8 (845) 226-44-72 8 (845) 226-44... — показать

8 (845) 226-44-72 8 (845) 226-44... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-44-72 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 109
Район: Кировский

Отзывы про Главпочтамт на Московской улице (44)

1.7
16.10.2020г.
Почта 410000 была закрыта без объяснения причин, без прилежащего документа на закрытие , время 20:30, охранник просто напросто прогнал людей.
Просьба принять меры за самовольный уход сотрудников с рабочего места до окончания рабочего дня в надлежащие 22:00 .
Отправила письмо по системе ускоренной почты 19.09.2019, в г. Татищево, должен курьер вручить по адресу на следующий день, и позвонить о вручении, письмо было оставлено на почте, и до сих пор не получено адресатом, деньги оплачены за ускорение, результат НИКАКОЙ, на велосипеде почтальон Печкин быстрее бы доставил
Главпочтамт!! Когда начнёте работать?! Когда наконец в 52 отделении появится почтовая гофра,коробки посылочные ?3 месяца шаром покати,пустые полки!Наводнили почту всяким фуфлом,консервы,масло,игрушки,крема,а то что на самом деле должно быть, нету!Отмахнулись от людей неработающими телефонами,+78452264472 -не работает,+78452262414-не работает,399300-не работает!Это свинство просто!!Отвратительная работа!! Лучше бы вы закрылись совсем чем так работать!
Операторы Главпочтамта Асеева Галина Александровна и Иванова Ирина Геннадиевна продемонстрировали не просто непрофессионализм, а беспредельное хамство при исполнении своих обязанностей, уверенные в своей полной безнаказанности, окончательно опустив имидж Почты России! Футболили меня при отправке ценного письма с документами в течении полутора часов от окна к окну, заставляя заполнять и перезаполнять пачки бланков, и в итоге Иванова, сделав ошибку и оформив письмо не как ценное, а как заказное, начала сваливать вину на меня, нахамила и оболгала меня, и что самое потрясающее - заявила, что они вообще в этом зале не отправляют ценные письма! Ей на помощь пришла Асеева в роли администратора, в обязанности которого в первую очередь входит контроль за добросовестным исполнением своих обязанностей операторов зала, и присоединилась к оскорблениям и травле посетителя! Вот как этим людям после всего этого бардака можно доверить отправку документов!?? Я оставила запись в книге жалоб, но надежды на то, что меры к этим "работницам" будут приняты почти нет, к сожалению. И они в этом абсолютно уверены!
28.11.2018 на Главпочтамте отправлялся посылку сыну . Обслуживала меня Петрунина Настенька (извините что так просто), молоденькая девушка от общения с которой остался позитив на весь день. Посылок раньше никогда не отправляла. Подобрали коробку, терпеливо объяснили где что заполнить , при мне все запечатали. Быстро, профессионально. Ещё раз спасибо! С уважением пенсионерка Щербакова Т.Н.
Хрена ли жаловаться на обслуживание если руководству наспать на зарплату работников,и естественно и на клиентов .хорошо хоть кто-то работает на этой гребаной почте.
Отделение 410068.По моему мнению и не только моему,но и многих жителей нашего небольшого поселка,именно это отделение является самым добросовестным!Начальник Наталия КОнстантиновна вообще изумительная женщина,всегда приветливая,никогда ни в чем не отказывает,очередей нет,всегда на почте тихо,светло и уютно!хожу на эту почту каждый день так как получаю товары из китая очень часто!никогда девочки ни в чем не отказывают,все посылки вручают как положено!Почтальон Екатерина,так вообще всегда как лучик солнца,все соберет аккуратненько,отдают все без проблем!в том году у нас был совсем другой персонал и был ад!!!но вот когда взялась за отделение Наталия Петрова мы все стали очень довольны!!все платежки все письма всегда все в срок и все в порядке!Хочу выразить огромную благодарность именно 68 отделению!процветайте девочки дальше!
Отделение г. Саратов ул. Чехова,2. Хочется отметить ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу персонала. Прислали смс, что посылка находится в данном почтовом отделении. Когда пришла забирать, сказали, что ее нет. Просто развели руками и сказали, что не знают где она. На следующий день также ее не нашли. Продолжить поиски отказались, сославшись на то, что когда-нибудь она найдется, идите домой и ждите, мы вам позвоним. Прошла неделя, звонка до сих пор нет. Заведующая отделением даже не извинилась. УЖАСНОЕ отношение к людям. Если на этой неделе не найдут посылку обязательно буду писать жалобу
Добрый день! Хочу выразить ОГРООООМНУЮ благодарность сотруднице ОПС 410012 -Лисун Екатерине Евгеньевне,за высококвалифицированный труд, за добросовестное исполнение должностных обязанностей.Побольше таких светлых, внимательных добрых и понимающих специалистов! Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной работе! Любви и процветания Вам!
