания «Этажи»
Этажи в Кировском районе на карте