15.11.17 пришло извещение, что необходимо получить заказные письма на организацию (очень важные) в ОПС Саратов 31, Чернышевского д. 223/231, отправились туда в надежде забрать, но увы, отделение закрыто, ни вывесок, ни объявлений не было на здании, по номерам телефонов никто не отвечает (это, собственно, вечная проблема почтовых отделений)Пытались дозвониться до Главпочтамта, но также без результатов!!! как и где получить корреспонденцию непонятно, и сколько раз еще придется съездить по адресу, чтобы узнать наконец-то где находятся письма?!!!!Можно уже как-то более ответственно подходить к работе?!!!
Хочу отметить отвратительную работу почтового отделения Саратов-09 на Рябиновской улице в Кировском районе. За три года, пока я здесь живу, дважды до меня не доходили важные судебные документы. Каждый день мы ходили на почту и слышали один ответ: не приходили. А в один прекрасный день нам сообщают: «Документы отправили обратно как невостребованные» (???) Этим летом еще сюрприз – мне в почтовый ящик кладут письмо с другой улицы, номер дома совпадает, и ладно! Отношу его по адресу. Вскоре мне принесли еще два письма, уже с другой улицы (номер дома такой же как у меня!). Я вернула их на почту – сами исправляйте свои ошибки. Ха! Через неделю мне приносят еще письмо уже с третьей улицы с таким же номером дома как у меня!!! Создается впечатление, что на этой почте адреса не читают, а смотрят только номера домов. Приз всегда выпадает моему дому! Но сегодня мое терпение лопнуло! Вчера принесли извещения на два заказных письма. Не теряя времени, я отпросилась с работы и с утра помчалась на почту и (О, Боже!) что я слышу: «Ваши письма как невостребованные вчера отправили обратно» (?!) КАК?!
БЕЗОБРАЗИЕ!!! Гнать в шею таких работников!!!
Дороничева Елена
Хочу выразить отвратительную работу почтового отделения Саратов 44.... 27.06.17 года я отправила бандероль с объявленной ценностью, 1 классом!!!! До сегодняшнего числа извещение получателю не вручено! Хотя на сайте данная бандероль пришла 03.07.17 года. Моя родственница, которой я отправляла бандероль, обращалась к работникам почты, на что они потребовали от неё индентификационный номер? Товарищи дорогие, Вы свои обязанности хорошо знаете!? Вам был предоставлен паспорт с пропиской. И Вы обязаны были выписать извещение на получение.... Бардак.... Я требую вменения перед своей родственнице! И выдать ей положенную бандероль!
Мои претезии прежде всего отношу к почтовому отделению 410018,которое заслуживает оценку-тройку с минусом. Достаточно одного примера.Заказное письмо, которое я очень ждал, заказное судебное не получил.Получив извещение за номером ЗК-2933/070103 в марте т.года 22 числа без даты,пописи достаки и печати(штампа),заполнив паспортные данные, обратился в почтовое отделение за получением и получил соответственно отказ с мотивировкой:письмо отправлыено обратно,катигорично отказавшись от моих требований официального подтверждения нарушения моих прав и свобод с соответствующей рекомендацией обратиться на Главпочту,которая по их мнению должна дать им указание на разрешение уже не восполнимых надежд и утрат.В связи с этим требую разобраться, принять меры или я вынужден буду обрпатиться в прокуратуру и в суд.С уважением В.И.Куркин
Нет, не нравится! Уже несколько недель я не могу отправить почтовый перевод по России. Отделения связи не работают, на Главпочте километры очереди. Простояла 1,5 часа, не выдержала и ушла. Когда закончится этот беспредел?
некомпетентная команда!!! и администратор в частности!!! главная почта саратова! за державу обидно...
А вот и результат получения посылки. Мой сын (который учиться в военном училище) 13 сентября получил посылку из которой исчезли : блок сигарет Мальборо ,туалетна вода. ( этого и следовало ожидать). Дай Вам Бог здоровья!!!!
4 сентября отправляла посылку в армию сына,наткнулась на хамское отношение сотрудницы (АРТАМОНОВА)...имени не успела разобрать,так как девушка швырнула мне коробку,не обьяснив ни чего просто ушла отказываясь продолжить и закончить процедуру приемки посылки.(мотивируя это тем,что ей не нравится МОЕ выражение лица)... Милочки,научитесь работать и любить свою работу,к Вам приходят пенсионеры,люди с слабым сердцем....Улыбайтесь и грамотно делайте свою работу. Отзыв оставлен в книге предложений,очень надеюсь,что руководство примет соответствующий вывод.
В отделе посылок хамство невозможное...сегодня 4 сентября отправляла ребенку посылку в армию,наткнулась на хамку фамилия Артамонова (имени не усмотрела),мадам быстро ретировалась. Швыряла,кидала,отказалась обслуживать и просто ушла с рабочего места. Завтра утром я непременно напишу жалобу в вышестоящие органы. Надеюсь администрация разберется,свои контакты я оставила в книге предложений. Добрее будьте девушки,с людьми работаете,а не с собаками!
31.08.16
Главпочтамт Саратова по адресу ул. Московская, 109, отказались принять международную посылку, мотивируя тем, что нет специального скотча.
28 июля 2016 года мне на телефон пришла смска о получении посылки с алиэспресс. Я заполнила бланк на получение посылки и 29 июля отправилась на почту 410010 в г. Саратове. Пришла на двери почты висит объявление, что у них инвентаризация с 29 июля по 2 августа 2016 года. В окошко которое было открыто я вежливо попросила выдать мне посылку. Мне со злобой ответили приходите 2 августа и захлопнули передо мной окно. Я решила зайти на почту с задней стороны и в открытое окно спросила можно получить посылку, на что мне в грубой форме ответили и послали куда подальше. Таким сотрудникам не место работать с людьми. На десятом почтовом отделении по хамски относятся к людям. Грубят и очень грубо отвечают пожилым людям. Но человек упертый позвонила на Главпочту и спросила как мне получить посылку, мне очень вежливо сказали, что посылку можно получить с заднего входа в почту. Я подошла и спросила девушку которая работала с письмами, можно получить посылку, она говорит давайте мне квитанцию и паспорт и выдала посылку. Прошу Вас принести мою благодарность этой девушке не знаю как ее звать ( у нее темные волосы до плеч типа каре и она регистрировала письма на компьютере с задней стороны входа в почтовое отделение ) побольше таких сотрудников, которые умеют работать с людьми. Дай Бог ей здоровья и долгих лет работы. Я за несколько секунд получила свою посылку.
Не буду говорить про всю почту г. Саратова, расскажу про почтовое отделение с индексом 410035. Наглые хамы и вруны! Ежемесячно отправляю матери- инвалиду денежные переводы "ФОРСАЖ" с доставкой на дом. Срок доставки в течение суток. В итоге никогда вовремя перевод не доставляют, а последний перевод, отправленный иной 21.05.2016 года, до сих пор матерью не получен (а сегодня уже 26.07.2016 года). В отделении связи врут, что перевод еще не пришел, хотя проверка в пункте отправления показала, что перевод пришел еще 22.07.2016 года. Такая работа не заслуживает даже одной звезды.
В который раз отправляю денежный перевод из Украины в г. Саратов на 8 отделение. Из Украины перевод пересекает границу с Россией в тот же день, а в России перевод просто теряется и при этом работники 8 отделения даже не думают вам помочь отыскать перевод. Вот в декабре перевод пролежал больше месяца, оказывается они не правильно прочли фамилию получателя. Как можно не правильно прочесть по компьютеру? и вот в очередной раз уже прошло больше недели, а перевода нет. К кому обратиться за помощью?
Я ждала судебное заказное письмо,но работники почты 64 отделения своевременно не принесли мне извещение,которое пришло им 26.10.14,а вспомнив принесли только 7.11.14.Придя на почту в день когда принесли извещение мне было сказано,что мое письмо отправлено обратно.И так мило улыбались что мол значит почтальон работает плохо и ваш дом обходит стороной.И что с ними делать теперь?
в п заволжском оплатили квитанцию на техобслугу и она не понадобилась теперь мы не можем вернуть свои деньги говорят ку ку безобразие полное но должна же быть какая то управа?
У меня нет просто слов от возмущения. Послала заказное письмо в Москву 30 сентября, до сих пор не дошло! 29 ноября придется ехать с окраины города, чтобы написать заявление о розыске письма. Господи, почему у нас такое все хреновое! Номер письма 410000 66 60578 9. Помогите, что делать????????? И это при том, когда отправляла что очень долго ждала своей очереди.
26 ноября 2013г. Ужаснулся отношением к клиентам в почтовом отделении № 56. Все работники делают вид, что заняты. На просьбу найти заказное письмо по адресу и фамилии (с собой не было квитанции) получил ответ в очень грубой форме: Где я буду искать?. Далее работник просто отвернулся и ушел. Считаю отношение к клиентам просто хамское. Мой адрес: Чапаева 8/12 кв. 35
В почтовом отделении связи 48 (пос.Комсомольский) отказались выплатить пенсию, сославшись на то, что нет денег, хотя я предварительно по телефону узнавала, могу ли я подъехать за ней. Заведующая отделением нагрубила мне, вела себя по хамски, призывала переводить пенсию на счет в сбербанк и т.д. Я давно бы так и сделала, но получаю пенсию для инвалида 1 группы (неходячий больной) по доверенности,а в банке нужно присутствие самого пенсионера. Такие горе-работники позорят почту России!
Добрый день! Обращаюсь от лица проживающих в посёлке граждан. Мы просим принять меры и навести порядок в работе отделения.График работы почтового отделения не лезет не в какие рамки. Почта работает со вторника по субботу, с 8 до 14.При этом коммунальные услуги, переводы,оплата налогов, штрафов и кредитов, принимаются лишь с 10 до 12.Жители посёлка по несколько дней не могут получить желаемую услугу. Блиц-переводы и переводы обычные, так же не возможно получить вовремя, т.к. сотрудники почты ссылаются то на отсутствие денежных средств, то на сбой в работе техники (компьютера). заведующая отделением (Шарина Надежда Николаевна)и по совместительству оператор,часто уходит на больничный, отпрашивается по личным нуждам, груба с посетителями и недобросовестно выполняет свою работу.Всё это уже продолжается второй год, администрация Энгельсского Почтамта мер ни каких не принимает. Если и с вашей стороны ни будет предпринято ни каких мер по устранению данной ситуации, мы будем вынужденны обратиться в Москву
18-го сентября получила письмо,штемпель Главпочты 29.08.2013г.,штемпель 4 п/о 3.09.2013г. До адресата шло более 2-х недель. А летом там потеряли заказное письмо мне. Так и лежит у меня заполненное извещение, а письмо так и не нашлось.
Хочу пожаловаться на 56отд почты и конкретно на весь персонал Получить свою пенсию не могу в срок Назначеное число 5 велено приходить 6 после 18 часов пенсию не дают в субботу ее дают до обеда Все почты работают до 20часов -56отд до 19 Пришла 18,30-пенсиюне получила Хамят постоянно не кричат а просто орут на клиентов Хочу спросить когда кончится самоуправство и беспредел работы почтового отделения
Беспредельное хамство работников 56 отделения. Ручкой написано объявление об изменении режима работы. На просьбу объяснить на каком основании получила полный разнос с оскорблениями. "Всяким тут. Объяснения ей, перебьешься". На неоднократную просьбу пригласить руководство никто не отреагировал. Из дальней комнаты выкрикнула дама, что она руководство, но объясняться не перед кем не собирается. В конце-концов, будет-ли руководство Почты России реагировать на жалобы клиентов и принимать меры. Или только властью Президента можно менять ситуацию.
Просмотрел отзывы о работе Саратовской почты и понял, что я не одинок. Интернет задыхается от жалоб на работу этой организации. Становится ясно, что Ваши интересы господа, с позволения сказать, руководители Саратовской почты не совпадают с интересами ваших Клиентов.
Я пользуюсь услугами почтового отделения 410003 (оплата ком. услуг, получение пенсии,компенсаци за ЖКХ, приобрете-ние проездных билетов и т.д.). Когда бы не пришёл на почту,всегда работает один оператор и прихо-дится выстаивать в очереди по часу и более.Давно минули времена,когда везде приходилось проводить время в очередях. Но это архаичное наследство остаётся до сих пор на Саратовской почте.
Уважаемые руководители Главпочтамта, почему Вы так плохо работаете? Читаете ли Вы отзывы саратовцев о вашей работе? Похоже, что и не хотите читать, а наши отзывы не более, чем свисток паровоза для выпуска пара.
EMS - очередной способ как заставить человека платить больше денег за якобы лучший сервис. Отправка почтой EMS стоит в два раза дороже обычного почтового отправления. Что мы за это получаем в итоге?
1. Курьер привозит отправление на дом. Время прибытия курьера согласовывается по телефону. Мне оператор предложил ожидать курьера с 10 до 16 часов. Может быть, у кого-то и есть возможность столько сидеть дома, но мне это не подходит, по этому:
2. Посылку можно забрать самостоятельно из Главпочтамта. Автомобилисты меня поймут - неудачнее места для парковки в городе найти сложно. В итоге поставил машину на Киселева/Горького и оттуда шел пешком.
3. Очередь к окошку выдачи отправлений действительно короче, но время выдачи посылок существенно больше. Передо мной девушке посылку выдавали минут 20 (коробочка не больше пачки чая), мне чуть быстрее.

Героически преодолев квест по получению посылки я подумал - намного удобнее забрать посылку из своего отделения вечером (у нас почта аж до 21 работает), когда очереди нет. И дешевле и проще.
Режим работы почтового отделения № 8 обозначен на табличке на здании почты: 8.00 -20.00. Но почему-то после 19.00 невозможно сделать платежи. Например, вчера, 20 мая 2013 г. в 19.20 оператор заявила, что больше не примет никого. Объяснила это тем, что платежи с денежной наличностью они проводят только до 19.00. Хотя нигде никаких объявлений по этому поводу нет. Я уже не один раз предлагала повесить объявление об этом, чтобы люди, идя с работы не тратили впустую свое время и нервы. И еще было сказано, что компьютеры автоматически отключаются в 19.00., а она и без того уже превысила лимит остатка кассы. Хотя на 54-м почтовом отделении операторы работают до 20.00 согласно режиму работы почты. Хотелось бы понять - это привилегированное положение почтового отделения № 8 или самоуправство их руководства? Вообще, район, обслуживаемый почтовым отделением № 8, очень большой. Особенно добавилось много населения после строительства многоквартирных домов в округе. И, ни само здание, ни количество персонала однозначно не удовлетворяет возросшим потребностям. Ремонт это, конечно, хорошо, но людям приходится стоять в очередях на улице. Да и персонал не всегда ведет себя корректно. То, что это Агафоновка - ещё не повод грубить людям. Сотрудники, работающие с людьми, должны иметь представление о правилах поведения.
Я в шоке. Хотела послать открытку родственникам. Посмотрела на сайте почты России - тариф 10 рублей. Пошла отправлять в почтовом отделении сказали 14.25, иначе не дойдет. Полдня звоню в разные инстанции: никто не может объяснить. В 2 почтовых отделениях сказали - 14.25. На горячей линии почты сказали 10. Вот так и работают. Буду звонить начальнику главпочтампа. А куда ж ещё? Может Путину? А то насчет садиков, квартир звонят ему, он решает. Может и насчет дворников в своём дворе ему звонить надо? Иначе не решить.
Я хочу поделиться не очень приятными впечатлениями о почте №19 на СХИ.Я живу рядом, и естественно мне приходится,волей-неволей,сюда ходить.Последние лет 5-6 это что-то невообразимое.Во-первых постоянные очереди, потому что работает минимум 2 оператора, а зачастую-один.И невоспитанность и грубость операторов это не удивление, а обычное состояние.Особено-молодых. 08.03.2013 нас было 2 человека-я пытаюсь поймать момент, когда мало народу(2-3 дня), и тут нас обхамили-Авраменко Яна(ну не больше 20 лет).Ей сделали замечание,но она переговорила всех и что можете писать куда хотите, и что мало денег(а что за это мы тоже должны попадать под раздачу). Прошу обратить ваше внимание на работу и работников почты №19,особенно на Авраменко Яну.Или денег ей прибавьте-может подобреет, хотя воспитание-оно с глубокого детства начинается, мне кажется,деньги здесь уже не помогут.
Спасибо за отзыв, вот я и в сети засветилась. Татьяна или как Вас там. С нормальными и адекватными людьми общение происходит так же нормально и адекватно. Клиенты Почты России посмотрели прежде всего на свое бы поведение, а то приходите с таким выражением лица как будто Вы бароны, а сотрудники так фифти фифти, и еще порядочного обращения к себе хотите. Почему то в банках все тихие спокойные и адекватные и стоят сопят в тряпочку. Какие клиенты на Почте, такие и сотрудники. До встречи в отделении. =)
Определенно, главное почтовое отделение не справляется с объемами народных масс, которые желают получить от них те или иные услуги. Несмотря на большое количество окошек очереди стоят почти всегда. Часто встречал такое, что в половине окошек вне времени перерыва просто никого нет. Если есть - иногда делают вид, что вас не существует. Предпочитал ходить платить за свет и газ в ларечки ("платеж-центр") или как-то так, там за все про все берут комиссию рублей 10, но зато все за секунду и без очередей. Мне мое местное почтовое отделение куда больше нравится.
Главпочтамт можно назвать лучшим только по сравнению с другими отделениями связи. А так, натурально совковая почта. Разве что телеграф сейчас практически вышел из моды. В остальном - тот же уровень. Вечные очереди (особенно за проездными), неторопливые операторы, не всегда вежливый администратор. Что радует - местонахождение в центре города, отдел для филателистов (правда, работающий со строгим графиком). В отдельном зале есть компьютеры и интернет.
Недавно отправляла заказное письмо. Очередь конечно была большая, прождала около 30 минут. Но персонал как не ожидано от такого наплыва народа был добр. Обслужили очень хорошо. Даже удивилась, не разу такого не видела ранее. Пришло уведомление о том, что письмо было доставлено по адресу)))
Расскажу про отделение, где оформляют посылки! Как-то отправляла в Брянск пакет с документами- моему недогованию нет предела! Работаю пожилые женщины, которые еле передвигаются и также говорят. Сунули заполнять бланк, не пояснив какие поля и как правильно заполнять-в итоге пара испорченных бланков. Вся очередь была возмущена, когда у них не оказалось коробок маленьких размеров, и отправляющим свои посылки, пришлось покупать их большого размера, что естественно, дороже! Небрежное отношение с посылкой, буквально кидали на весы! Благо, что хоть шла моя посылочка недолго(5-7 дней)!
ужасная почта грязь толпы людей вечная очередь отвратительное отнашение дозвониться невозможно
отвратительная работа почты, в частности почтового отделения № 33 г. Саратова. 29.01.2013 из г. Ярославля была отправлена посылка на мой адрес. Прослеживала путь посылки на сайте Почты России. Уже 02.02.2013 посылка была в отделении, но в этот же день была отправлена почему-то в отделение № 51. В отделении вразумительного ответа дать не смогли. Не смогли его дать и по телефону справочной службы Почты России . Кроме того, что надо ехать в 51 отделение и разбираться там, молодой человек ничего вразумительного сказать не смог. Сказал, что, наверное перепутали что-то в адресе. Но адрес писала я сама лично, он был абсолютно верный. Ни по каким отделениям я ездить не буду, подам претензию руководству почты. Если и тогда не найдут, обращусь в другие инстанции.
В п/о 410048 не смогла получить з/п, т.к. его уже отправили назад. Я много раз пыталась получить это письмо. Для этого неоднократно приходила на почту. Мне говорили, что письмо я могу получить в порядке общей очереди, которая была огромной, ведь в ней стояли и те, кому надо было заплатить за коммунальные услуги. За разъяснением я обратилась к начальнику поты, позвонила по указанному на стенде телефону. Веде подтвердили, что я именно так (в порядке живой очереди) я могу получить письмо. У меня не было ни времени, ни сил, ни желания выстаивать такие очередищи. В итоге оказалась без письма. Кто может за это ответить? За беспредел, устраиваемый работниками почты. Всем понятно, что в первую очередь на почте люди должны получать почтовые услуги, а не ждать, когда почтовые работники зарабатывают деньги иным способом.
Отвратительная работа Саратовского главпочтамта. При отправке международных бандероли и мелкого пакета, была обсчитана на 100 руб, о чем к сожалению узнала только дома, сложив суммы из квитанций на калькуляторе, к тому же как через неделю выяснилось и отправили в другую страну, не которая указана на отправлениях и в квитанции, а созвучную, то есть не в Англию, а в Ангилию. Теперь чтобы навести порядок мне надо опять поехать на главпочтамт с паспортом и квитанциями, написать заявление, то есть потратить целый день, так как живу на другом конце города! Как плохо обслужить - так у них это быстро, а как исправить свою халтуру, так требуют паспорт и личного моего присутствия. Как будто это я виновата, а не главпочтамт!